Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 29

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Касаемо сравнения админа себя с Битком и криптой, то я поддержу Vuk99. Вы не крипта, не блокчейн. Вы всего лишь токен, который сами же и придумали
То есть по вашему, если у нас не полноценная криптовалюта на своем блокчейне, а всего лишь криптовалютный токен на базе Эфириума, то на нас не действует общее положение рынка и пока все падают наша монета должна расти?

о какой возможности вы вообще говорите если только у меня долей на несколько тысяч евро по номиналу?
Откуда у вас долей на несколько тысяч евро по номиналу, если вы свой баланс пополняли всего на 1131 евро?

Исходя из математики в месяц примерно 450 монет начисляются дивидендами и лишь при условии если абсолютно все инвесторы будут выводить все дивиденды это всего 450 монет в месяц... это тот невозможный обьем который беспошадно убивает стакан и Вы не способны его сдержать?
Что это за странная математика? Так то в сети Эфириума все прозрачно и вы можете посмотреть все транзакции.
https://etherscan.io/token/0x430d0886dEcc2C31906c7B286b1e4c2Cff3a47F8
В данный момент внутри системы Maya Group на руках у пользователей 38696 MSH и ежедневно начисляется около 45 MSH прибыли на всех держателей, а это около 1350 MSH в месяц. И при этом уже полгода цена держится около 2 евро за долю, а вам почему то дружно кажется, что идет постоянное падение. Надо наверно уронить цену до 1 евро за долю, раз вы так хотите чтоб падение продолжалось.

цена устаканится
Цена уже устаканилась.

реальные инвесторы
У нас все держатели долей реальные. Я конечно сожалею, что вы заходили буквально незадолго до обновления маркетинга, поэтому таким как вы и советовал продавать и усредняться. Но с чего вы решили, что все такие как вы? Масса пользователей к моменту обновления маркетинга уже были в плюсе. А за 15 месяцев после обновления маркетинга еще масса новых пользователей купили доли. И более 50% долей, купленных по старому маркетингу, уже распределены между новыми держателями.

Да, условия маркетинга изменились, и у каждого была возможность оценить ситуацию и при желании продать свои доли по 10 евро и даже дороже. Чем я сейчас могу вам помочь в условиях рыночных отношений и падающего криптовалютного рынка? К сожалению, у нас нет отдела психологической помощи. Когда я вам советовал продавать и усредняться, вы меня не послушали. Так и несите сами ответственность за принятые вами решения, я устал уже это повторять в данной теме.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
То есть по вашему, если у нас не полноценная криптовалюта на своем блокчейне, а всего лишь криптовалютный токен на базе Эфириума, то на нас не действует общее положение рынка и пока все падают наша монета должна расти?
Ваша монета абсолютна не такая как все! Вы не представлены на маркетапе, Вас нет ни на одной бирже, Вы абсолютно централизованы и малоликвидны. Если Вы хотите себя сравнивать с крипторынком, то равняйтесь к стейблкоинам тогда, там нет такой волатильности когда монета обеспечена чем-то реальным, а не просто вейтпепером и коммандой корейцев в очках.
Откуда у вас долей на несколько тысяч евро по номиналу, если вы свой баланс пополняли всего на 1131 евро?
Вы не можете глянуть мой баланс?) Я Вам помогу, у меня 265 долей, т.е 2650 евро по номиналу. А теперь считаем, я завел несколько лет назад 1131 евро, делал только реинвесты, не выводил дивиденды и спустя более двух лет если я все продам получу 265 * 2 = 530 (и это очень грубая цена ибо по 2 я даже не продам в стакане). Минус 20% комиссия = 424 евро ))) Где 25 % доход? И это более двух лет HODL !!! Итог -62% за инвестирование болкее двух лет.
Ну да я понял, по вашим цифрам +25%, но ведь я сам ***** раз влез к вам ))) В криптомире ценят сообщество которое держит токен, а тут их называют дураками))

Цена уже устаканилась.
Смотря на общий график я не вижу устаканивания)))
Что вы будете делать? Каков план развития???
Я вам напомню ваши пустые обещания еще с дноября прошлого года:
- вы якобы делали новый сайтдля исо, год прошел но не осилили
- были громкие заявления об исо, тоже не выполнено.
А теперь согласно же Вашей математике и первой новости о токене:
https://maya-group.me/ru/news/279
Мы видим, что за полтора года Вы уронили цену на 80%, увеличили циркулейт с 15тыс токенов, с которых начислялись дивы изначально на 40 тыс!
Раскупорили в тихую резервное хранилище и изъяли 10 тыс токенов и кинули их в оборот:
(в новостях лишь позитив, зачем ставить сообщество в известность, что идет увеличение оборота и трата резерва, это ж пустяк, куда важнее новость ТОП-рефовод.
https://etherscan.io/token/0x430d08...?a=0xbe549486c5c0635df1dd04a69e44bb43457000d3
С каждым днем кол-во дивидендов (т.е. обязательств) растет, в скором времени без притока людей и ценности токена и бездействия Вы раздадите все резервное хранилище ибо платить дивы будет все дороже и дороже... в конце коллапс, пустое хранилище, дивы неимоверно большой якорь, цена стремится к нулю...
И тогда вы отчеканите еще х...ву тучу монет и устроите ИСО продавая их по номиналу новую монетку очередным дуракам которые поверят? Таков план слива токена и развития?
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Что вы будете делать? Каков план развития???
Нам выгодна более-менее стабильная цена на Maya Shares, поэтому мы стараемся держать ее на определенном уровне. Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого? Пока что только ноете в данной теме, что у вас все плохо, распугивая потенциальных покупателей. Меня удивляют ваши фантазии насчет номинальной цены, когда вы прекрасно знаете, что уже 15 месяцев никакой номинальной цены не существует, а существуют рыночные отношения, где есть спрос и предложение. И цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.

Задумайтесь над статистикой:
На данный момент 41305 пользователей имеют на своем балансе Maya Shares. И из них 3028 пользователей имеют на балансе более 1 MSH, то есть получают прибыль. А критиков, советчиков и нытиков еденицы.

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого?

Т.е. в цене за шары виноваты инвесторы, а не создатель проекта. :biggrin2::appl:
Влитые деньги в ваш проект - это ничего ни делание.

Пока что только ноете в данной теме, что у вас все плохо, распугивая потенциальных покупателей.

Искренне жаль инвесторов, так как отношение к ним оставляет желать лучшего.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Т.е. в цене за шары виноваты инвесторы, а не создатель проекта.
Я вам еще раз повторю:
Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже. Мы со своей стороны уже около полугода удерживаем цену в более-менее стабильном состоянии. Те кто тут пытается представить ситуацию в негативном виде, видимо хочет спровоцировать дальнейшее падение. Делают они это из-за какого-то определенного злого умысла или по глупости я не знаю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Те кто тут пытается представить ситуацию в негативном виде, видимо хочет спровоцировать дальнейшее падение. Делают они это из-за какого-то определенного злого умысла или по глупости я не знаю.

Так у вас есть доступ к личному кабинету инвестора, который писал выше, на сколько я помню он немного напоминает соц сеть, так почему бы не вести разъяснительную работу прямо в нем? И показывать, что

Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.

Может какой-то FAQ создать, чтобы "тушить пожар" не прибегая к форуму?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Так у вас есть доступ к личному кабинету инвестора, который писал выше, на сколько я помню он немного напоминает соц сеть, так почему бы не вести разъяснительную работу прямо в нем?
Конечно у нас есть саппорт, где любому пользователю дадут подробную консультацию. https://maya-group.me/user-support/

Может какой-то FAQ создать
FAQ https://maya-group.me/user-faq/
База Знаний https://maya-group.me/user-kb/all

Я не вижу открытых тикетов в саппорте от пользователей, которые тут нагнетают обстановку. Поэтому расцениваю их действия как попытку давления на администрацию, через введение в заблуждение пользователей данного форума.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я не вижу открытых тикетов в саппорте от пользователей, которые тут нагнетают обстановку. Поэтому расцениваю их действия как попытку давления на администрацию, через введение в заблуждение пользователей данного форума.

При такой ситуации спрашивайте прямо на форуме номер личного кабинета, это упростит вам работу.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кстати согласен с топиком,почему не выйти на биржу,тут уже каждый у кого есть монета и пол-битка добавляется.
На коинмаркетплайсе стоит 1ВТС.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Кстати согласен с топиком,почему не выйти на биржу,тут уже каждый у кого есть монета и пол-битка добавляется.
На коинмаркетплайсе стоит 1ВТС.
Здравствуйте. Всему свое время.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого?
Что вы курите? отсыпте...
Т.е. я дал денег, купил по номиналу который вы же сами установили, держу 2 года ХОДЛ ваши токены, не сливаю их и не опусташаю ничтожноликвидный стакан... и я ничего не делаю? А что простите я должен делать? Может дадите плуг и я пойду землю матушку пахать во имя вашей компании?
Вы неадекватный собеседник, у вас кругом заговор. Все глупцы, все кто держут Ваш токен виноваты, что не соскочили, каждому Вы затыкаете рот в этой теме... я молчал 2 года, и впрягся когда надоело читать как вы тут абсолютно безосновательно оскарбляете и посылаете инвесторов и любого кто отпишется в этой теме. Вы врете, преподноситем минутные графики с ничтожной ценой и слаболиквидным стаканом как успех. Вы лжете про прибыль в 25%. Я все выше обосновал, привел с примерами и математикой.
Вы ссылаетесь на крипту, только посмотрите как ведут себя реальные криптоэнтузиасты и те команды которые топят за свой токен. Они создают дружное комьюнити, они постят позитивные новости, делятся планами, вселяют надежду, держут свои токены залочеными!!! Вы же вешаете всем ярлыки, искажаете цифры, инвесторов считаете за баранов и сами же сливаете втихую резервный фонд.
Я задаю вам повторный вопрос, на который Вы льете воду - Какой план развития? Что будет когда Вы профукаете весь резервный фонд на выплаты дивидендов? Вам есть что сказать или еще курнете и напишите, может что я виноват во всем и ничего не делаю и все инвесторы дураки?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Что вы курите? отсыпте...

или еще курнете и напишите

помоему курите тут вы) один выше про пьяниц рассуждает, другой про накуренных

я завел несколько лет назад 1131 евро

И это более двух лет HODL !!!

Первый раз вы пополнили баланс и купили доли 10.06.2017. С тех пор прошло 1 год и 7 месяцев. Простая математика дает мне понять что это не "несколько лет" и не "более двух лет". С какой целью вы вводите тут людей в заблуждение не понятно.

Действительно, создайте тикет в службу поддержки и задайте все интересующие вас вопросы https://maya-group.me/user-support/
Только прежде внимательно прочитайте правила обращения в службу поддержки https://maya-group.me/user-kb/61
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
держу 2 года ХОДЛ ваши токены, не сливаю их и не опусташаю ничтожноликвидный стакан... и я ничего не делаю? А что простите я должен делать? Может дадите плуг и я пойду землю матушку пахать во имя вашей компании?

Еще, как я заметил, приглашаете людей в этот проект.
Ну буду следить за развитием событий.
У меня здесь нейтральная сторона.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Еще, как я заметил, приглашаете людей в этот проект.
Приглашал! Время прошедшее. В подписи стоит еще проект, но это эхо старых времен когда я еще им верил. Нужно заняться и удалить его с подписи, хотя сама подпись ничего не решает, прежде чем зайти в проект люди спрашивают мнение и отзыв о нем...у меня язык не поворачивается советовать то, что не дает прибыли, нет понимания развития и потенциала.

Первый раз вы пополнили баланс и купили доли 10.06.2017. С тех пор прошло 1 год и 7 месяцев. Простая математика дает мне понять что это не "несколько лет" и не "более двух лет". С какой целью вы вводите тут людей в заблуждение не понятно.
Все до чего вы смогли докопаться в моих постах обоснованной критики, расчетов и наглядных примеров это найти несоответствие того, что я (уж извините, что я не записал эту судьбоносную дату) вместо год и 7 месяцев, округлил по памяти навскидку и сказал 2 года... это все не меняет количества моих долей, падение актива, отсутствие прибыли, траты резервного фонда и приближения коллапса.
Я 2 раза Вам задал простой вопрос. Вы юлите, льете воду и посылаете меня к техподдержке... мне не нужен ваш бот с техподдержки с шаблонными фразами. Если Вы админ проекта, бьете себя в грудь называя себя криптой и Вам задают вопросы настоящие и потенциальные инвесторы касаемо маркетинга токена, циркулейта, развития проекта и планов... и вам нечего сказать, кроме "мороза" и техподдержки, то Вы упали еще ниже плинтуса в моих глазах...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Приглашал! Время прошедшее. В подписи стоит еще проект, но это эхо старых времен когда я еще им верил. Нужно заняться и удалить его с подписи, хотя сама подпись ничего не решает, прежде чем зайти в проект люди спрашивают мнение и отзыв о нем...у меня язык не поворачивается советовать то, что не дает прибыли, нет понимания развития и потенциала.

Я тут тихо вечером сам с собою провел расчеты и вот что у меня вышло:
Скажем покупаю в дату Х 100 шар по 10 евро за каждую за 1000 евро.
Проходит время, шара падает в цене до 4 евро. Т.е. чтобы получить мое тело депозита обратно, я должен лишиться его 60% суммы.
Как писалось ранее, что цена зависит от

Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.

Т.е. как биржу штиванет, такова и будет цена.
А для поднятие цены надо что-то делать :)

Отсюда вывод: смысл вкладывать в проект бабло, если через пол года ты лишишься части тела депозита?

За приглашения в этот проект вообще молчу, так как выгоду человеку, вложившемуся подомной предоставить нереально, хотя мнение axay22 хотелось бы услышать по этому поводу, при чем на сухих математических расчетах.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
За приглашения в этот проект вообще молчу, так как выгоду человеку, вложившемуся подомной предоставить нереально, хотя мнение axay22 хотелось бы услышать по этому поводу, при чем на сухих математических расчетах.
Именно приглашать в этот проект выгодно, т.к. комиссия от реферала аж 20% от депозита, т.е. если ты вложишь 1000 к примеру моим рефералом, то мне начислят аж 200. Такие адовые реферальные лишь отпугивают. Это не здоровая комиссия для работающего проекта который приносит прибыль. отсюда имеем, что в этой ветке лишь отписываются радостные рефоводы, либо инвесторы которым затыкают рот.
Ах да... есть же статистика админа, что аж более 3000 чел владеют долями Мая))) Но это не инвесторы, это заложники)) Если я один из крупных владельцев долей (таких как я всего человек 10 максимум), в месяц могу лишь заработать менее 10 евро, а минималка на вывод 30!!! То для того, чтобы вывести профит мне крупному владельцу нужно собирать дивиденды 3 месяца!!!))) Что можно говорить про остальных вообще?) Все эти счастливые обладатели будут собирать годами лишь минималку для вывода)))
Админ сделал четкую для себя вещь. Раньше приходилось платить инвесторам евро, так же приходилось выкупать доли... потом он придумал токен, мы его держим полтора года, он беспощадно льется вниз, платит дивиденды нам тем же токеном который обесценивается и который он просто нарисовал... вывести профит могут единицы и то по ничтожной цене, все же остальные либо копят дальше либо сливают за бесценок. А админ говорит:
Нам выгодна более-менее стабильная цена на Maya Shares, поэтому мы стараемся держать ее на определенном уровне.
Это говорит человек, который продавал мне и другим буратинам токен по 10 евро, а теперь платит дивиденды из нарисованного фонда))) Зачем ему поднимать токен, ведь такой как я могу продать их и тогда придется отдать живые 2600 евро)) Весь криптомир заинтересован в подьеме цены своего токена, но лишь нашему админу это не выгодно, все что печатается в новостях это ТОП-рефовод...а вектор развития, потенциал, планы...это не по его части..это в техподдержку)
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Именно приглашать в этот проект выгодно, т.к. комиссия от реферала аж 20% от депозита, т.е. если ты вложишь 1000 к примеру моим рефералом, то мне начислят аж 200. Такие адовые реферальные лишь отпугивают. Это не здоровая комиссия для работающего проекта который приносит прибыль. отсюда имеем, что в этой ветке лишь отписываются радостные рефоводы, либо инвесторы которым затыкают рот.

Это сторона рефбека, при 100% отдаче рефералу ему есть выгода подомной регистрироваться, но меня интересует тема заработка на моих инвестициях, и тут я вижу что


Ах да... есть же статистика админа, что аж более 3000 чел владеют долями Мая))) Но это не инвесторы, это заложники)) Если я один из крупных владельцев долей (таких как я всего человек 10 максимум), в месяц могу лишь заработать менее 10 евро, а минималка на вывод 30!!! То для того, чтобы вывести профит мне крупному владельцу нужно собирать дивиденды 3 месяца!!!))) Что можно говорить про остальных вообще?) Все эти счастливые обладатели будут собирать годами лишь минималку для вывода)))

Вложиться надо нереально много, чтобы иметь возможность выводить минималку

нам тем же токеном который обесценивается и который он просто нарисовал... вывести профит могут единицы и то по ничтожной цене, все же остальные либо копят дальше либо сливают за бесценок.

А по сути оказывается, что так как цена падает, хотя ее пытаются сдержать, значит любая инвестиция обречена на провал.

а вектор развития, потенциал, планы...это не по его части..это в техподдержку)

Да кто ж против, мой номер кабинета такой ХХХХ.
Связывайтесь со мной, выясняйте почему я недоволен и принимайте какие-то решения.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Проходит время, шара падает в цене до 4 евро.
А я например купил биткоин за 20к баксов и он через время упал до 3к баксов. Пойду напишу Сатоши, что я обиженный инвестор, пусть обратно выкупит мой биткоин за 20к баксов) Кто вас заставляет ждать если вы видите, что цена идет вниз? Есть такое понятие как стоп лосс - изучите.
А например все кто покупал за последние полгода вполне нормально себя чувствуют и получили за это время уже 25% прибыли. А у того же Predators количество долей от начально купленных возрасло уже более чем в 2 раза, то есть прибыль в долях составила более 100% (а прибыль у нас начисляется именно в долях)

Вы упали еще ниже плинтуса в моих глазах...
Ахаха) забавный вы человек) прибегаете в тему, лепите мне угшки, набрасываетесь с какими то нелепыми обвинениями, высказываете свои обиды в агрессивной форме. А после этого хотите чтобы я вас консультировал)
Вы не хотите вникнуть в наш маркетинг, сочиняете свой и фантазируете то чего нет, а когда я вам пытаюсь объяснить не вникаете в мои слова.

Что будет когда Вы профукаете весь резервный фонд на выплаты дивидендов?
Вот что за бред вы пишете? Доли находящиеся на резервном кошельке принадлежат компании. И компания будет реализовывать и распространять эти доли по активным пользователям по своему усмотрению. Доли, находящиеся на кошельке PoS, распределяются по держателям, согласно заданному маркетингом алгоритму. Никакого колапса не наблюдается, все идет четко по маркетингу.

Если вы не в состоянии адекватно воспринимать мои ответы, то общаться с вами у меня нет никакого желания. Напишите тикет в службу поддержки, где грамотно и подробно распишите все свои вопросы и получите официальный ответ от администрации проекта.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А я например купил биткоин за 20к баксов и он через время упал до 3к баксов. Пойду напишу Сатоши, что я обиженный инвестор, пусть обратно выкупит мой биткоин за 20к баксов) Кто вас заставляет ждать если вы видите, что цена идет вниз? Есть такое понятие как стоп лосс - изучите.
А например все кто покупал за последние полгода вполне нормально себя чувствуют и получили за это время уже 25% прибыли. А у того же Predators количество долей от начально купленных возрасло уже более чем в 2 раза, то есть прибыль в долях составила более 100% (а прибыль у нас начисляется именно в долях)

Ок, т.е. на цену шары влияют инвесторы. Тогда следующий вопрос, скажем я вкладываю 200 евро по 4 за шару, соотвественно выкупив 50 шар. Через какое время я получу эти 25%, т.е. 12.5 шар?

Если считать, что цена за шару упадет до 2 евро, то мои 62.5 шары буду стоить 125 евро. Вложив 200 и получив через определенное время 125, где выгода?
Как видите - сухая математика.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Ок, т.е. на цену шары влияют инвесторы. Тогда следующий вопрос, скажем я вкладываю 200 евро по 4 за шару, соотвественно выкупив 50 шар. Через какое время я получу эти 25%, т.е. 12.5 шар?

Если считать, что цена за шару упадет до 2 евро, то мои 62.5 шары буду стоить 125 евро. Вложив 200 и получив через определенное время 125, где выгода?
Как видите - сухая математика.

Все условия маркетинга подробно расписаны на данной странице https://maya-group.me/ru/invest/ . Прибыль начисляется ежедневно в долях. Цена может двигаться вверх (рост), или вниз (падение) или находиться примерно на одном уровне (флет). В зависимости от текущего состояния цены и анализа ситуации, каждый сам считает для себя выгоду или не выгоду, выбирает стратегию и принимает решение - покупать, продавать или держать. И соответственно каждый сам несет ответственность за принятые им решения. Помоему тут все просто и повторяю я это в данной теме неоднократно на протяжении долгого времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу