mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да, криптоденьги имеют некий смысл ,особенно ,если фиатные пропадут , мало ли было кризисов и обрушений фин системы.Еще бы наполнить обеспечить криптовалюту чем-нибудь .
 

Dmytryk

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
07:58 03.12.15 Receive 112165738 U10222630
Mayer Holding LTD +523.00 523.52 Received Payment 523.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 707
ПЛАТИТ! МАЙЕР-КРЕДИТ! Думайте!!!
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
галимая лажа
даже зарегаться не дает
выдает ошибку

Зайдите с хрома и перейдите по ссылке в первом посту темы. Без кода пригласившего вы не сможете зарегистрироваться.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Видимо и правда куки надо чистить клинером, а может браузер тупит сам у вас или из-за настроек .У меня нормально проходило сегодня у всех.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу

Таких честных людей я давно не видел! Полная открытость в проекте.
В камеру не смотрит потуму что так она у него стоит.
Вот здесь и в камеру смотрит:
 

Kolobof

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Майер мутный тип - глаза бегают, в камеру не смотрит, чем-то напоминает Романа Комысу

Мутный это не то слово! О нем и его подпевалах на форуме mmgp не один десяток постов (стоит только воспользоваться поиском при желании), в том числе по таким печально закончившимся проектам как Витязи, МПО "Фандрайзинг", Аквакапитал и т.п. Дмитрий Денежный (он же Мазанов), который продвигает его проект, находится в разделе форума "Список интернет мошенников" :eek: (MMGP.COM/showthread.php?t=379724).

Итак, из постов на форуме (страна должна знать своих героев):

Страна должна знать своих героев... 2 мошенника Мазанов и Майер встретились на просторе одного Волгограда...

[14:16:17] Ирина Рамазанова Бутик Магии: 8:35
не будьте наивными!Майер Слава,он же Иванов,Петров,Сидоров, создал не одну пирамиду! У него большое кол-во паспортов, он скрывается от правоохранительных органов!В последний раз когда нагрянули к
08:49
Нему в Москве в конце сентября на Крылатское холмы,где он снимаал жильё, он смылся за 10мин!т.к.у него на данный момент липовые документы гражданина Германии, он Валера,!он выдернул 150 мл.руб.,не считая то, что купил 2 Бентли(оформил на одного дурака деревенского из Волгограда,кот.недавно вышел на свободу)!тахи,ренджроверы и т.д.
09:20
Любовницам-Наталье в Питере:квартиры и машины,путёвки на острова.Любое изУлан-Уде также.она подмяла его бизнес под себя! Слава Майер никогда не имел семьи и терять ему нечего.он родом из Одессы,еврей.а находясь в Волгограде принял ИСЛАМ!и он теперь- АЙМАН!спал в Волгоград.год назад в офисе у Шиманский Надежды на стульях,мечтая о гороховом супе!Остап Бендер отдыхает перед ним!мозги варят у него хорошо,только не в ту сторону! Я его пожалела апостола в становлении бизнеса,но он не оценил! Господь даёт испытания ДЕНЬГАМИ и ВЛАСТЬЮ!он это испытание не прошёл.ПОХЕРИЛ весь бизнес!он думает,что 150мил.ему на долго хватит! Слава Майер хоть и отфотошопил своё фото-ему 55лет.Зубы ему выбили в ФСБ несколько лет назат,за подобную пирамиду! Он не благодарная свинья! За мою работу ничего не заплатил,и теперь старается меня стереть с лица земли.Влез в семью моей дочери и развалилась её.Тот водитель,кот его катает на Бентли и есть мой бывший зять!Слава умеет манипулировать людьми,владеет знаниями НЛПи.А во всех передачах,где,он умный,и сам благодаря,своей мёртвой жене,её духу,сделался за м-ц миллион.все вранье-!!!никакой мистикой и знаниями он не обладает!всему учила его я!и благодаря мне он поднялся!но не оценил !а теперь его ждёт Божьий СУД!Если есть вопросы собрала финал.дам более обширную информацию.В отличии от СЛАВЫ-не скрываясь!

Ирина Рамазанова

еще:

Конечно бред. Сначала Майер записывает открытое видеообращение к Мазанову с просьбой все его косяки забыть и простить и принять участие в финансировании его проекта по добыче черного янтаря на Украине и экспорту этого черного янтаря в Китай. Так как у самого Майера бабла не хватает на финансирование его собственного проекта.
А когда все наладится, то Майер обещает гасить долги перед вкладчиками ряда пирамид. Непонятно с какого перепугу.

Теперь Майер уже заключил договор с Гельдманом по погашению долгов перед кинутыми вкладчиками Вебтрансфера. И обещает вернуть потери в любых хайпах и пирамидах.
Т.е. на финансирование собственного проекта у Майера бабла не хватает. А на проведение акций неслыханной благотворительности у него бабла не меряно.
Я бы сказал, что это не просто бред, а бред в десятой степени.:t-1doh:

Чей конкретно конец необходимо оттянуть? Майера? Майка? Гельдмана? Кричмарева? Колесниченко?:biggrin2:

и наконец:

комменты с ютуба Майера:

Оксана Романюкина пишет:
СЛАВА, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПРОДАНА ЭТА ЗЕМЛЯ И БУДУТ РАЗВРАЩЕННЫ НА ДЕНЬГИ ИЗ ФАНДРАЙЗИНГА И АКВАГРУП?????? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕШЬ НОВУЮ КОМПАНИЮ! ОПЯТЬ КОРМИШЬ ЛЮДЕЙ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАРАБОТАТЬ! И ОПЯТЬ СОБИРАЕШЬ С ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ! И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ВСЕ ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ! Я ПОНИМАЮ, ЧТО СОВЕСТИ У ТЕБЯ НЕТ И НЕ БЫЛО! ПРОСТО НАДЕЮСЬ НА ТОГО САМОГО БОГА, ЧТО ОН ПОКАРАЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ОТПРЫСКОВ! УЖ НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕТИ.... НО ЛУЧШЕ ИХ БЫ НЕ БЫЛО.... ЖАЛКО ИХ, ВЕДЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ИМ ПРИВЕДЕТСЯ! ТЫ ОПЯТЬ ВЫСТРАИВАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПИРАМИДУ И ЧЕШЕШЬ СВОИМ ПОГАНЫМ ЯЗЫКОМ! И ТЕБЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЕЩЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО, КАК ТЫ СБЕЖАЛ К УКРОПАМ! НАДЕЮСЬ С ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ КАКОЙ НИБУДЬ КРУТОЙ МУЖИК, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК СНИМЕТ ШКУРУ С ТЕБЯ С ЖИВОГО! ЧТОБ ТЫ, ШИЗОФРЕНИК В МАРАЗМЕ, КРОВЬЮ ИСТЕКАЛ ДОЛГО И МЕДЛЕННО! ЧТО БЫ ТЫ ОТВЕТИЛ ЗА КАЖДУЮ СЛЕЗУ, ОБМАНУТЫХ ТОБОЙ ЛЮДЕЙ!

Думайте сами
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Так на форуме много людей и каждый сам выбирает где быть или не быть, Денежный и в др проектах , посмотрите его канал,Финмаг.тв вроде называется.Он освящает 100500 проектов ,и что с того, не участвовать что-ли ?!В проекте тут не спорят и кости не моют ,есть желание участвуйте здесь ,а боитесь Денежного ,Золотого и т.д ,- не участвуйте .Он вас так напугал сильно, что вы теперь только на банковском вкладе деньги держите под 5% годовых ?:rolleyes: Или тролль из касс взаимопомощи пришел потроллить ...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
есть желание участвуйте здесь ,а боитесь Денежного ,Золотого и т.д ,- не участвуйте .

Тут на форуме вроде есть правило которое говорит что мошенник из соСКАМИвшейся лоховозки (Витязей) не может создавать тему снова - ей место АВТОМАТИЧЕСКИ в мошенниках.

Надо перенести тему в мошенники, а там уже будут люди решать - отдавать ли им деньги мошеннику Мазанову, или нет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

А что тут думать. Последняя шарага у компашки толи 3 толи 4 месяца отработала. Каждый думаю из бывалых звоночки увидел, выводы уже сделал. Хорошо что сюда не вкинул, судя по появившемуся спаму и активности пса данной шайки по веткам под ником Добрые деньги, который по форуму свое видео раскидывал, готовят финальный загон буратин и возможно после праздников мы увидим уже какой то новый проект от данной компании, только на этот раз анонимный, по типу Феонпея, который скорее всего был донором.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
создавать тему снова
Тему создал тут в первом посте видно кто.Не надо все в кучу сваливать ,кони,люди...
А проект один Майер ведет ,ролики выкладывает и живые встречи проводит.То что Денежный тут ,так не запретишь же быть где хочет человек,он в 100500 проектах одновременно,тем не менее все там участвуют также по желанию как и здесь.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Каждый думаю из бывалых звоночки увидел, выводы уже сделал.
Я выводы сделал как только узнал кто тут рулит. Мне пары видео с Майером было достаточно, чтобы понять что это за человек, хоть я его до этого и не знал. Потом только в инете и на форуме порылся, всю его историю почитал. А после появления в теме Мазанова так и подавно стало понятно, чем и как быстро закончит эта контора мошенников-рецидивистов.
судя по появившемуся спаму и активности пса данной шайки по веткам под ником Добрые деньги, который по форуму свое видео раскидывал, готовят финальный загон буратин и возможно после праздников мы увидим уже какой то новый проект от данной компании
Не, в январе рановато, тут же хитро сделано - сразу не внесешь нормальный депо, только по 100 баксов. Якобы от закидона фишка такая. Пару месяцев тут только нести будут, считай без вывода. К весне тут такой урожай собрать можно... Это идеальное время для кидоса как только первопроходцы начнут в безубыток выходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу