mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Уже написали же русским языком - есть бизнес.

Во-первых нет доказательств что бизнес есть.

Во-вторых нет доказательств что бизнес дает такие проценты.

В-третьих есть доказательства что Мазанов это мошенник.

Майер работал с Мазановым, это все одна ОПГ.

А может "засланый казачёк" из других "пирамидосов". Ну такой уж ярый поборник справедливости.

Я против всех мошенников, и всех финансовых пирамид.

Ну кроме одной.

Пирамиды доллара. Вот эта нормальная.

---

Майер ты же читаешь ветку? Ты зря в Британии зарегистрировал фирму - я послал заяву в Британскую полицию.
 

DShevchuk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я против всех мошенников, и всех финансовых пирамид.

Ну кроме одной.

Пирамиды доллара. Вот эта нормальная.
Ну вот когда она рухнет плохо будет всем и тебе в том числе.
 

Вложения

  • -Lln7UrsRaU.jpg
    -Lln7UrsRaU.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 76

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
этот форум весь придется чистить от хайпов-пирамид, просто не будет больше площадки такой для обстрига лошков - притоки резко упадут и будут такие скамы в 2016-м что мало не покажется.

Это вы во сне увидели ?Или Майн Рида начитались !?:t-1doh:

Ты привлекаешь деньги в финансовую пирамиду, поэтому ты подпадаешь под этот закон - любой твой реферал сможет написать на тебя конкретно заявление в уголовку. И этот форум не сможет брать деньги у пирамид - иначе его закроют, а владельцев - посадят. Придется тебе идти на завод работать.

Я вообще не привлекаю денег,я просто обсуждаю на форуме проект,и его преимущества по сравнению с лоховозками типа понци-схем.Мой реферал никто не напишет заявлений,это детский сад какой-то! Я им говорю ,когда они мне сами пишут или звонят,что здесь высокодоходная инвестиция , и что верю в проект 50/50 ,и более ничего.Никогда не завлекаю,под палкой в проект :caveman012: Не обещаю до гроба прибылей до небес,и даю видео с канала Майера "о РИСКАХ" для просмотра.Я просто делюсь инф.,как просто посмотрел фильм.

Но Майер-то в РФ. Также как и Мазанов - правда этот уже будет скоро сидеть по 159-й, а вот Майер пойдет по новой статье о пирамидах.

Такого бреда не встретишь даже в дурке :

[ame]https://www.www.youtube.com/watch?v=TW4xQCSqgEc[/ame]

Майер в Киеве ,или это тоже Россия уже по-вашему?!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я вообще не привлекаю денег

Привлекаете так как есть реф ссылка и ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. Вот если бы вы исключительно бескорыстно говорили свое мнение, тогда было бы труднее.

Майер в Киеве ,или это тоже Россия уже по-вашему?!

А на недавнем видео он говорил что в Москве. Может врун, не удивительно - он же мошенник.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
недавнем видео
Какой давности видео ?
Вот если бы вы исключительно бескорыстно говорили свое мнение, тогда было бы труднее.
Я бескорыстно и говорю,так как мне интересен нестандартный подход и ведение проекта,надоели банальные хайпы и кассы взаимопомощи.Я инвестировал 700 $ и мне не по-барабану деятельность проекта.

добавлено через 9 минут
Я против всех мошенников, и всех финансовых пирамид.

Ну кроме одной.

Пирамиды доллара. Вот эта нормальная.

Я против также!Поэтому уже 2 года не участвую в кассах взаимопомощи , хайпах с легендами ,агентами в скайпах ,матрицах и прочем разводняке...
Я против пирамиды доллара,т.к это разводняк тоже.Который за счет ссудного % грабит народы мира:


Поэтому тут в Майере добавлен биткоин и биткоин-банк - второе направление компании.Возможно микрофинансирование будет,но я не сторонник кредитов вообще :

http://vk.com/video-25773863_160617170
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вы лжете. У вас есть реф-ссылка, то есть материальная заинтересованность. Вы также прекрасно знаете что "проект" это пирамида.

Вы Ванга или детектор лжи встроен в ваш мозг ?!Видимо , новое поколение прибора,дистанционно видите на расстоянии...:eek:
Рефссылка есть на этот форуме у всех ,кто участвует в любой партнерской программе ,даже в Глопарт есть реф ссылки ,с несколькими уровнями выплат.Здесь тема проекта открыта и каждый участник проекта может писать в теме ,также как каждый волен изъявлять желание размещать какие либо ссылки в подписи у себя .Таковы правила форума,не переделать же модераторов всех и этого форума в частности ,чтобы они запретили всем ставить ссылки в своих подписях ... Это снова к детскому саду относится , вы из какой группы , пришли ?!

Я прекрасно знаю ,что пирамиды в Египте и еще по всему миру несколько сотен,но то ,что здесь фин пирамида я не знаю , так как всем говорю 50/50 честно и открыто , хотите верьте - хотите нет.Но зато уверен ,что 90% проектов на этом форуме явно открыто заметны ,что банальные баблосборники ...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Таковы правила форума

Новый закон о пирамидах который уже прошел первое чтение содержит санкции не только в создателям пирамид, но и к тем кто их продвигает - то есть рефоводов вроде тебя:

"В случае привлечения денег или имущества в особо крупном размере срок лишения свободы может быть увеличен до 6 лет. Также предусмотрено наказание за публичное распространение информации, в том числе через СМИ и Интернет, "содержащей сведения о привлекательности участия в указанной деятельности или призыв к участию в такой деятельности". Размер штрафа составит от 5 тыс. до 1 млн рублей."

ММПГ придется принять решение убрать все "псевдоинвестиции", сейчас они тут есть потому-что дескать нет запрета фин пирамид, но он будет в ближайшее время.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ММПГ придется принять решение убрать все "псевдоинвестиции", сейчас они тут есть потому-что дескать нет запрета фин пирамид, но он будет в ближайшее время.
Проще домен сменить ибо при таком раскладе можно весь форум убирать тогда уж.
 

demkin1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем тут вообще речь? :) Этот форум о инвестициях с высоким риском через интернет. Хайпы, пирамиды, матрицы, кассы и вообще все на свете куда можно отправить деньги в любом виде, желательно через платёжную систему и получать прибыль сидя дома за монитором. Этот форму был создан для того, чтобы люди могли зайти и посмотреть обзор о проекте который они где то увидели или услышали и узнать результаты других людей если таковые есть.

Другими словами - заходишь, увидел ветку проекта и смотришь: ага - платят, постятся выплаты у людей, значит можно тоже рискнуть и попробовать поиграть. Или зашел, увидел что люди пишут о том что сделан был вклад, идут задержки или пропала связь с админом и выплат нет - значит уже поздно и не нужно рисковать.

О чем тут всё это словоблудие на 2 страницы? Мне не нравятся пирамиды... Я не верю... или мне не нравится там кто то... Не нравится - забудь эту ветку и иди пиши в тех ветках где нравится если нету что по факту написать. Никому тут уже давно личное мнение не интересно, уже несколько лет как. Так что не нужно тут растекаться своим глубокомыслием на тему личного отношения. Тут всем интересно только одно - платят или нет. Всё, точка.

Каждый кто отдаёт свои деньги в проект или компанию которая присутствует на этом форуме - рискует! Рискует потерять часть или все свои деньги. На то он и форум об инвестициях. Любые инвестиции это всегда риск. Если человек этого не понимает, он скорее всего и не знает о том что такой форум вообще существует, его название и адрес в интернете.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Новый закон о пирамидах который уже прошел первое чтение содержит санкции не только в создателям пирамид, но и к тем кто их продвигает - то есть рефоводов вроде тебя:

"В случае привлечения денег или имущества в особо крупном размере срок лишения свободы может быть увеличен до 6 лет. Также предусмотрено наказание за публичное распространение информации, в том числе через СМИ и Интернет, "содержащей сведения о привлекательности участия в указанной деятельности или призыв к участию в такой деятельности". Размер штрафа составит от 5 тыс. до 1 млн рублей."

ММПГ придется принять решение убрать все "псевдоинвестиции", сейчас они тут есть потому-что дескать нет запрета фин пирамид, но он будет в ближайшее время.

Так я в пирамидах не участвую,и никому не советую!:dirol:
Я не продвигаю и не рефовод.Рефовод - это тот ,кто не вложил ни цента, а у меня 700$ депозит :money: !
Да и продвигать проект - это нужно на площадь выходить и трубить всем,что есть идеальный проект ,где все станут миллионерами .и никто не потеряет 100% ни одного цента ! Или давать рекламу на ТВ,РАДИО,газеты и т.д ,что есть такой проект , срочно все вкладывайте ,здесь надежно и супер-пупер выгодное предложение !!!:thumbsup: ВЫ ГДЕ-ТО ВИДЕЛИ МЕНЯ С ПЛАКАТОМ В ГОРОДЕ СВОЕМ ИЛИ ОКОЛО ВАШЕГО ПОДЪЕЗДА ИЛИ ПОД БАЛКОНОМ !? Я нахожусь в этой теме и просто пишу свое мнение о проекте ,не более того.:wink2:
Вы сказок начитались ,видимо , или воспитательница вам их рассказала ?:t-1doh:
MMGP - форум свободный и не принадлежит никакой стране мира ,у него свои правила и никто не может повлиять на форум ,т.к таких форумов в сети по всему миру еще несколько тысяч.На форуме не написано ,что он в РФ находится и принадлежит определенной стране мира.

Вот и будут платить штрафы всякие кассы взаимопомощи и их хранители за пиар своих пирамидосов,т.к их время пришло .А здесь проект не касса взаимопомопощи и не написано о перераспределении денег из одного кармана в другой.
В данной теме вообще все пишут ,кто участвует в проекте о своих депо и выплатах , о новостях в конце концов,а троллить и говорить о пирамиде и т.д. вы можете и в соседних ветках этого форума , или вы также и там всех законами против пирамид запугиваете всех до смерти,что сами уже в это стали верить!?:biggrin2: Вам за троллинг кто-то платит ?:money:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У вас в подписи реф ссылка - это доказательство привлечения.

Думаю к марту новый закон о пирамидах вступит в силу, эти пирамидка правда не доживет, а жаль.

В подписи не доказательство,а просто несколько слов,там не написано что зову в какую-либо пирамиду ,а также что прошу всех вложить в данный инвестиционный проект свои последние деньги:money:

Вот и хорошо,если вступит,со всех пирамидок придут сюда:d-thumbup:

Доживет аль нет,Ванга бы сказала,или у вас кроме детектора лжи ещё и мелафон имеется?Вам Алиса Селезнёва подарила или обещала на Новый год во сне ?:wink2:
 
Последнее редактирование:

kolmyck

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - "Чем отличается дур** от умного?" Ответ - "Умный всю жизнь учится, а дур** всегда все знает" Так вот что я хочу сказать, сначала изучите тему, а потом делайте выводы!!! Майер Кредит платит стабильно, как часики. И бизнес у него реальный!!!

добавлено через 15 минут
Вопрос - "Чем отличается дур** от умного?" Ответ - "Умный всю жизнь учится, а дур** всегда все знает" Так вот что я хочу сказать, сначала изучите тему, а потом делайте выводы!!! Майер Кредит платит стабильно, как часики. И бизнес у него реальный!!!
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
И бизнес у него реальный!!!

Допустим у Майера есть реальный бизнес.

Допустим этот реальный бизнес приносит баснословный доход который позволяет ему выплачивать 400% годовых, плюс жирные реферальные.

ВНИМАНИE ВОПРОС - почему Майер не получает кредит в банке (английском так как у него компания в Англии) под 10-15% годовых? То есть он мог бы себе в карман положить разницу между 400% и 15% кредита, почему он это не делает?

Ответ очевиден - такого бизнеса как он говорит у него нет, никакой банк не даст в кредит и под 400% годовых, поэтому он набирает по 100 баксов (ЛОЛ) в интернете.

добавлено через 1 минуту
В подписи не доказательство,а просто несколько слов

У тебя в подписи реф ссылка (это значит что ты либо Агент в пирамиде либо Руководитель), так же ты защищаешь очевидную пирамиду.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У тебя в подписи реф ссылка (это значит что ты либо Агент в пирамиде либо Руководитель), так же ты защищаешь очевидную пирамиду.

Я на свободном форуме ,здесь вы не хозяин,и не вам указывать участникам форума что писать в подписи и какие ссылки.Я не агент и не руководитель,я обычный инвестор ,как и все в этой ветке .И я не защищаю никакие пирамиды,т.к я в них не участвую .В этой теме я лишь пишу новости и свои депо и выплаты ,показывая что проект работает,и я не стою с плакатом на груди под вашими дверьми и не тяну за шкирку вас с целью завлечь или обобрать вас до нитки .Вы явно неадекватный тролль... Создайте лучше тему отдельную с названием : ТРОЛЛО-ЛО . И там соберите такую же команду трольчат ,взращивайте их ,натаскивайте как щенков и потом уже всей оравой набрасывайтесь на все проекты разом, а то 100500 проектов вы один не потяните ,троллинг скорее всего небезопасен для желудка.За него не платят,а лишь нервный срыв случается из-за переживаний : ну когда же скаманется очередная пирамида или все разом после выхода так ожидаемого вами закона .Вы будете на небе от счастья тогда по ходу ...:rolleyes:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
не вам указывать участникам форума что писать в подписи и какие ссылки.Я не агент и не руководитель,я обычный инвестор

Я просто говорю о том что после принятия закона о пирамидах в РФ вы будете совершать уголовное преступления со своей реф ссылкой в очевидную пирамиду Майра (Мазанова).

Простые инвесторы не имеют реф ссылок, советую учесть на будущее.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
что после принятия закона о пирамидах в РФ вы будете совершать уголовное преступления со своей реф ссылкой в очевидную пирамиду .

Простые инвесторы не имеют реф ссылок, советую учесть на будущее.

Вы ,наверное,спите и во сне этот закон ждёте ,и по ходу не первый месяц ...Я не буду ничего совершать ,бред сивой кобылы не пишите ,смешно выглядите :) Я 100500 раз повторяю ,что я просто инвестор и не люблю пирамид всяких и в них не участвую ! Простые инвесторы имеют партнерские ссылки ,если есть партнерская программа в проекте , а так как сырьё стоит за 1 кг от 500 до 1000 $ ,то есть смысл делать партнерку ,чтобы на закуп быстрее собиралась требуемая сумма .
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Простые инвесторы имеют партнерские ссылки

Так новый закон как раз разберется с такими партнерами как вы. Причем будет неважно знали вы что там была пирамида или нет. Реф ссылка это значит денежно мотивированное продвижение, что подпадает под новый закон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу