mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
вот напоминаю. Майер сегодня выложил несколько видосов:
https://mmgp.com/showthread.php?t=396694&page=161
https://mmgp.com/showthread.php?t=396694&page=162

Не пойму зачем ночью видео выкладывать,когда все спят
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
т.е. это согласие, что у него тоже хайп
Выходит так

Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

demkin1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания позиционирует себя как реальный бизнес. То есть, Вы согласны в том, что это финансовая пирамида и мошенничество?

Я отношусь к любого типа инвестициям через интернет где возможна потенциально высокая прибыль как к инвестициям высокого риска.

Это стартап - а значит может как выстрелить так и нет.

То что янтарный бизнес способен давать высокую прибыль - это факт.
То что документы легальной компании на сайте - это факт.
То что Маер живой и настоящий человек - это факт.
То что Маер запустил свою компанию и сейчас платит - это факт.

Учитываю я только эти факты, а так же то что это риск и участвую я не последними деньгами поэтому, что и всем рекомендую.

Рекомендую всегда учитывать риски и смотреть только на факты.

P.S. Когда я покупаю Биткойны, я точно знаю что за ними вообще ничего нет кроме желания большого числа людей их покупать и это даёт мне прибыль. Точно так же и тут, нет никакой разницы для меня как распоряжаются деньгами основатели, мне понравился механизм, в котором исключены перекосы на входе, никто не может прийти и вкинуть 10 000 дол и выгрести кассу, поэтому предполагаю что только лишь один этот механизм, даже без сторонних вливаний способен работать долго и устойчиво. Остальное лирика)))
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
хайп с юр ответственностью

Так не каждый хайп является пирамидосом , или вы не знали ,что HYIP - переводится с англ. просто как высокодоходная инвестиция?!
Это не значит ,что каждый проект ,который может давать высокий % по выплате на депо,явл обязательно пирамидосом с перераспределялкой бабла между участниками, как это в кассах взаимопомощи происходит и 90% проектов на этом форуме.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не каждый хайп является пирамидосом , или вы не знали ,что HYIP - переводится с англ. просто как высокодоходная инвестиция?!
Это не значит ,что каждый проект ,который может давать высокий % по выплате на депо,явл обязательно пирамидосом с перераспределялкой бабла между участниками, как это в кассах взаимопомощи происходит и 90% проектов на этом форуме.

Если бы Майер сказал ,что здесь хайп

что за скачухи,гните одну линию.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
в отличии от троллей с темы элевруса

А там что вообще кислород перекрыли и не платят совсем ?

добавлено через 4 минуты
гните одну линию

Я был не прав,что не разъяснил точнее ,подразумевал хайп как многие привыкли здесь относя именно к пирамидосам,поэтому в том сообщении и получилась накладка...
В том ,что здесь ХАЙП я не спорю ,так и есть ! Но хайп не равно пирамидос !!!:_120:

Так как есть действительно высокодоходные бизнесы с рентабельностью 600 % и более годовых!!!
В личке спрашивали , давал инф,но пока инвесторов желающих не нашлось , одна школота попадалась ..

добавлено через 24 минуты
Еженедельный обзор выплат 14.12.2015 (Создание заявки на вывод):

 
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

У тебя в ушах молчит, только сегодня с данного скайпа было как минимум 4 обращения в чаты, и из моей структуры решили вопросы по смене данных 6 участников, так что не пи..ди.
Предоставь скриншот о том что ты добавился в данный скайп и он тебя не верифицировал хотя бы? Иначе балабол. :crackup:
 

Ruslanko

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж , вот все **** рвут , да мы самые самые , а Майер щелк и всех обломал , вот и сказочке конец и всем пирамидосам , так что ребятки, делайте все скрины своих кобинетов и добро пожаловать к нам , мы вас всех приютим и накормим , Майер лидер и тут все сказано
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так как есть действительно высокодоходные бизнесы с рентабельностью 600 % и более годовых!!!

О-о-о .. Вы видели бухгалтерские записи Майера :eek:, насчет высокодоходных бизнесов, то их проще вести словесно, чем в реале ..:), хайп - это обычно пирамида - с этого и нужно исходить ..- то есть игра в которой будут проигравшие.
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж , вот все **** рвут , да мы самые самые , а Майер щелк и всех обломал , вот и сказочке конец и всем пирамидосам , так что ребятки, делайте все скрины своих кобинетов и добро пожаловать к нам , мы вас всех приютим и накормим , Майер лидер и тут все сказано

Вы про что пишите уважаемый? Может ветку перепутали? Где кто кого обломал поясните, какой сказочке конец, тоже бы хотелось уточнить, какие скрины и каких кабинетов, давайте подробнее а то какая то вода.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
то их проще вести словесно, чем в реале

Это есть такое дело, но не всегда хайп в 100% случаях является пирамидосом с переливанием из одного кармана в другой за счет последующих...То.что бизнес в реале с таким доходом делать сложней - это понятно, особенно если не знаешь какой именно бизнес сколько дает в реале на практике .:)
Может ветку перепутали?
Не, все нормально , чел просто так пишет непонятно , что вы восприняли его не за того. По ходу он в майере участвует как и вы и я.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
О-о-о .. Вы видели бухгалтерские записи Майера , насчет высокодоходных бизнесов, то их проще вести словесно, чем в реале ..

xdendi, Да Вы еретик. Так можно и на костёр. :biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы про что пишите уважаемый? Может ветку перепутали? Где кто кого обломал поясните, какой сказочке конец, тоже бы хотелось уточнить, какие скрины и каких кабинетов, давайте подробнее а то какая то вода.

Бей своих чтоб чужие боялись? :biggrin2:
Пирамида, не пирамида, Хайп или не хайп. В нормальных хайпах админы сутками сидят, работают, проблемы решают, что поспать некогда порой. А тут судя по нескольким видео с рассуждениями и фантазиями в течении дня, роль Майера тут как подставное лицо проекта, а рулит всем Дмитрий Мазанов.
А что касается бизнеса, да еще в таких масштабах - там вообще завал, он бы оттуда не вылазил. Да и принимать инвестиции даже для расширения не целесообразно было бы с выплатами "завтра", был бы прием на месяц-два, а тут только зашла денюжка, уполовинилась на % рефоводам по многоуровневой рефке и по чуть чуть снова обратно капает.
Ну ничего, главное уповать, только искренне уповать новореги "типа с вкладом" порой мешают :i-yes:
 
Последнее редактирование:

simzaok

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это не значит ,что каждый проект ,который может давать высокий % по выплате на депо,явл обязательно пирамидосом с перераспределялкой бабла между участниками, как это в кассах взаимопомощи происходит и 90% проектов на этом форуме.

Внесу поправочку, опытные форумчане отлично знают, что на этом форуме(впрочем и на остальных) все 99% проЭктов -это просто хайпы с разной легендой(как майер-кредит) или же лохматые пирамидосы типа врусика.
Только фондовый рынок отсюда исключаю.

А кто не знает это (или прикидывается, что не знает) добро пожаловать в "касту" буратосов.:trollface2:

Что касается вышеназванных, так они имеют вредную привычку скамиться один за одним, падают шеренгой, как домино.
Так что, майеру, так же, как и адептам обоих лоховозок, надо восхвалять друг друга, а не разбрасывать какашки- падёт один лохотрон, за ним очень быстро и другой.

Но жадность и надежда переманить буратосов берут вверх над разумом, а значить и будут скамиться шеренгами, как и положено хайпам -пирамидосам.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
То что янтарный бизнес способен давать высокую прибыль - это факт.
То что документы легальной компании на сайте - это факт.
То что Маер живой и настоящий человек - это факт.
То что Маер запустил свою компанию и сейчас платит - это факт.

То, что майер в любой момент может прикрыть на пике лавку, тоже факт!:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу