• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да уж, все оказалось не так просто.Рассмотрим евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Оба комплекта вил смотрят вверх. Пара нарисовала Двойную вершину, но при этом не стремится ее отрабатывать. Наоборот, она поднялась выше линии шеи .Однако, на пути пары сильное сопротивление 1.2370-1.2385 (верхняя линия Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и одновременно нижняя линия Зоны равновесия Младших вил Эндрюса). Скорее всего, они развернут пару вниз.
Да, главная валютная пара опять не поспешила отрабатывать явную разворотную фигуру, и будет ли, вопрос. Мы уже помним, как на дневках осенью не отработала ГиП также в явном виде, так что и здесь есть вероятность повторения сценария. Пока пара уперлась в сопротивление на 1.2330. Если удастся уверенно пробить его с закрытием свечи выше, тогда она нацелится на 1.2450.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Оба комплекта вил смотрят вверх. Пара отбилась от нижней линии Зоны равновесия Младших вил и верхней границы Зоны равовесия Старших. На пути - 1.2310 (Медиана Старших вил Эндрюса). Если еврик ее пробьет вниз, то цель на 1.2240 (нижняя линия Зоны равновесия Старших вил Эндрюса), затем на 1.2211 (уровень поддержки Двойной вершины).Посмотреть вложение 217944
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар на графике Н 1 ручные вилы Эндрюса смотрят вверх. Пара нарисовала разворотную фигуру - перевернутую Голову и плечи. В данное время пара тестирует линию шеи - 1.2354. Если у нее получится, то пара пойдет на север к Медиане вил Эндрюса. Конечная цель движения - уровень 1.2555. Не зеваем!Посмотреть вложение 218063
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре евро/доллар на графике Н 1 смотрят вверх. В понедельник пара закончила формировать перевернутую Голову и плечи и нарисовала бычий флажок, пробив линию шеи. Сегодня пошла на дальнейшую отработку. Цели сейчас такие : 1.2506 (Медиана вил),потом - уровень последнего максимума - 1.2555. Ну, а если и его пробьет, то пойдет к верхней границе Вил Эндрюса.Посмотреть вложение 218176
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре евро/доллар на графике Н 1 смотрят вверх. В понедельник пара закончила формировать перевернутую Голову и плечи и нарисовала бычий флажок, пробив линию шеи. Сегодня пошла на дальнейшую отработку. Цели сейчас такие : 1.2506 (Медиана вил),потом - уровень последнего максимума - 1.2555. Ну, а если и его пробьет, то пойдет к верхней границе Вил Эндрюса.
Добрый вечер. Данная пара смогла закрепиться ниже поддержки, отмеченной у меня в виде отметки 1.2330. Но не все так просто и на мой взгляд имеются еще шансы вырасти. Закрытие дневки в целом нейтральное, а отскок от поддержки 1.2270 явно не в пользу медведей. Так что я ожидаю скорее роста вновь к локальному максимуму на 1.2450.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Думаю, что направление на паре EUR/USD изменилось.
Дневная свечка четверга - мощное медвежье поглощение на возрастающем объеме. Рассмотрим пару на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх , Младшие направлены вниз. Пара попыталась зайти в Зону равновесия Младших нисходящих вил. Пока без результата. Но на младших графиках пара строит расширяющиеся колебания. Если она еще раз попробует , и это ей удастся, то она пойдет до уровня 1.2210.Посмотреть вложение 218440
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре евро/доллар на графике Н 1 смотрят вниз. Пара нарисовала Алмаз, который уперся в Срединную линию красных вил. Если она пробивает его вниз, а потом и саму Срединную линию красных вил, то первая цель - на Срединной линии Белых вил. Где-то на уровне 1.2205. Следующая цель внизу - 1.2155. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 218617
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие вниз. Пара вышла из Младших вил Эндрюса и активно тестирует их контрольную линию (красная). Если она ее пробьет, то целями движения будут:1.2465 (нижняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса) и 1.2530 (их Медиана). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 218803
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие вниз. Пара вышла из Младших вил Эндрюса и активно тестирует их контрольную линию (красная). Если она ее пробьет, то целями движения будут:1.2465 (нижняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса) и 1.2530 (их Медиана). Не зеваем!!!
Добрый вечер. Я здесь больше склоняюсь к росту. Пара остановилась у важной отметки на 1.2330 и на Н1 пытается от нее отскочить. На мой взгляд это неплохое место для покупок, так как отскок очень вероятен. Каких-то грандиозных целей пока не вижу здесь, а сходить вновь к вершине треугольника на 1.2450 вполне под силу.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Я здесь больше склоняюсь к росту. Пара остановилась у важной отметки на 1.2330 и на Н1 пытается от нее отскочить. На мой взгляд это неплохое место для покупок, так как отскок очень вероятен. Каких-то грандиозных целей пока не вижу здесь, а сходить вновь к вершине треугольника на 1.2450 вполне под силу.
Привет! Я считаю, что сейчас не стоит входить на эту пару, так как евро/доллар формирует непонятно что. Здесь можно увидеть и медвежьего Дракона, и Красный треугольник, от нижней границы которого пара только что отбилась. Можно, конечно, попробовать зайти на покупки с целью на линии Голова-Горб или на верхней границе треугольника. Но лучше, по-моему, этого не делать , так как может отработать Дракон.Посмотреть вложение 219032
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Я считаю, что сейчас не стоит входить на эту пару, так как евро/доллар формирует непонятно что. Здесь можно увидеть и медвежьего Дракона, и Красный треугольник, от нижней границы которого пара только что отбилась. Можно, конечно, попробовать зайти на покупки с целью на линии Голова-Горб или на верхней границе треугольника. Но лучше, по-моему, этого не делать , так как может отработать Дракон.
Добрый день. Полностью согласен в этом, пара сегодня спускалась вниз, а теперь делает откат достаточно солидный. В общем то на Н4 особенно имеем кашу, и ни флэт, и явно ни тренд. Если действительно хочется здесь поторговать сейчас, то только с разумными небольшими рисками и стопами.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Полностью согласен в этом, пара сегодня спускалась вниз, а теперь делает откат достаточно солидный. В общем то на Н4 особенно имеем кашу, и ни флэт, и явно ни тренд. Если действительно хочется здесь поторговать сейчас, то только с разумными небольшими рисками и стопами.
Привет! Да, ничего конкретного по паре евро/доллар пока не видно. Думаю, что прогуляется немного вниз. На Старших вилах Эндрюса на графике Н 4 нарисовался медвежий Дракон. Она попыталась пробить уровень Горба, но первая попытка была неудачной.Пока пара внутри Старших вил и в Красной зоне Младших вил , есть большая вероятность того , что она продолжит движение вниз. Итак, цели движения : 1.2235, 1.2195 и 1.2155 (уровень Головы Дракона).Посмотреть вложение 219135
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да, ничего конкретного по паре евро/доллар пока не видно. Думаю, что прогуляется немного вниз. На Старших вилах Эндрюса на графике Н 4 нарисовался медвежий Дракон. Она попыталась пробить уровень Горба, но первая попытка была неудачной.Пока пара внутри Старших вил и в Красной зоне Младших вил , есть большая вероятность того , что она продолжит движение вниз. Итак, цели движения : 1.2235, 1.2195 и 1.2155 (уровень Головы Дракона).
Может и прогуляемся еще вниз, все-таки импульс был достаточно солидный у нас в пятницу на фоне новостей и сейчас пара даже половины это импульса не достигла, так что возможно вполне это всего лишь откат идет. Что касается целей нижних, то ничего на ум не приходит, кроме как отметка 1.2207, откуда не раз следовал отскок.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Пока пара внутри Старших вил
Из них цена может выйти вверх довольно скоро, если вчера снижение евро вызвало интерес покупателей в 22 фигуре, как и в прошлую пятницу.

Если же нижние тени свеч объясняются просто частичной фиксацией продаж перед выходными, но при этом медвежий настрой евробакса ещё переломлен – тогда вероятно продолжение вниз к 1,22.

Пока что я настроен попробовать использовать любой из этих двух сценариев, смотря по динамике рынка в понедельник. Посмотрим, как получится.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Из них цена может выйти вверх довольно скоро, если вчера снижение евро вызвало интерес покупателей в 22 фигуре, как и в прошлую пятницу.
Если же нижние тени свеч объясняются просто частичной фиксацией продаж перед выходными, но при этом медвежий настрой евробакса ещё переломлен – тогда вероятно продолжение вниз к 1,22.
Пока что я настроен попробовать использовать любой из этих двух сценариев, смотря по динамике рынка в понедельник. Посмотрим, как получится.
Привет!
Сегодняшний день на паре евро/доллар начался без сюрпризов. . На паре нарисовался перевернутый Дракон, или , скорее, скорее патттерн 1-2-3. Но в любом случае, и уровень Горба Дракона, и уровень точки 2 пробит сегодня вниз, и пара устремилась в южном направлении. Цели движения: 1.2210 и 1.2150.Посмотреть вложение 219347
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодняшний день на паре евро/доллар начался без сюрпризов. . На паре нарисовался перевернутый Дракон, или , скорее, скорее патттерн 1-2-3. Но в любом случае, и уровень Горба Дракона, и уровень точки 2 пробит сегодня вниз, и пара устремилась в южном направлении. Цели движения: 1.2210 и 1.2150.
Приветствую. Ну все ждали явного юга здесь или же максимум - это незначительного роста, а пара выдала совсем наоборот, но все еще смотрится неплохо для продаж, так как уперлась в сопротивление на 1.2330. Отсюда есть возможность для входа, так что полагаю может цена спуститься уже с текущих сперва к 1.2270, а при его пробое направиться на главную поддержку 1.2207.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Приветствую. Ну все ждали явного юга здесь или же максимум - это незначительного роста, а пара выдала совсем наоборот, но все еще смотрится неплохо для продаж, так как уперлась в сопротивление на 1.2330. Отсюда есть возможность для входа, так что полагаю может цена спуститься уже с текущих сперва к 1.2270, а при его пробое направиться на главную поддержку 1.2207.
Привет!
Рассмотрим пару EUR/USD на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие направлены вниз. Пара отбилась от Медианы Младших вил Эндрюса и направляется к нижней линии Зоны равновесия Старших вил Эндрюса ( 1.2350) и к верхней линии Младших (1.2371).Посмотреть вложение 219786
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!
Рассмотрим пару EUR/USD на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие направлены вниз. Пара отбилась от Медианы Младших вил Эндрюса и направляется к нижней линии Зоны равновесия Старших вил Эндрюса ( 1.2350) и к верхней линии Младших (1.2371).
Приветствую. Ну и вытворяет качельки пара, давно такого флэта не было. У меня уже на Н1 штук 7 пересечений супертрендов за короткое время, что подтверждает как раз дикий затяжной флэт, причем в очень нечетких границах. Общий же тренд остается бычьим, так что видимо выход из него у нас будет вверх, а целью пока служит 1.2450.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
EUR/USD на Н1 пара отбилась от Медианы Младших вил Эндрюса и направляется к нижней линии Зоны равновесия Старших вил Эндрюса (1.2350) и к верхней линии Младших (1.2371) Посмотреть вложение 219786
Цель 1,2371 отработана, и хотя дальше евро откатился вниз и возможно продолжит движение в младших нисходящих вилах некоторое время, я всё же склоняюсь к тому, что более вероятным выглядит дальнейший рост по старшим вилам.

В конечном счёте, последующий путь евробакса должен зависеть от направления пробоя треугольника:

 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Цель 1,2371 отработана, и хотя дальше евро откатился вниз и возможно продолжит движение в младших нисходящих вилах некоторое время, я всё же склоняюсь к тому, что более вероятным выглядит дальнейший рост по старшим вилам.

В конечном счёте, последующий путь евробакса должен зависеть от направления пробоя треугольника:
Привет! Да, я тоже за рост пары, во всяком случае в ближайшем будущем.
Она строит восходящий клин и сейчас поднимается вдоль его нижней грани . Судя по сетке Фибоначчи, цели движения следующие: 1.2410 (161,8% по фибо) и 1.2518 (261.8% по фибо). Однако, в этом случае пара должна будет выйти из клина нестандартно, то есть,на север. Так что, нужно будет внимательными.Посмотреть вложение 219980
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу