• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 9

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар совсем интересно!!! Там на М15 сформирован бычий Дракончик , и пара уже пошла его отрабатывать. Во всяком случае, уровень Горба уже пробит. Однако, я не думаю, что Дракон весь отработает, так как все-таки вижу намеки на дальнейшее снижение пары. Думаю, она рисует Голову и плечи, и конкретно сейчас - правое плечо.Посмотреть вложение 209223
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар совсем интересно!!! Там на М15 сформирован бычий Дракончик , и пара уже пошла его отрабатывать. Во всяком случае, уровень Горба уже пробит. Однако, я не думаю, что Дракон весь отработает, так как все-таки вижу намеки на дальнейшее снижение пары. Думаю, она рисует Голову и плечи, и конкретно сейчас - правое плечо.
На таком мелком ТФ я не работаю, а вот на Н1 действительно пара уперлась в важный уровень 1.1840 и уже успела от него отскочить. Ключевой отметкой здесь выступает уровень 1.1810, в который если обратить внимание пара упиралась неплохо, а теперь это хорошая поддержка. В случае ее пробоя пара может нацелится на район 1.1780.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вниз, Младшие вилы - вверх. Пара находится в верхней области Старших вил и в то же время поднимается по Младшим вилам . Судя по вилам Эндрюса, первоначальная цель движения - верхняя граница Старших вил - 1.1825- 1.1820.Посмотреть вложение 209802
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вниз, Младшие вилы - вверх. Пара находится в верхней области Старших вил и в то же время поднимается по Младшим вилам . Судя по вилам Эндрюса, первоначальная цель движения - верхняя граница Старших вил - 1.1825- 1.1820.
Добрый день. Видно пара неплохо выросла и достигла не только вышеуказанных целей, но и перевыполнила так сказать план по росту. Сейчас от отметки 1.19 идет солидный откат. В принципе он может перерасти во что-то большее, но все же я вижу здесь конечное снижение в район 1.1840, откуда пара сможет снова вырасти к максимумам к 1.19.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, но пара приближается к их нижней линии. Младшие вилы смотрят вниз. Для похода вниз паре нужно пересечь нижнюю линию Старших вил 1.1820, тогда цель движения - на Медиане Младших вил - 1.1768.Посмотреть вложение 210153
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, но пара приближается к их нижней линии. Младшие вилы смотрят вниз. Для похода вниз паре нужно пересечь нижнюю линию Старших вил 1.1820, тогда цель движения - на Медиане Младших вил - 1.1768.
Добрый день. У меня пока все еще остается в силе бычий сценарий, так как пара удержалась выше важной отметки в районе 1.1840, причем на Н1 закрытия ниже мы так и не увидели, а длинная тень только подтверждает бычьи настроения. Поэтому остаюсь при том же мнении, ожидаю возврата в район 1.19.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день! Я тоже думаю, что нас ожидает еще подъем вверх на паре евро/доллар, так как пара на графике Н 1 отбилась от контрольной линии Младших восходящих вил и направляется к 1.1867 - верхней линии Старших вил. Если она ее пробьет, то следующей целью будет - 1.1900 - нижняя граница Зоны равновесия Младших восходящих вил.Посмотреть вложение 210447
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день! Я тоже думаю, что нас ожидает еще подъем вверх на паре евро/доллар, так как пара на графике Н 1 отбилась от контрольной линии Младших восходящих вил и направляется к 1.1867 - верхней линии Старших вил. Если она ее пробьет, то следующей целью будет - 1.1900 - нижняя граница Зоны равновесия Младших восходящих вил.
Да, почему бы под конец года паре если не обновить локальный максимум, то хотя бы к нему приблизиться, это вполне под силу думаю будет. Тем более дневка закрылась достаточно неплохо с нижней тенью. Пройти до района максимума около 100пп думаю не составит особого труда, тем более, под конец года вероятна сильная волатильность, как это было в прошлом к примеру.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, почему бы под конец года паре если не обновить локальный максимум, то хотя бы к нему приблизиться, это вполне под силу думаю будет. Тем более дневка закрылась достаточно неплохо с нижней тенью. Пройти до района максимума около 100пп думаю не составит особого труда, тем более, под конец года вероятна сильная волатильность, как это было в прошлом к примеру.
Привет! Что-то вот я в эту сильную волатильность не очень-то верю. Вообще, в этом году то что было - я бы ралли не назвала. Так, несколько пар показали прыть. Но в целом, рынок в декабре довольно вялый.
То, что на данный момент строит евро/доллар, пока что вписывается в фигуру Голова и плечи. А я все-таки тешу себя надеждой, что пара пойдет вниз. У меня там остались на продажу ордерочки. Лучше было бы , конечно, закрыть все ордера перед праздниками.....
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Старшие вилы Эндрюса на паре евро/доллар смотрят вниз. И пара уже вышла не только из их территории , но и пробила контрольную линию вил ( красная). К тому же, пара поднимается вверх вдоль нижней границы Младших восходящих вил. Первая цель движения - уровень 1.1956. Затем - 1.2000 - круглый уровень, который будет трудно пробить.Посмотреть вложение 210863
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Старшие вилы Эндрюса на паре евро/доллар смотрят вниз. И пара уже вышла не только из их территории , но и пробила контрольную линию вил ( красная). К тому же, пара поднимается вверх вдоль нижней границы Младших восходящих вил. Первая цель движения - уровень 1.1956. Затем - 1.2000 - круглый уровень, который будет трудно пробить.
Добрый день. Пара под конец года решила порадовать мощным трендом и достигнуть круглой отметки на 1.2, причем даже чуть пошла выше него. Под самый конец совершила незначительный откат, который дает повод говорить о вероятном его углублении. Но ниже отметки 1.1960 снижение маловероятно.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Пара под конец года решила порадовать мощным трендом и достигнуть круглой отметки на 1.2, причем даже чуть пошла выше него. Под самый конец совершила незначительный откат, который дает повод говорить о вероятном его углублении. Но ниже отметки 1.1960 снижение маловероятно.
Привет в новом году!!!Теперь, после того, как пара евро/доллар пробила контрольную линию Старших нисходящих вил Эндрюса, пробила круглый уровень 1.2000 и устремилась вверх по Младшим вилам Эндрюса, конечно, минимальная цель - Медиана Младших восходящих вил - 1.2093 - 1.2100. Пойдет ли пара дальше - сейчас трудно сказать, но до этого уровня , судя по всему, дойдет.
Посмотреть вложение 211217
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень странно, но пара евро/доллар не дошла до предыдущего максимума каких-то 15 пунктов. Пара может возобновить попытку, и если она окажется более удачной, то пару ждет приличное движение на север. Однако, вполне вероятно, что последний максимум - новая вершина. И тогда будем иметь дело с Двойной вершиной. Что ж, посмотрим.Посмотреть вложение 211274
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень странно, но пара евро/доллар не дошла до предыдущего максимума каких-то 15 пунктов. Пара может возобновить попытку, и если она окажется более удачной, то пару ждет приличное движение на север. Однако, вполне вероятно, что последний максимум - новая вершина. И тогда будем иметь дело с Двойной вершиной. Что ж, посмотрим.
Добрый день. Пара рисует нечто похожее сейчас на графике Н4 на двойную вершину, но для ее формирования полноценного нужно дождаться еще подтверждения, поэтому говорить о ней явно рано. Если удастся паре уверенно пробить отметку на 1.2020, тогда будут перспективы разворота и тестирования первой цели на 1.1960.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Пара рисует нечто похожее сейчас на графике Н4 на двойную вершину, но для ее формирования полноценного нужно дождаться еще подтверждения, поэтому говорить о ней явно рано. Если удастся паре уверенно пробить отметку на 1.2020, тогда будут перспективы разворота и тестирования первой цели на 1.1960.
Привет! Да, можно воспринимать то, что рисует пара и как Двойную вершину. Лично я вижу , что пара нарисовала медвежьего перевернутого Дракона. Он не очень большой, однако, может дать толчок паре сходить на юг. Итак, пробита линия Спины (Голова -Горб). И первоначальными целями движения являются: 1.2000 и 1.1935.Посмотреть вложение 211547
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар рисуется Двойная вершина. Может даже кто-то увидит и медвежьего Дракона. Динамичные вилы Эндрюса смотрят вверх, но пара уже вышла из их Красной зоны. Цель движения - 1.2000. Там встречаются верхняя линия Зоны равновесия Динамичных вил и уровень Горба медвежьего Дракона. Следующая цель - 1.1970.Посмотреть вложение 211708
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Оба комплекта вил смотрят вверх. Пара вышла из красной Зоны Младших вил , но не отправилась к Медиане, а почти сразу пошла к их нижней границе . А сейчас находится в нижней части Старших вил Эндрюса. Ждем пробития контрольной линии (сиреневая), потом цель - на нижней линии старших вил - 1.1850-1.1870. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 211899
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Оба комплекта вил смотрят вверх. Пара вышла из красной Зоны Младших вил , но не отправилась к Медиане, а почти сразу пошла к их нижней границе . А сейчас находится в нижней части Старших вил Эндрюса. Ждем пробития контрольной линии (сиреневая), потом цель - на нижней линии старших вил - 1.1850-1.1870. Не зеваем!!!
Добрый день. Данная пара начала совершать откат, но пока это делает весьма неохотно и скорее всего уже у нее не хватит сил на какой-то более внушительный рывок на север в район выше уровня 1.1960. В связи с этим ожидаю здесь продолжения нисходящего тренда с тестированием первой круглой отметки на 1.19, как первой цели на Н1.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Данная пара начала совершать откат, но пока это делает весьма неохотно и скорее всего уже у нее не хватит сил на какой-то более внушительный рывок на север в район выше уровня 1.1960. В связи с этим ожидаю здесь продолжения нисходящего тренда с тестированием первой круглой отметки на 1.19, как первой цели на Н1.
Привет! Вчерашний день разрушил многие планы . Да, пара уже собралась, похоже было, вниз, однако.... Сейчас на паре EUR/USD нарисовался восходящий флаг,более того, пара уже пошла на его отработку. Однажны она уже пыталась пробить уровень верхней точки древка. Пока безрезультатно. Однако, если попытается сделать это еще раз , и у нее получится, то пара пробьет уровень предыдущего максимума и дойдет до 1.2150.
Посмотреть вложение 212151
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Вчерашний день разрушил многие планы . Да, пара уже собралась, похоже было, вниз, однако.... Сейчас на паре EUR/USD нарисовался восходящий флаг,более того, пара уже пошла на его отработку. Однажны она уже пыталась пробить уровень верхней точки древка. Пока безрезультатно. Однако, если попытается сделать это еще раз , и у нее получится, то пара пробьет уровень предыдущего максимума и дойдет до 1.2150.
Да, а сегодняшний день вижу продолжение вчерашнего пира быков. Давненько не помню таких хороших трендов и быстрых на этой паре, поводом видимо стало вчерашнее заседание ЕЦБ. Вот уже пробился важный уровень, по сути максимум 2014 года, так что после такого вижу только север с первой целью на 1.22.
 
Сверху Снизу