• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 11

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
И вот пошел как раз сегодня очень серьезный намек на рост, в результате на Н4 может нарисоваться очень серьезная бычья свеча, подтверждающая намерения пары обновить очередные максимумы или же хотя бы вновь их протестировать. Так что я полагаю сигнал мы уже получили и пару ждет рост в район 1.2570.

Всем привет ! Может, до туда и дотянет, но потом на разворот.
Очень похоже на то, что пара нашла свою верхнюю цель . Она затормозилась , чуть -чуть не дотянув до верхней линии шифф-вил на недельном графике - до 1.2560 . Более того, это верхняя граница параллельного канала, сформированного в течение двух с половиной лет в нижней части графика.Посмотреть вложение 214694
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет ! Может, до туда и дотянет, но потом на разворот.
Очень похоже на то, что пара нашла свою верхнюю цель . Она затормозилась , чуть -чуть не дотянув до верхней линии шифф-вил на недельном графике - до 1.2560 . Более того, это верхняя граница параллельного канала, сформированного в течение двух с половиной лет в нижней части графика.
Не знаю, как-то на разворот пока еще не похоже, на нонфармах пара неохотно спустилась вниз, в отличие от некоторых других типа австралийца, что говорит о силе евро. Но максимум обновить не удалось на прошлой неделе, так что ожидаю скорее флэта здесь с серединой на уровне 1.2450 и диапазоном от 1.2350 до 1.2550, то есть в широком диапазоне.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Очень похоже на то, что пара нашла свою верхнюю цель ... это верхняя граница канала
О как! Интересный взгляд.
Я пока рассматриваю коррекцию и вероятное продолжение восходящего тренда в качестве основного сценария. Однако сегодня евродоллар делает явные медвежьи намёки: вроде бы вчера неплохо отбился от поддержки, а теперь так резко пробивает её. Посмотрим, что там дальше получится, на приближении к восходящей трендовой например.

 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
О как! Интересный взгляд.
Я пока рассматриваю коррекцию и вероятное продолжение восходящего тренда в качестве основного сценария. Однако сегодня евродоллар делает явные медвежьи намёки: вроде бы вчера неплохо отбился от поддержки, а теперь так резко пробивает её. Посмотрим, что там дальше получится, на приближении к восходящей трендовой например.

Привет!
На паре евро/доллар вилы Эндрюса смотрят чуть вверх. Пара на данный момент вышла из их Красной зоны и в нижней части вил сформировала Алмаз. Его высота чуть больше 80 пунктов. Алмаз считается фигурой разворота, однако, на самом деле может пробить и вверх и вниз. Если он сработает как разворотная фигура , то цели такие : 1.2335 и 1.2390.Посмотреть вложение 215437
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На паре евро/доллар вилы Эндрюса смотрят чуть вверх. Пара на данный момент вышла из их Красной зоны и в нижней части вил сформировала Алмаз. Его высота чуть больше 80 пунктов. Алмаз считается фигурой разворота, однако, на самом деле может пробить и вверх и вниз. Если он сработает как разворотная фигура , то цели такие : 1.2335 и 1.2390.
Добрый вечер. Я вот думаю этот алмаз вполне может быть пробит и вниз, несмотря даже на то, что мы стоим все еще выше ключевой поддержки. Все же пятница показала, что пара не хочет его пробивать вверх явно, а вот к нижней границе она резко пошла. Поэтому полагаю цена сможет спуститься вниз, как минимум в район 1.2150.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Я вот думаю этот алмаз вполне может быть пробит и вниз, несмотря даже на то, что мы стоим все еще выше ключевой поддержки. Все же пятница показала, что пара не хочет его пробивать вверх явно, а вот к нижней границе она резко пошла. Поэтому полагаю цена сможет спуститься вниз, как минимум в район 1.2150.
Привет! Нет, думаю, вниз сейчас уже не пойдет.Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара как раз отбилась от нижней линии Зоны равновесия восходящих вил . И в понедельник, скорее всего, пойдет к Срединной линии вил (1.2290-1.2300), затем до верхней линии Зоны равновесия (1.2370-1.2390).Посмотреть вложение 215569
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Нет, думаю, вниз сейчас уже не пойдет.Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара как раз отбилась от нижней линии Зоны равновесия восходящих вил . И в понедельник, скорее всего, пойдет к Срединной линии вил (1.2290-1.2300), затем до верхней линии Зоны равновесия (1.2370-1.2390).
Добрый вечер. Тоже рассматриваю в качестве основного сценария именно бычий, так как пара не смогла преодолеть главную поддержку, обозначенную у меня на уровне 1.2207, если быть точным. Так что было бы неплохо увидеть здесь вполне логичный отскок уже с текущих позиций к вышеуказанным целям.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Тоже рассматриваю в качестве основного сценария именно бычий, так как пара не смогла преодолеть главную поддержку, обозначенную у меня на уровне 1.2207, если быть точным. Так что было бы неплохо увидеть здесь вполне логичный отскок уже с текущих позиций к вышеуказанным целям.
Привет! Да, похоже на то, что пара евро/доллар пойдет вверх.
Рассмотрим пару на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы практически коррекционные.В нижней части вил пара нарисовала разворотную фигуру - перевернутая Голова и плечи. Линия шеи на данное время пробита. Цели движения: 1.2347 и 1.2388 ( Срединная линия вил).Посмотреть вложение 215903
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да, похоже на то, что пара евро/доллар пойдет вверх.
Рассмотрим пару на графике Н 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы практически коррекционные.В нижней части вил пара нарисовала разворотную фигуру - перевернутая Голова и плечи. Линия шеи на данное время пробита. Цели движения: 1.2347 и 1.2388 ( Срединная линия вил).
Добрый вечер. На данной паре на графике Н4 у меня состоялся пробой важной отметки на уровне 1.2330, и уже пара пытается закрепиться выше него. Так что я полагаю рост еще может найти свое продолжение. По целям на Н4 у меня вырисовывается отметка на уровне 1.2450, пока жду ее теста.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. На данной паре на графике Н4 у меня состоялся пробой важной отметки на уровне 1.2330, и уже пара пытается закрепиться выше него. Так что я полагаю рост еще может найти свое продолжение. По целям на Н4 у меня вырисовывается отметка на уровне 1.2450, пока жду ее теста.

Привет!Все правильно . Пара даже пошла и выше.Что же дальше? - Разворот. Если рассматривать дневной график евро/доллара , то дневная свеча пятницы - медвежье поглощение. Кроме того, она уткнулась в уровень последнего максимума. Все это указывает на разворот. Осталось только нарисовать разворотную фигуру. Видимо , это будет Двойная вершина. В понедельник наблюдаем за рынком. Ход цены ожидается вполне приличный . Между уровнями более 300 пунктов. Посмотреть вложение 216360
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!Все правильно . Пара даже пошла и выше.Что же дальше? - Разворот. Если рассматривать дневной график евро/доллара , то дневная свеча пятницы - медвежье поглощение. Кроме того, она уткнулась в уровень последнего максимума. Все это указывает на разворот. Осталось только нарисовать разворотную фигуру. Видимо , это будет Двойная вершина. В понедельник наблюдаем за рынком. Ход цены ожидается вполне приличный . Между уровнями более 300 пунктов.
Да, намек на разворот был получен очень существенный, закрытие и дневки, и свечи на Н4 состоялось явно в пользу продолжения снижения. Насчет фигуры да, вполне можно рассчитывать и на двойную вершину, осталось только дождаться подтверждения. Я полагаю в ближайшее время пара спустится к первой поддержке на 1.2330.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, намек на разворот был получен очень существенный, закрытие и дневки, и свечи на Н4 состоялось явно в пользу продолжения снижения. Насчет фигуры да, вполне можно рассчитывать и на двойную вершину, осталось только дождаться подтверждения. Я полагаю в ближайшее время пара спустится к первой поддержке на 1.2330.
Привет! Пара евро/доллар на данный момент спустилась еще ниже. Как я уже говорила, на ней формируется то, что можно назвать и Двойная вершина, и Дракон. Первая цель - уровень Горба Дракона - 1.2205. Пока цена идет четко к ней. Если она ее пробивает, то целями движения станут уровни: 1.2090, 1.1915 (уровень Головы).Посмотреть вложение 216815
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Пара евро/доллар на данный момент спустилась еще ниже. Как я уже говорила, на ней формируется то, что можно назвать и Двойная вершина, и Дракон. Первая цель - уровень Горба Дракона - 1.2205. Пока цена идет четко к ней. Если она ее пробивает, то целями движения станут уровни: 1.2090, 1.1915 (уровень Головы).
Добрый день. Я думаю здесь все идет к продолжению нисходящего тренда, так как конечной цели на Н1 пара так и не достигла. У меня абсолютно все указывают сейчас на юг, пробиты поддержки, индикаторы продолжают постепенно снижаться, так что ожидаю теста ключевой поддержки на 1.2207.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Я думаю здесь все идет к продолжению нисходящего тренда, так как конечной цели на Н1 пара так и не достигла. У меня абсолютно все указывают сейчас на юг, пробиты поддержки, индикаторы продолжают постепенно снижаться, так что ожидаю теста ключевой поддержки на 1.2207.
Привет! Целиком и полностью согласна. По вилам то же самое.
Старшие вилы смотрят вниз, Младшие направлены вверх . Пара как раз зашла в Зону равновесия Старших нисходящих вил. Цели движения таковы : 1.2254 ( Срединная линия Старших вил) и 1.2203 ( нижняя граница их Зоны равновесия).Посмотреть вложение 216932
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Целиком и полностью согласна. По вилам то же самое.
Старшие вилы смотрят вниз, Младшие направлены вверх . Пара как раз зашла в Зону равновесия Старших нисходящих вил. Цели движения таковы : 1.2254 ( Срединная линия Старших вил) и 1.2203 ( нижняя граница их Зоны равновесия).
Вот сегодня пара как раз и подтвердила свое желание спуститься ниже и обновить минимум текущий, судя по отличному закреплению цены ниже 1.2330. У меня также произошло закрепление ниже супертренда, поэтому здесь жду уже окончательно снижения к основной поддержке на 1.2207.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Вот сегодня пара как раз и подтвердила свое желание спуститься ниже и обновить минимум текущий, судя по отличному закреплению цены ниже 1.2330
Но с другой стороны, в четверг была пробита нисходящая трендовая линия, а в пятницу евробакс опустился лишь чтобы протестировать её с обратной стороны и далее немного откатился вверх. Так что по-моему ситуация сейчас "обоюдоострая" и может отыграть в любую сторону. Буду завтра следить за динамикой расторговки евро, особенно если состоится обещанное выступление Драги в середине дня.

 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Но с другой стороны, в четверг была пробита нисходящая трендовая линия, а в пятницу евробакс опустился лишь чтобы протестировать её с обратной стороны и далее немного откатился вверх. Так что по-моему ситуация сейчас "обоюдоострая" и может отыграть в любую сторону. Буду завтра следить за динамикой расторговки евро, особенно если состоится обещанное выступление Драги в середине дня.
Сейчас на главной валютной паре у нас прослеживается явный флэт с достаточно четкими границами. Есть вероятность выхода из него уже сегодня, судя по фундаменту неплохому по доллару, там и выступление ФРС запланировано. Все же я предполагаю выход из флэта на юг, на Н4 уже у меня сменился тренд.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Сейчас на главной валютной паре у нас прослеживается явный флэт с достаточно четкими границами. Есть вероятность выхода из него уже сегодня, судя по фундаменту неплохому по доллару, там и выступление ФРС запланировано. Все же я предполагаю выход из флэта на юг, на Н4 уже у меня сменился тренд.
Привет! Я тоже за юга. На паре евро/доллар сформировался перевернутый Дракон , но пара никак не может достичь уровня Горба . Но то , что она снизу протестировала линию Спины ( Голова -Горб0 и не пробила ее, говорит о том, что , наверняка , это Дракон. Так что , ждем пробития уровня 1.2200 и заходим на продажи. Цели на скрине. НЕ зеваем!!!Посмотреть вложение 217458
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Я тоже за юга. На паре евро/доллар сформировался перевернутый Дракон , но пара никак не может достичь уровня Горба . Но то , что она снизу протестировала линию Спины ( Голова -Горб0 и не пробила ее, говорит о том, что , наверняка , это Дракон. Так что , ждем пробития уровня 1.2200 и заходим на продажи. Цели на скрине. НЕ зеваем!!!
Да, явный дракон или по нашему двойная вершина, явнее уже некуда я бы сказал. Только здесь я полагаю нужен пробой 1.2207 чем быстрее, тем лучше. Иначе флэт у этой отметки сделает фигуру не такой красивой и тогда ее полноценная отработка уже будет под вопросом. Но сценарий медвежий предпочтителен пока.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, явный дракон или по нашему двойная вершина, явнее уже некуда я бы сказал. Только здесь я полагаю нужен пробой 1.2207 чем быстрее, тем лучше. Иначе флэт у этой отметки сделает фигуру не такой красивой и тогда ее полноценная отработка уже будет под вопросом. Но сценарий медвежий предпочтителен пока.
Привет! Да уж, все оказалось не так просто.Рассмотрим евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Оба комплекта вил смотрят вверх. Пара нарисовала Двойную вершину, но при этом не стремится ее отрабатывать. Наоборот, она поднялась выше линии шеи .Однако, на пути пары сильное сопротивление 1.2370-1.2385 (верхняя линия Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и одновременно нижняя линия Зоны равновесия Младших вил Эндрюса). Скорее всего, они развернут пару вниз.Посмотреть вложение 217727
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу