• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 10

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие направлены вниз. Прекрасно отрабатывают Восходящие вилы. Пара отбилась от их контрольной линии, поднялась к их верхней линии , затем отбилась от нее. Скорее всего, сейчас пара начнет флетить и направится к верхней линии Зоны равновесия восходящих вил. К 1.2155 - 1.2160. Посмотреть вложение 212270
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!Вилы Эндрюса на паре евро/доллар смотрят вверх и последняя дневная свеча закрылась на самом верху. Судя по материалам сайта ОАНДА, две трети трейдеров стоят на продажи. А мы знаем, что рынок , как правило, идет против большинства. Да и судя по техническому анализу, пара настроилась на север. И цель - на 1.2415 ( уровень 261,8% по фибо).Посмотреть вложение 212403
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Похоже, что евро/доллар будет строить большую ГиП, так как предыдущая не сработала. И она , скорее всего, послужит левым плечом для бОльшей ГиП. Если натянуть сетку Фибоначчи на паре , то цели : уровень 127% по фибо - 1.2244 и 161,8% - 1.2435. Эти уровни могут стать верхней точкой фигуры Головы и плечи , которая потом послужит разворотной. Думаю, строить эту фигуру мы будем еще , по крайней мере, полгода.Посмотреть вложение 212521
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Вилы Эндрюса на паре евро/доллар смотрят вверх, и пара уже поднялась выше Медианы и находится в верхней части этих вил. Кроме этого, пара нарисовала восходящий флаг. По сути, все последнее восходящее движение пары состоит из флагов или вымпелов. Целью движения будут верхняя линия вил Эндрюса 1.2480. НЕ зеваем!!!Посмотреть вложение 212660
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара находится в Зоне равновесия этих вил, причем, ниже их Медианы и направляется к нижней границе Зоны равновесия - 1.2211. Если она ее пробивает, то целью будет нижняя линия восходящих вил Эндрюса - 1.2100- 1.2115.Посмотреть вложение 212845
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мне кажется , что пара EUR/USD готовится к развороту. Слишком резво она помчалась на север. Пора бы уже уйти на коррекцию. В данный момент на паре нарисовался перевернутый Дракон. Уровень Горба Дракона (1.2200) уже пробит . Но нужно следить за ним внимательно. Вообще-то , пара может пойти как вверх, так и вниз. Внизу цели движения следующие: 1.2110, 1.2040.Посмотреть вложение 212975
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мне кажется , что пара EUR/USD готовится к развороту. Слишком резво она помчалась на север. Пора бы уже уйти на коррекцию. В данный момент на паре нарисовался перевернутый Дракон. Уровень Горба Дракона (1.2200) уже пробит . Но нужно следить за ним внимательно. Вообще-то , пара может пойти как вверх, так и вниз. Внизу цели движения следующие: 1.2110, 1.2040.
Добрый день. Я тоже склоняюсь больше к медвежьему сценарию после того, как пара очень неплохо так нырнула под ключевой уровень 1.22, который был некоторое время неплохой поддержкой. Поэтому ожидаю дальнейшего снижения с первой целью в области уровня 1.2150, а при ее пробое пара может пощупать 1.2080.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вверх, Младшие вниз. Пара уже вышла из Старших вил, даже пробила их контрольную линию и продолжает спускаться по Младшим вилам. Кроме того, пара сформировала Алмаз, высота которого около 150 пунктов. Цель движения - уровень 1.2085.Посмотреть вложение 213241
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вверх, Младшие вниз. Пара уже вышла из Старших вил, даже пробила их контрольную линию и продолжает спускаться по Младшим вилам. Кроме того, пара сформировала Алмаз, высота которого около 150 пунктов. Цель движения - уровень 1.2085.
Я вот думаю, как бы не случилось сейчас у нас здесь и на всех долларовых мощного гэпа, который будет явно не в пользу медведей. А повод есть очень хороший, ведь в США не приняли бюджет, а такое бывает у них очень редко. Так что сначала дождаться нужно открытия рынка, если гэпа не будет, то сценарий со снижением вполне может состояться.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я вот думаю, как бы не случилось сейчас у нас здесь и на всех долларовых мощного гэпа, который будет явно не в пользу медведей. А повод есть очень хороший, ведь в США не приняли бюджет, а такое бывает у них очень редко. Так что сначала дождаться нужно открытия рынка, если гэпа не будет, то сценарий со снижением вполне может состояться.
Привет!
Да, пара евро/доллар находится на перепутье. Сначала она сформировала друг за другом два Алмаза. А сейчас на паре можно разглядеть перевернутого Дракона. Пара уже пробила уровень Спины ( Голова-Горб). Сейчас наблюдаем за уровнем Горба Дракона - 1.2165. Если он будет пробит вниз, тогда можно будет говорить о значительной коррекции или развороте пары. Следующая цель - уровень Головы Дракона - 1.2030.Посмотреть вложение 213362
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!
Да, пара евро/доллар находится на перепутье. Сначала она сформировала друг за другом два Алмаза. А сейчас на паре можно разглядеть перевернутого Дракона. Пара уже пробила уровень Спины ( Голова-Горб). Сейчас наблюдаем за уровнем Горба Дракона - 1.2165. Если он будет пробит вниз, тогда можно будет говорить о значительной коррекции или развороте пары. Следующая цель - уровень Головы Дракона - 1.2030.
Да как-то начало торговой недели вижу оказалось за быками, все-таки я думаю здесь оказала влияние новость из сша по поводу непринятия бюджета, в результате чего состоялся пусть и небольшой, но все же гэп, который очень нежелателен был для снижения. Сейчас на Н4 уверенно растет пара, но не поднялась выше своих верхних границ, а значит все еще остается вероятность снижения.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да как-то начало торговой недели вижу оказалось за быками, все-таки я думаю здесь оказала влияние новость из сша по поводу непринятия бюджета, в результате чего состоялся пусть и небольшой, но все же гэп, который очень нежелателен был для снижения. Сейчас на Н4 уверенно растет пара, но не поднялась выше своих верхних границ, а значит все еще остается вероятность снижения.

Привет! Вот и есть на паре EUR/USD неопределенность. Она уже который день находится во флете и сейчас дорисовывает сужающийся треугольник. Пара сейчас находится внутри него и недавно отбилась от его верхней грани. Если она все же пробьет ее , то целями будут: 1.2320, а затем и 1.2420. Если пара пробьет нижнюю сторону треугольника, то цели : 1.2165 и 1.2084. Первый цели определяем по пикам треугольника. Крайние цели определяем по высоте треугольника.Посмотреть вложение 213490
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Вот и есть на паре EUR/USD неопределенность. Она уже который день находится во флете и сейчас дорисовывает сужающийся треугольник. Пара сейчас находится внутри него и недавно отбилась от его верхней грани. Если она все же пробьет ее , то целями будут: 1.2320, а затем и 1.2420. Если пара пробьет нижнюю сторону треугольника, то цели : 1.2165 и 1.2084. Первый цели определяем по пикам треугольника. Крайние цели определяем по высоте треугольника.
Пара находится уже можно сказать в затяжном флэте и пока на этой неделе намеков на снижения и выход из него в южном направлении не наблюдается также, как и на выход на север. Поэтому говорить о снижении можно будет лишь в случае уверенного пробоя отметки на 1.2205. Первая цель располагается на уровне 1.2150.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на графике Д 1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара уже давно преодолела Зону равновесия вил и теперь открыта дорога к верхней линии вил Эндрюса - 1.2695- 1.2700. Причем, на недельном графике пара пробила Срединную линию вил и направляется к верхней границе Зоны равновесия. Посмотреть вложение 213732
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пока не вижу никаких признаков разворота для пары евро/доллар.Вчерашняя дневная свеча - пин-бар с длинным хвостом вверх. Но она повисла в воздухе.А это не очень надежный знак. К тому же, сегодня пара активно идет вверх. Если рассматривать пару на вилах Эндрюса на недельных графиках, то она пробила вверх Срединную линию коррекционных вил и направляется вверх к 1.2565 - верхней линии шифф-вил.Посмотреть вложение 213857
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пока не вижу никаких признаков разворота для пары евро/доллар.Вчерашняя дневная свеча - пин-бар с длинным хвостом вверх. Но она повисла в воздухе.А это не очень надежный знак. К тому же, сегодня пара активно идет вверх. Если рассматривать пару на вилах Эндрюса на недельных графиках, то она пробила вверх Срединную линию коррекционных вил и направляется вверх к 1.2565 - верхней линии шифф-вил.
Конечно, этих признаков нет, а вчерашняя попытка резко развернуться потерпела неудачу, а шансы конечно же были. Но при этом у меня даже на Н1 не сменился тренд, так что можно предполагать лишь дальнейший рост. В качестве цели у меня находится первая отметка на 1.2570, чуть выше текущего максимума.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Конечно, этих признаков нет, а вчерашняя попытка резко развернуться потерпела неудачу, а шансы конечно же были. Но при этом у меня даже на Н1 не сменился тренд, так что можно предполагать лишь дальнейший рост. В качестве цели у меня находится первая отметка на 1.2570, чуть выше текущего максимума.
Привет! Ну, у меня несколько другое видение ситуации.
Итак, пара евро/доллар нашла сильный уровень 1.2540. Считаю, что дальше вверх пара сейчас не пойдет. Она нарисовала Алмаз, чья высота - 175 пунктов. И с понедельника пара как раз и будет его отрабатывать. В то, что она пойдет вверх мне мало верится. Я за южное направление . Так что, цель вижу на 1.2230.
Посмотреть вложение 213963
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Ну, у меня несколько другое видение ситуации.
Итак, пара евро/доллар нашла сильный уровень 1.2540. Считаю, что дальше вверх пара сейчас не пойдет. Она нарисовала Алмаз, чья высота - 175 пунктов. И с понедельника пара как раз и будет его отрабатывать. В то, что она пойдет вверх мне мало верится. Я за южное направление . Так что, цель вижу на 1.2230.
Добрый вечер. Ну у меня это вряд ли можно назвать сильным уровнем, откуда в прошлом цена не отскакивала и не делала разворотов, а значит на мой взгляд так отскочит отсюда будет довольно сложно. Хотя намек безусловно был даже на разворот, но быстро вернулась цена и торгуется у максимумов. Я полагаю мы дойдем по крайней мере до 1.2570.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Ну у меня это вряд ли можно назвать сильным уровнем, откуда в прошлом цена не отскакивала и не делала разворотов, а значит на мой взгляд так отскочит отсюда будет довольно сложно. Хотя намек безусловно был даже на разворот, но быстро вернулась цена и торгуется у максимумов. Я полагаю мы дойдем по крайней мере до 1.2570.
Привет!. Вот и я о том же, что паре есть куда идти. И вилы Эндрюса только подтверждают это.Рассмотрим пару на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара как раз усиленно штурмует верхнюю линию Зоны равновесия - 1.2422. Целью является верхняя граница вил - 1.2577- 1.2580.

Посмотреть вложение 214151
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!. Вот и я о том же, что паре есть куда идти. И вилы Эндрюса только подтверждают это.Рассмотрим пару на графике Н 4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы смотрят вверх. Пара как раз усиленно штурмует верхнюю линию Зоны равновесия - 1.2422. Целью является верхняя граница вил - 1.2577- 1.2580.
И вот пошел как раз сегодня очень серьезный намек на рост, в результате на Н4 может нарисоваться очень серьезная бычья свеча, подтверждающая намерения пары обновить очередные максимумы или же хотя бы вновь их протестировать. Так что я полагаю сигнал мы уже получили и пару ждет рост в район 1.2570.
 
Сверху Снизу