• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.GBPUSD. - Страница 10

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я сейчас зашел в котировки на выходных и увидел там достаточно солидный гэп наметившийся, и если ничего не изменится за оставшиеся пару часов, то вполне может он образоваться, что исключит вообще возможность поимки пары на откате в продажи. Тогда быстренько уже думаю дойдем и до цели ключевой 1.3670.
Вот тут по фунт доллару сложно сказать - до какой отметки он упадет. Вообще иногда хочется взять и продать и даже сегодня дважды пару продавала, но закрывала быстро. Она и откаты вон какие делает вверх. И сейчас отскочила от указанной поддержки вверх и растет, а завтра может шлепнуться сразу на несколько фигур. Так что я по паре пока в сторонке постою.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот тут по фунт доллару сложно сказать - до какой отметки он упадет. Вообще иногда хочется взять и продать и даже сегодня дважды пару продавала, но закрывала быстро. Она и откаты вон какие делает вверх. И сейчас отскочила от указанной поддержки вверх и растет, а завтра может шлепнуться сразу на несколько фигур. Так что я по паре пока в сторонке постою.
Я думаю до 1.3670 упадет точно, там совсем немного осталось около 100пп, не проблема. Но отметка эта очень неплохая, достаточно взглянуть на дневки и увидеть примерно оттуда разворот. Так что по инерции данную цель цена достигнет, а там нужно будет смотреть на реакцию ее. В случае отскока в виде одной бычьей свечи с более менее телом можно будет говорить о глобальном откате.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я думаю до 1.3670 упадет точно, там совсем немного осталось около 100пп, не проблема. Но отметка эта очень неплохая, достаточно взглянуть на дневки и увидеть примерно оттуда разворот. Так что по инерции данную цель цена достигнет, а там нужно будет смотреть на реакцию ее. В случае отскока в виде одной бычьей свечи с более менее телом можно будет говорить о глобальном откате.
Пара торгуется с понижение и до завершения заседания ФРС ситуация вряд ли изменится. Котировки идут до уровня 1.3711 и буду рассматривать продажи с целями в области уровня 1.3600. А пока что на заборе сижу и наблюдаю как пара движется нервно туда-сюда. Придется ставить стоп-лосс на уровень выше дневной свечи и входить в продажи.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара торгуется с понижение и до завершения заседания ФРС ситуация вряд ли изменится. Котировки идут до уровня 1.3711 и буду рассматривать продажи с целями в области уровня 1.3600. А пока что на заборе сижу и наблюдаю как пара движется нервно туда-сюда. Придется ставить стоп-лосс на уровень выше дневной свечи и входить в продажи.
Да, пока не видны признаки роста, откат опять незначительный, тренд продолжается уверенный. У меня снова пара не смогла пробить супертренд на Н4, что говорит только о юге. И он будет возможен уже завтра, сегодня вряд ли добьет до главной цели на 1.3670, хотя кто знает, по фунту тоже новости важные сейчас выйдут, может и зададут драйва они.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Итак, на паре фунт/доллар вилы Эндрюса на дневном графике практически коррекционные .Она сформировала Двойную вершину и медвежьего перевернутого Дракона . На данное время пробит уровень поддержки и Медиана вил. Сейчас целями движения являются следующие уровни : 1.3450, 1.3295. И , наконец, 1.3150 (нижняя граница вил). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 224020
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Всем добрый день!
Итак, на паре фунт/доллар вилы Эндрюса на дневном графике практически коррекционные .Она сформировала Двойную вершину и медвежьего перевернутого Дракона . На данное время пробит уровень поддержки и Медиана вил. Сейчас целями движения являются следующие уровни : 1.3450, 1.3295. И , наконец, 1.3150 (нижняя граница вил)
Добрый вечер, коллеги. И вот тут становится страшно. Хот я эту пару не торгую, а вернее будет сказать, беру иногда в работу, но почему-то мне не по себе от такого падения. Я работаю без стопов и если эта пара начнет расти, там такое будет, что депозиты будут литься. Так что я пас по этой паре и понаблюдаю с забора за ней.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
По паре цель на недельном графике находится на уровне поддержки 1.3352.
Если пробьет, то цель снижения на уровне поддержки 1.2975, но нужно цене ниже уровня 1.3352 закрепиться.
А если пробьет отметку на уровне 1.2975, то спустится до уровня поддержки 1.2390.Коррекция наверх даст хорошие точки входа в продажи по паре.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
По паре цель на недельном графике находится на уровне поддержки 1.3352.
Если пробьет, то цель снижения на уровне поддержки 1.2975, но нужно цене ниже уровня 1.3352 закрепиться.
А если пробьет отметку на уровне 1.2975, то спустится до уровня поддержки 1.2390.Коррекция наверх даст хорошие точки входа в продажи по паре.

Привет!
Ситуация по паре GBP/USD указывает на юг. На паре нарисовался медвежий перевернутый Дракон. Свеча трехнедельной давности - мощное медвежье поглощение. После нее - еще две красивых медвежьих длинных свечи. Дневная свечка пытается пробить уровень 1.3530. Он не очень сильный. Так что, цель - уровень головы Дракона - 1.3055. Но до него 500 пунктов, так что, скорее всего , нас ожидают фокусы со стороны пары.
Не зеваем!!!Посмотреть вложение 224353
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
На паре фунт/доллар на разных тайм-фреймах сформированы фигуры, которые указывают на разные направления. На Старших графиках - перевернутый медвежий Дракон. Указывает на юг.На графике Н1 - наоборот, бычий Дракончик, который указывает на север.Лучше всего дождаться или пробития парой уровня 1.3472 вниз и заходить в селл, или пробития уровня 1.3590 вверх и заходить в бай. GBPUSDH4.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На паре фунт/доллар на разных тайм-фреймах сформированы фигуры, которые указывают на разные направления. На Старших графиках - перевернутый медвежий Дракон. Указывает на юг.На графике Н1 - наоборот, бычий Дракончик, который указывает на север.Лучше всего дождаться или пробития парой уровня 1.3472 вниз и заходить в селл, или пробития уровня 1.3590 вверх и заходить в бай.
Ну да, в целом же входить опасно сейчас без подтверждающих прорывов. Но предпочтение стоит отдать югу, трендовому варианту, так как нет признаков роста пока особых. Можно также попробовать продать от верхней границы канала при очередном подходе к ней, но на серьезные цели рассчитывать не стоит, поэтому и стоп уместен будет короткий, чуть выше 1.36.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! На паре фунт/доллар нарисовалась Двойная вершина, и пара уже ее отрабатывает . Высота Двойной вершины 624 пункта. Пара уже вышла из Красной зоны Младших вил Эндрюса, но не стремится пойти к их Срединной линии, поэтому ждем снижения. Однако, в первую очередь необходимо , чтобы пара пробила вниз уровень 1.3450. Тогда целями движения будут: 1.3295 и 1.3110.GBPUSDDaily.png
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте. дорогие друзья! Итак, на паре фунт/доллар сформирована Двойная вершина. Если рассмотреть ее на вилах Эндрюса на графике Н 4 , то тут тоже все указывает вниз. Пара находится в нижней части Старших вил и уже настроилась выйти из Младших вил . Цель движения на 1.3300( сильный уровень и одновременно нижняя граница Старших вил Эндрюса). GBPUSDH4.png
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет, итак пара фунт/доллар продолжает нисходящее движение и отработку медвежьего перевернутого Дракона или Двойной вершины - кому как больше нравится. Она долго не могла пробить уровень 1.3455, но сегодня она его преодолела и очень уверенно идет вниз. Сейчас на пути пары уровень 1.3305. Если она его пробьет, тогда откроется дорога к конечной цели - уровню Головы медвежьего Дракона - 1.3045.GBPUSDH4.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Всем привет, итак пара фунт/доллар продолжает нисходящее движение и отработку медвежьего перевернутого Дракона или Двойной вершины - кому как больше нравится. Она долго не могла пробить уровень 1.3455, но сегодня она его преодолела и очень уверенно идет вниз. Сейчас на пути пары уровень 1.3305. Если она его пробьет, тогда откроется дорога к конечной цели - уровню Головы медвежьего Дракона - 1.3045
ПараGBP/USD торгуется в нисходящем тренде и думаю, что валютная пара продолжает свое понижение и на графике видно, что у продавца есть силы двигать цену вниз. Отработку бычьей двухфрактальной свечи видимо покажет уже следующая торговая неделя. К тому же вилы направлены вниз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет, итак пара фунт/доллар продолжает нисходящее движение и отработку медвежьего перевернутого Дракона или Двойной вершины - кому как больше нравится. Она долго не могла пробить уровень 1.3455, но сегодня она его преодолела и очень уверенно идет вниз. Сейчас на пути пары уровень 1.3305. Если она его пробьет, тогда откроется дорога к конечной цели - уровню Головы медвежьего Дракона - 1.3045.Посмотреть вложение 226085
Добрый день. Полностью согласен с вами, юг здесь однозначный у нас. Не вижу, за счет чего бы произошел рост или хотя бы более менее стоящий откат, все смотрит только вниз. А закрытие на дневках еще больше на это указывает. Следовательно, скорее всего, пара дойдет до ближайшей поддержки, которая у меня находится в районе 1.32.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Полностью согласен с вами, юг здесь однозначный у нас. Не вижу, за счет чего бы произошел рост или хотя бы более менее стоящий откат, все смотрит только вниз. А закрытие на дневках еще больше на это указывает. Следовательно, скорее всего, пара дойдет до ближайшей поддержки, которая у меня находится в районе 1.32.

Всем привет! Я тоже за юг, тем более, Дракон медвежий еще не полностью отработал. Однако, сейчас пара собралась на коррекцию. До куда - пока непонятно, нот все же.
Итак,она пробила синюю трендовую линию. По уровням цели такие: 1.3400 и 1.3520. По вилам Эндрюса на графике Н 4 пара находится выше Срединной линии. Так что, вилы тоже указывают на рост пары.GBPUSDH4.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет! Я тоже за юг, тем более, Дракон медвежий еще не полностью отработал. Однако, сейчас пара собралась на коррекцию. До куда - пока непонятно, нот все же.
Итак,она пробила синюю трендовую линию. По уровням цели такие: 1.3400 и 1.3520. По вилам Эндрюса на графике Н 4 пара находится выше Срединной линии. Так что, вилы тоже указывают на рост пары.Посмотреть вложение 226955
Добрый день. Данная пара уверенно закрепилась выше уровня 1.33, что впрочем пока еще не отменяет юг у нас. Все-таки на Н1 супертренды хоть и пересеклись, но расстояние между ними очень малое, что говорить о сомнительности их. Так что я не исключаю все еще отработки медвежьего сценария с целью в районе 1.3250.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Пара фунт/доллар пока не стремится выполнять конечные цели по фигуре Двойная вершина, вместо этого она пошла на серьезную коррекцию. ЗУП полностью перестроил вилы Эндрюса.В нижней части Динамичных вил Эндрюса пара нарисовала разворотную фигуру - перевернутую Голову и плечи. Уже пробита линия шеи, и пара явно направляется на север. Теперь целями движения являются следующие уровни : 1.3510, 1.3560, 1.3620 и 1.3675.GBPUSDH4.pngGBPUSDH4.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья! Пара фунт/доллар пока не стремится выполнять конечные цели по фигуре Двойная вершина, вместо этого она пошла на серьезную коррекцию. ЗУП полностью перестроил вилы Эндрюса.В нижней части Динамичных вил Эндрюса пара нарисовала разворотную фигуру - перевернутую Голову и плечи. Уже пробита линия шеи, и пара явно направляется на север. Теперь целями движения являются следующие уровни : 1.3510, 1.3560, 1.3620 и 1.3675.Посмотреть вложение 227377Посмотреть вложение 227377
Добрый вечер. А на каком графике вы увидели двойную вершину? Я так думаю здесь у нас все не так просто. С одной стороны, имеется закрепление цены ниже уровня 1.3430, которое явно не в пользу роста выступает. С другой, тренд все же у меня на Н4 сменился, но это такая смена с натяжной можно сказать. На Н1 все получше и здесь уже пара может вырасти к 1.3480.
 
Сверху Снизу