Медведев одобрил трехлетний план перехода на использование российского ПО - Страница 2

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Ох ошибаешься приятель. Линукс это международный проект

Вы правы Международный, и Open source.
Но на него не прикрутишь свою заставочку и не скажешь Гляньте я «Свое разработал», засмеют, всем миром.
Хотя уже были попытки создавать такие "Свои ОС", и хвалить их по ящику.

возможно есть ресурсы. а может за голову взялись и все-таки решили доказать миру, что умеют хоть что-то сделать
Вы хоть сами в это верите? :)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Но на него не прикрутишь свою заставочку и не скажешь Гляньте я «Свое разработал», засмеют, всем миром.
вот и снова вам "шашечки или ехать",зачем изобретать висипед когда есть вполне рабочий инструмент и который можно допилить до нужного.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
возможно есть ресурсы. а может за голову взялись и все-таки решили доказать миру, что умеют хоть что-то сделать

Это невозможно. Чисто физически, нельзя выстроить свою индустрию с нуля на гос. заказах в стране с ВВП на уровне Мексики.
 

aimmonitor

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
183
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, главное громко протрубить на всех СМИ, срубить бабло, а в конце-концов ничего так и не делалось.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Идея то сама по себе неплохая, только вот для этого нет еще ничего, и соответственно придеться много работать, в любом случае главное чтобы не зарубили как обычно
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
вот и снова вам "шашечки или ехать",зачем изобретать висипед когда есть вполне рабочий инструмент и который можно допилить до нужного.

Возможно мы друг друга не правильно поняли, Мне то «Ехать», и я не понимаю «нафига козе баян», есть готовые отличные решения, НО нужно все заменить, своим, православным, потратить на разработку кучу денег и т.д. и в итого вернутся к забугорному.
 
Сверху Снизу