• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 140

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В последнее время стали часто вылазить такие капчи иногда до 3 за 1 минуту, что делать с ними то?


пропуск, но если часто будут давать бан. пока так
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропуск каптчи считается почти или почти всегда как ошибка - мне в техподдержке как-то раз ответили.

Важно просто ставить ответы в ПОЛЕ где варианты, а не по бокам, где просто серое или белое место, тогда могут дать бан каптча координатес (что обозначает злонамеренный не верный ответ на такие каптчи)

Спасибо, что все разъяснили.
Я тут пока поработала еще на одном сайте по вводу капч (гораздо более низкооплачиваемом), так теперь и с этим более понятно, что к чему.

Кстати, такая же ерунда, как описывает dauzer01s (
В последнее время стали часто вылазить такие капчи иногда до 3 за 1 минуту, что делать с ними то?
) и на другом сайте по вводу капч есть. Там я ввожу просто все, что написано (можно скопировать куда-нибудь и вставлять). Пока проблем не было, но это другой сайт...
 

eagle on a pole

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите чайнику разобраться. Вводил капчи на другом сайте до этого, нуткнуся на мегатайперс. Начал работу и никак не могу понять, где мой баланс текущий.
На странице ввода капч сверху есть только потенциальные $ за тысячу и contest balance.
В профиле где payments нашел столбик в таблице "Estimated Balance", но там постоянно держится "$0.0025 TyperCredits". Ввел порядка 300 капч. На странице статистики указаны мои результаты в контесте, сколько ввел капч и точность ввода. Но где текущий баланс и сколько я уже заработал - нигде не найду. Заранее спасибо

добавлено через 4 минуты
И как часто нет доступных капч?
Почти постоянно пишет "No image available"

добавлено через 9 минут
и третий вопрос: Пишет, что недоступен вывод на ВэбМани и просит поменять метод вывода. Это временно или ВэбМани серьещно не работает и нужно менять метод на новый? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите чайнику разобраться. Вводил капчи на другом сайте до этого, нуткнуся на мегатайперс. Начал работу и никак не могу понять, где мой баланс текущий.
На странице ввода капч сверху есть только потенциальные $ за тысячу и contest balance.
В профиле где payments нашел столбик в таблице "Estimated Balance", но там постоянно держится "$0.0025 TyperCredits". Ввел порядка 300 капч. На странице статистики указаны мои результаты в контесте, сколько ввел капч и точность ввода. Но где текущий баланс и сколько я уже заработал - нигде не найду. Заранее спасибо

добавлено через 4 минуты
И как часто нет доступных капч?
Почти постоянно пишет "No image available"

добавлено через 9 минут
и третий вопрос: Пишет, что недоступен вывод на ВэбМани и просит поменять метод вывода. Это временно или ВэбМани серьещно не работает и нужно менять метод на новый? Заранее спасибо

Вебмани уже работает. Но никто не исключает и в будущем задержки на него.
Прочитай раздел бустпаки в первом посте под спойлёром - ответ на то как работать чтобы шли каптчи подряд.
В соревновании если ты не занял призовое место, значит тебе НЕ заплатят вообще.
Твой баланс указан в 3 местах: на странице работы - твой примерный баланс. На странице профиль и платежи ориентировочный, на странице лотерея - твой окончательный по состоянию на начало текущих суток по серверному времени.
 

eagle on a pole

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани уже работает. Но никто не исключает и в будущем задержки на него.
Прочитай раздел бустпаки в первом посте под спойлёром - ответ на то как работать чтобы шли каптчи подряд.
В соревновании если ты не занял призовое место, значит тебе НЕ заплатят вообще.
Твой баланс указан в 3 местах: на странице работы - твой примерный баланс. На странице профиль и платежи ориентировочный, на странице лотерея - твой окончательный по состоянию на начало текущих суток по серверному времени.

Спасибо за объяснения! Еще вопрос, пытаюсь купить буст, пишет "You need a minimun balace greater or equal to the boostpack price", хотя баланс вроде как выше цены на буст, которая в данный момент стоит. Хоть и не сильно, но выше. Почему такое может быть?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибо за объяснения! Еще вопрос, пытаюсь купить буст, пишет "You need a minimun balace greater or equal to the boostpack price", хотя баланс вроде как выше цены на буст, которая в данный момент стоит. Хоть и не сильно, но выше. Почему такое может быть?

Ты можешь купить столько пакетов бустов, сколько денег у тебя было на начало серверного времени текущих суток + деньги заработанные если выиграл в лотерею или в соревнованиях. Таким образом, чтобы нормально тут работать нужно какой-то день уделить побольше времени и заработать в районе доллара, успев купить дешевый бустпак.
 
Последнее редактирование:

eagle on a pole

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты можешь купить столько пакетов бустов, сколько денег у тебя было на начало серверного времени текущих суток + деньги заработанные если выиграл в лотерею или в соревнованиях.

В таком случае, не понимаю, как возможно хоть сколько заработать вообще за первые сутки работы (я так понимаю, это будет повторяться каждый понедельник, после авто-вывода всех денег). За пол-дня кое-как $0.08, с перерывами конечно, но впринципе капч практически никогда нет. Или хотя бы ночью дела обстоят лучше?

Очень извиняюсь за такие элементарные вопросы, наверняка десятки раз эт овсе обсуждалось уже тут, но читать 200+ страниц - жизни не хватит.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В таком случае, не понимаю, как возможно хоть сколько заработать вообще за первые сутки работы (я так понимаю, это будет повторяться каждый понедельник, после авто-вывода всех денег). За пол-дня кое-как $0.08, с перерывами конечно, но впринципе капч практически никогда нет. Или хотя бы ночью дела обстоят лучше?

Очень извиняюсь за такие элементарные вопросы, наверняка десятки раз эт овсе обсуждалось уже тут, но читать 200+ страниц - жизни не хватит.

И не нужно, если не фанат.
Перечитай самый первый пост. Там есть подпункты со спойлерами.
Станет всё куда понятнее.
 

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В таком случае, не понимаю, как возможно хоть сколько заработать вообще за первые сутки работы (я так понимаю, это будет повторяться каждый понедельник, после авто-вывода всех денег). За пол-дня кое-как $0.08, с перерывами конечно, но впринципе капч практически никогда нет. Или хотя бы ночью дела обстоят лучше?

Очень извиняюсь за такие элементарные вопросы, наверняка десятки раз эт овсе обсуждалось уже тут, но читать 200+ страниц - жизни не хватит.

Создавай в заранее акки где будут средства на бусты, на сл день бусти и оставляй акк на сл неделю и т.д + если получишь бан всегда можно перейти на новый, главное иметь минималку к выплате
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Одно не очень, что деньги не ушли в обработку сегодня, а положено бы...

Увы, но по факту с выплатами сейчас с задержками
Одно радует: мне баны давали лишь по releases и don t know сама работа стала более вменяемой и каптчи порой не супер сложные:_2::_4:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
задержка с выплатой и задержка ухода в процессинг разные вещи.

Я в курсе. Мы наблюдаем и первое, и второе.

Кстати, кто-то уже понял механизм почему порой только 1 победитель в соревнованиях, когда 2 и 3 места почти ничем не хуже?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, кто-то уже понял механизм почему порой только 1 победитель в соревнованиях, когда 2 и 3 места почти ничем не хуже?
Механизм простой и обсуждать тут нечего.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
На этих выходных сокамилось много проектов, основанных на вложении биткоин. Грубо говоря хайпы, представляющиеся облачными майнингом. Также через 11 дней будет уполовинивание добычи биткоина. Неизвестно точно, что будет, многие пророчат рост биткоина, но кто знает. Ведь хозяева закрывшихся проектов решили именно избавиться от биткоина. Поэтому и бьет мандраж за этот проект
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
fRe0nid, имеет отношение к биткоину, потому что большинство заказчиков, как мне кажется, пересылают капчу с обычных кранов посредством макроса. Не все занимаются одним спамом и многочисленной регистрацией. Хотелось бы услышать по поводу проекта мнение rusy25, он ведь никогда еще не ошибался.
 
Сверху Снизу