• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 141

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет))Мне вот интересно стало. Вот у меня среднестатистическое время набора капчей примерно 2:50 2:90 секунд, как бы сказать почти самая быстрая скорость чем у всех участников. Но самое забавное что на соревнованиях которые по 15 минут, у меня результат примерно получается от 250 до 280 картинок и это при том что на ввод картинки у меня уходит примерно от 1 до 3 секунд. А вот недавно увидел как некоторые умудряются вводить до 400 - 420 картинок за 15 минут. Но это же не реально при моей скорости ввода картинок и только 250-280 картинок у меня получается, а у них аж 400! Как так?? Кто может сказать? :_35::_24:

добавлено через 1 минуту


 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем привет))Мне вот интересно стало. Вот у меня среднестатистическое время набора капчей примерно 2:50 2:90 секунд, как бы сказать почти самая быстрая скорость чем у всех участников. Но самое забавное что на соревнованиях которые по 15 минут, у меня результат примерно получается от 250 до 280 картинок и это при том что на ввод картинки у меня уходит примерно от 1 до 3 секунд. А вот недавно увидел как некоторые умудряются вводить до 400 - 420 картинок за 15 минут. Но это же не реально при моей скорости ввода картинок и только 250-280 картинок у меня получается, а у них аж 400! Как так?? Кто может сказать? :_35::_24:

добавлено через 1 минуту



Они используют сторонее ПО видимо, где поток катпч лучше (без задержек, то есть не просто потоком, а подряд)
Так покупай бусты и будет тебе радость!
Так а чего тебе жаловаться? Я посмотрел ты выигрываешь тоже иногда.
Скажи, ты как дошёл до такой скорости?
Да и вообще ты не мой реферал :)))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037
Да и вообще ты не мой реферал
Нельзя так к людям относится. Если не реферал - значит можно не разговаривать..? Так выходит?

добавлено через 2 минуты
.... и только 250-280 картинок у меня получается, а у них аж 400! Как так?? Кто может сказать?
Второй по списку вообще задрал! Вечно в топе...и днем и ночью

 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Они используют сторонее ПО видимо, где поток катпч лучше (без задержек, то есть не просто потоком, а подряд)
Так покупай бусты и будет тебе радость!
Так а чего тебе жаловаться? Я посмотрел ты выигрываешь тоже иногда.
Скажи, ты как дошёл до такой скорости?
Да и вообще ты не мой реферал :)))

Ты хочешь сказать чтобы во время 15 минутных соревнований мне надо покупать бусты?, когда вроде как и так без буста во время соревнований картинки появляются постоянно и почти без задержек. Ну да я тоже бывает выигрываю, просто мне интересно как они так умудряются столько картинок вводить и в итоге выигрывать по 60 - 80 центов за 15 минут. А на счёт скорости, просто научился не глядя на клавиатуру и быстро печатать и всё)) только вот результат от такой скорости оказывается не самый у меня большой((( Ну так если бы я знал какой у тебя код то может и был бы твоим рефералом, а так нет не твой))))))

добавлено через 20 минут
Нельзя так к людям относится. Если не реферал - значит можно не разговаривать..? Так выходит?

добавлено через 2 минуты

Второй по списку вообще задрал! Вечно в топе...и днем и ночью


Да да, он постоянно в топе. Меня больше бесит как они умудряются от 350 до 450 капчей ввести за 15 минут соревнований. У меня скорость набора текста вроде достаточно быстрая а всё равно дохожу от силы 280 капчей и максимум за первое место я получал 50 центов, а они 60-80 центов. Это чё та не реальное. Если так рассуждать то они должны вводить абсолютно все картинки за одну секунду, чтобы такой результат получить.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты хочешь сказать чтобы во время 15 минутных соревнований мне надо покупать бусты?, когда вроде как и так без буста во время соревнований картинки появляются постоянно и почти без задержек. Ну да я тоже бывает выигрываю, просто мне интересно как они так умудряются столько картинок вводить и в итоге выигрывать по 60 - 80 центов за 15 минут. А на счёт скорости, просто научился не глядя на клавиатуру и быстро печатать и всё)) только вот результат от такой скорости оказывается не самый у меня большой((( Ну так если бы я знал какой у тебя код то может и был бы твоим рефералом, а так нет не твой))))))

добавлено через 20 минут


Да да, он постоянно в топе. Меня больше бесит как они умудряются от 350 до 450 капчей ввести за 15 минут соревнований. У меня скорость набора текста вроде достаточно быстрая а всё равно дохожу от силы 280 капчей и максимум за первое место я получал 50 центов, а они 60-80 центов. Это чё та не реальное. Если так рассуждать то они должны вводить абсолютно все картинки за одну секунду, чтобы такой результат получить.

Во время соревнований всем участникам дают без оплатно буст-пак.
Бывает идёт код простой - каптчи из простых коротких слов или цифер вроде 4444 2323 и т.д.
Я сам когда простые каптчи и состояние рабочее 250 за 15 могу делать, правда ошибок будет явно не 1 или 2.
Я думаю они запоминают каптчи, которые повторяются и вообще быстро вводят.
В стартовом сообщении в разделе регистрация указан код :_6:

добавлено через 14 минут
Выплата за эту неделю по BTC пошла в обработку:
The payment of 2.7471 was started at 2016-07-07 04:47:57
The payment of 1.6506 was started at 2016-07-07 04:47:55
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Во время соревнований всем участникам дают без оплатно буст-пак.
Бывает идёт код простой - каптчи из простых коротких слов или цифер вроде 4444 2323 и т.д.
Я сам когда простые каптчи и состояние рабочее 250 за 15 могу делать, правда ошибок будет явно не 1 или 2.
Я думаю они запоминают каптчи, которые повторяются и вообще быстро вводят.
В стартовом сообщении в разделе регистрация указан код :_6:

добавлено через 14 минут
Выплата за эту неделю по BTC пошла в обработку:
The payment of 2.7471 was started at 2016-07-07 04:47:57
The payment of 1.6506 was started at 2016-07-07 04:47:55

Ну так я о чём и говорю, что во время соревнований и так картинки постоянно потоком идут, но толку, когда всё равно максимум набирается 280 а у некоторых 350-450. А запомнить все картинки там тоже нереально, тем более там и новые картинки появляются, да и даже если запомнишь всё равно в картинке два слова за секунду ты не напишешь))) У меня вот только одно на уме как они это делают. Мне вот кажется что они используют какое то программное обеспечение, какую то программу, но тогда вопрос в другом, куда смотрит администрация сайта, почему не банят их, ведь там запрещено любое ПО.

У меня выплата за прошлую неделю сегодня пришла:d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ниже 1 секунды на ввод 1 го слова и меньше 2 на 2 + переход на другую капчу даже если они там потоком около 0,2-0,3- да как не пыжься с оч хорошими капчами мб и реально выше 350-370 но выше 400 это уже хз как еще и без ошибок + пропуск плохих капч. В таком темпе постоянной работы в любом случае реакция начнет падать + усталось.
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниже 1 секунды на ввод 1 го слова и меньше 2 на 2 + переход на другую капчу даже если они там потоком около 0,2-0,3- да как не пыжься с оч хорошими капчами мб и реально выше 350-370 но выше 400 это уже хз как еще и без ошибок + пропуск плохих капч. В таком темпе постоянной работы в любом случае реакция начнет падать + усталось.

Незнаю. Я лично лёгкие капчи ввожу примерно за 1 секунду, может и меньше, а те которые посложнее и те у которых два слова примерно за 1,5 - 2 - 3 секунды, не больше. Среднестатистическая скорость у меня 2,5 - 2,9 секунды. Поток капчей у меня идёт быстро, ну так после каждой капчи небольшая прокрутка идёт меньше чем за секунду появляется следующая капча. И всё равно максимум у меня получается 280-285 картинок. А как другие по 350 - 400 - 450 набирают я до сих пор понять не могу. Такое ощущение как будто какую то запрещённую программу используют, только вот администрация сайта их за прогу чё та не блокирует.:_35:

добавлено через 1 минуту
Постоянно (80% случаев) после покупки бустпака получаю кикаут. Есть ли у кого-то такая проблема? И как её решить?

У меня такой проблемы не было. Либо ты часто пропускаешь картинки, либо скорость интернета мала, может поэтому и кикает тебя.
 
Последнее редактирование:

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Постоянно (80% случаев) после покупки бустпака получаю кикаут. Есть ли у кого-то такая проблема? И как её решить?

Угу так же, мне кажется проблема в переходе в faster режим, пробовал просто выходить через паузу но все равно кикает временами(

добавлено через 1 минуту
У меня такой проблемы не было. Либо ты часто пропускаешь картинки, либо скорость интернета мала, может поэтому и кикает тебя.

Хз 30мб просто картинок долго жду потом отсчет 5 сек типа нет картинки , и врубается фаст режим и через 10-20 капч кикаут

добавлено через 6 минут
Я сам вот в ср печатаю 250-270. скорость 3+ Я в топе и подавно не видел ниже 2,5-2,7 но это явно не 400+ Или "ПО" или возможно это админский бот по отмыванию фондов ну это уже чисто догадки
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу так же, мне кажется проблема в переходе в faster режим, пробовал просто выходить через паузу но все равно кикает временами(

добавлено через 1 минуту


Хз 30мб просто картинок долго жду потом отсчет 5 сек типа нет картинки , и врубается фаст режим и через 10-20 капч кикаут

добавлено через 6 минут
Я сам вот в ср печатаю 250-270. скорость 3+ Я в топе и подавно не видел ниже 2,5-2,7 но это явно не 400+ Или "ПО" или возможно это админский бот по отмыванию фондов ну это уже чисто догадки

Вот и я в среднем по 250-280 картинков набираю и в топе я смотрел у себя среднестатистическую скорость у меня была 2,5 - 2,7 - 2,9 - 3 , но даже с такой скорость я немогу выше 280 картинок набрать. А другие как то умудряются 350 - 400 - 450. Это просто нереально. Думаю написать в тех поддержку megatypersa, спросить как так. Ну и чтобы как то отследили этих кто набирает 350-400-500 картинок, потому что мне кажется что какое то "ПО" они полюбому используют, а любое "ПО" у них запрещено.
 
Сверху Снизу