• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 142

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот и я в среднем по 250-280 картинков набираю и в топе я смотрел у себя среднестатистическую скорость у меня была 2,5 - 2,7 - 2,9 - 3 , но даже с такой скорость я немогу выше 280 картинок набрать. А другие как то умудряются 350 - 400 - 450. Это просто нереально. Думаю написать в тех поддержку megatypersa, спросить как так. Ну и чтобы как то отследили этих кто набирает 350-400-500 картинок, потому что мне кажется что какое то "ПО" они полюбому используют, а любое "ПО" у них запрещено.

Вы такую скорость показываете, не верю. ПОкажите скриншоты со статистики...:wink2::_4:
Я встатистике скорость 3 видел редко, не чаще чем когда около 500 каптч введено было...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы такую скорость показываете, не верю. ПОкажите скриншоты со статистики...:wink2::_4:
Я встатистике скорость 3 видел редко, не чаще чем когда около 500 каптч введено было...

Вот смотрите моя среднестатистическая скорость. 2,79




добавлено через 1 минуту
Я набираю 240 ... так я уже год в проекте :d-thumbup:

А я уже примерно 3 года в проекте если не больше)):_1:
 
Последнее редактирование:

MrSmith2

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня просто радует, что бустпаки за 3 цента и меньше разбирают секунд за 15, и если ты не успел, то все, либо жди еще 20 минут, либо покупаю за 20 центов. А если успеваешь, то кончаются за 2-3 использования. И как так зарабатывать?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня просто радует, что бустпаки за 3 цента и меньше разбирают секунд за 15, и если ты не успел, то все, либо жди еще 20 минут, либо покупаю за 20 центов. А если успеваешь, то кончаются за 2-3 использования. И как так зарабатывать?

Да попустит мегу, видимо ломанулись работать как выплаты прошли....
 

Hawwer

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот смотрите моя среднестатистическая скорость. 2,79




добавлено через 1 минуту


А я уже примерно 3 года в проекте если не больше)):_1:
Впечатляет! Сколько в неделю выходит когда код вменяемый? :):)
Я о сумме. Если не секрет.

добавлено через 1 минуту
Второй раз ловлю пермабан за Case-sensitive, хотя все заглавные капчи ввожу как надо. В чем может быть причина бана и что делать, чтобы снизить риск его повторения?
Система может по ошибке выдавать баны и кик-оуты. У меня почти все ЧТО в бане за регистр. Сейчас стала агрессивнее чем была на дня
Хотя на днях 2 за регистр сняли!

Нельзя пропускать 3 подряд каптчи, также регистр пропускать нельзя.
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Впечатляет! Сколько в неделю выходит когда код вменяемый? :):)

Достаточно выходит)) Правда сейчас сложнее и поменьше получается, так как появились какие то мега люди которые по 350-400-450 картинок вводят и из-за них не всегда теперь получается получать выигрышь ну или хотя бы призовое место получить, так как почти весь бонус теперь только они забирают(((
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Достаточно выходит)) Правда сейчас сложнее и поменьше получается, так как появились какие то мега люди которые по 350-400-450 картинок вводят и из-за них не всегда теперь получается получать выигрышь ну или хотя бы призовое место получить, так как почти весь бонус теперь только они забирают(((

Так участвовать когда прошлые контесты выигрывает 1 или 2 человека смысла нет. Там или каптча кривая или малый банк.
Я и с 200 очками порой не попадал ибо очень скоростные люди были в соревнованиях и банк маленький...
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так участвовать когда прошлые контесты выигрывает 1 или 2 человека смысла нет. Там или каптча кривая или малый банк.
Я и с 200 очками порой не попадал ибо очень скоростные люди были в соревнованиях и банк маленький...

Я лично участвую примерно с 18 - 19 вечера и до 4 - 5 - 6 утра, в такое время выигрывают 5-6-7 человек, Бывало вечером и 10 человек выигрывали призы)) и нормально. Просто когда то такого небыло что разрывы были настолько велики что одни максимум 250-280 вводят картинки а другие 350-400-450. Раньше как то многие на одном уровне шли и видно было что одни немнога побыстрее а другие немного помедленнее, а сейчас это что то не реальное когда у меня скорость 2,79 и максимум выходит 280, а у непонятно кого по 350-400-450 выходит. При то что этих даже в топ200 невидно и не известно их среднестатистическая скорость. Но всё же мне кажется что они какое то "ПО" используют или какой нибудь автонабор картинок. Ну нереально настолько больше вводить по сравнению даже со мной.

добавлено через 1 час 8 минут
Ребята а кто нибудь может сказать, можно ли как то увеличить размер сайта? Просто я вроде как начинаю в браузере увеличивать сайт, по началу полностью всё расширяется а потом только центр расширяется и в итоге второе слово в капче не влезает в площадь сайта.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята а кто нибудь может сказать, можно ли как то увеличить размер сайта? Просто я вроде как начинаю в браузере увеличивать сайт, по началу полностью всё расширяется а потом только центр расширяется и в итоге второе слово в капче не влезает в площадь сайта.
__________________
Здесь уже было дело выкладывали как сделать так, чтобы убрать всё лишнее с сайта и удобно было работать, у меня на сайте написано клац
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь уже было дело выкладывали как сделать так, чтобы убрать всё лишнее с сайта и удобно было работать, у меня на сайте написано клац

Интерфейс то стал другим, только вот там и менюшка то на сайте убралась, где там нажимать чтобы начинать вводить капчи?))
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037
Здесь уже было дело выкладывали как сделать так, чтобы убрать всё лишнее с сайта и удобно было работать, у меня на сайте написано клац
Удобно работать как раз в классическом исполнении.. Сайт итак минималистичен, там просто нечего убирать ...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Удобно работать как раз в классическом исполнении.. Сайт итак минималистичен, там просто нечего убирать ...

Предложенный вариант приятен когда грузятся смарт-каптчи или не стандартные огромные или очень мелкие, редко, но бывало что даже 2 смарт-каптчи грузились.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Какая-то ерунда сегодня у меня с бустпаками: написано - ваш буст пак обрабатывается и потом выскакивает что нет бустов, жму вовремя.
Что-то тут не чисто!
А пару раз на дорогие попадал!
Сцуко 30 центов слились.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037
ваш буст пак обрабатывается и потом выскакивает что нет бустов, жму вовремя.
Потому что людей много, проект глючит. Иди в контест, там все нормально будет.

Сцуко 30 центов слились.
Это понты не 3 доллара, которые в бане :wink2:
 

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это понты не 3 доллара, которые в бане :wink2:

Платеж в бане пока еще не блочили.

Пришло блин :_20:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу