megatypers.com - ввод каптчей - Страница 151

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стал чаще ловить баны по 10 минут или красные кик-оуты, хотя в общем ввожу быстро, кикоутов красных немного. А у вас как?

добавлено через 4 часа 1 минуту
Читеры разошлись!

 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
По состоянию на утро на WebMoney выплата что зависла с прошлой недели ушла в историю, на кошельке не появилась.
Визуальный статус серый "No payments in process". Смена платёжки не работает, т.к. платёж в процессе отправки...

Аккаунты на БитКоин, с которых не было выплаты в прошлой неделе, а минималка набрана сейчас пока что не ушли в процессинг: серое "но пейментс ин процесс", смена платёжки доступнв.
Вот такие вот дела, ребята...:t-1doh:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,825
Поинты
22.681
На perfet money деньги тоже пока не ушли, No payments in process
Perfect Money порой уходили в среду-четверг. Ждем!4
Зачем тебе эта ЭПС? Если на Perfect Money и курс лучше и приходит стабильно среда-пятница.
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
По состоянию на утро на WebMoney выплата что зависла с прошлой недели ушла в историю, на кошельке не появилась.
Визуальный статус серый "No payments in process". Смена платёжки не работает, т.к. платёж в процессе отправки...

Аккаунты на БитКоин, с которых не было выплаты в прошлой неделе, а минималка набрана сейчас пока что не ушли в процессинг: серое "но пейментс ин процесс", смена платёжки доступнв.
Вот такие вот дела, ребята...:t-1doh:

несколько месяцев назад, у меня что-то на подобее случилось с перфектом. Только на самом сайте мт и пт была вкладка оплачено такого-то числа, но на перфект ничего не приходило. После я написал в поддержку по этому поводу, почему так. Они как обычно соощили что решат вопрос. И где-то после этого через неделю там снова появилась в точь-точь такая же сумма и надпись оплачено но на перфкте ничего. С тех пор я забил и теперь толлько битки ложу, хоть они мне и не особо по дуще из-за комиссии и своего курса в целом.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
несколько месяцев назад, у меня что-то на подобее случилось с перфектом. Только на самом сайте мт и пт была вкладка оплачено такого-то числа, но на перфект ничего не приходило. После я написал в поддержку по этому поводу, почему так. Они как обычно соощили что решат вопрос. И где-то после этого через неделю там снова появилась в точь-точь такая же сумма и надпись оплачено но на перфкте ничего. С тех пор я забил и теперь толлько битки ложу, хоть они мне и не особо по дуще из-за комиссии и своего курса в целом.

В таких случаях делаешь скриншоты и шлёшь ситуацию в Саппорт.
Такого рода вопросы они решают. Сбои бывают у них.:i-yes:


По состоянию на 4:15 по Киеву с аккаунта где была задержка в выплате на WM с позапрошлой недели.: баланс ноль, вся сумма пошла в процессинг.
Выплата с позапрошлой недели прошла как "партнёрка".
добавлено через 4 часа 0 минут


Аккаунты, где биткоин ушли в процессинг тоже.
Проект платит. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
В таких случаях делаешь скриншоты и шлёшь ситуацию в Саппорт.
Такого рода вопросы они решают. Сбои бывают у них.:i-yes:


По состоянию на 4:15 по Киеву с аккаунта где была задержка в выплате на WM с позапрошлой недели.: баланс ноль, вся сумма пошла в процессинг.
Выплата с позапрошлой недели прошла как "партнёрка".
добавлено через 4 часа 0 минут


Аккаунты, где биткоин ушли в процессинг тоже.
Проект платит. :d-thumbup:
Так я слал им и скрины тоже, по раза(я ведь 2 раза обращался
к ним с той просьбой) но вот чего-то всёравно никак, но мне как бы всё равно поскольку это было только один раз, один они не выплатили мне и всё, а так в целом то проект да, платит и как мне кажется, кто бы что не говорил, то заработок на капчах является в какой-то степени мною считается одним из самых простых, легких и честных заработков в интернете(конечно если рука набита, а она набьётся, и желание(если деньги нужны то появится).
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Если проект работает и платит за ввод капчи то я готов зарегистрироваться по того, кто мне будет помогать освоить работу. Жду рефсылку от этого проекта!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,825
Поинты
22.681

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На последнем скрине пропущена буква "V" в каптче.
Заметил, исправил, вставил букву, итого QXYVCS но не помогло.

добавлено через 1 час 52 минуты
Всё, зарегистрировался, вникаю в работу. Вижу с ошибками надо быть осторожно. Например:


Например букву W перепутал бы с rv в слове akfaiwa
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Заметил, исправил, вставил букву, итого QXYVCS но не помогло.

добавлено через 1 час 52 минуты
Всё, зарегистрировался, вникаю в работу. Вижу с ошибками надо быть осторожно. Например:


Например букву W перепутал бы с rv в слове akfaiwa

Да, есть свои тонкости.
Регистр соблюдать нужно лишь тогда, когда каптча в красной каёмочке или ободочке... Буду вопросы - пиши тут, отвечу я или наше сообщество :):i-yes:

добавлено через 1 минуту
На этом кошельке меньше комиссия, чем на Блокчейне. Даже если и 1.6$ заработал, приходит 1.52. Хоть бы в личке что ответил;)

особо не заметил, такие же комиссии были и при прошлых выплатах... Быть может при больших суммах лучше будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу