• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 64

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Alcest, интересно, сколько бы через обменник получилось бы. Я уже обменивал через один сервис, кажись через бестченж, но не засек потери.

И кстати, извините за оффтоп, кто-нибудь пробовал рекламируемый в этой ветке голд груп с с обещанием 100 возврата денег в течении 24 часов?

добавлено через 4 минуты
Dronibl, а приват только через обменник? Видел на привате курс биткоина, но не увидел как напрямую туда сбрасывать биткоин, а они обещали, между прочим.
Как твои успехи на рекламируемом тобой проекте?
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Alcest, интересно, сколько бы через обменник получилось бы. Я уже обменивал через один сервис, кажись через бестченж, но не засек потери.

И кстати, извините за оффтоп, кто-нибудь пробовал рекламируемый в этой ветке голд груп с с обещанием 100 возврата денег в течении 24 часов?

добавлено через 4 минуты
Dronibl, а приват только через обменник? Видел на привате курс биткоина, но не увидел как напрямую туда сбрасывать биткоин, а они обещали, между прочим.
Не знаю ну вродебы этот форум не для рекламы)
я через бестченж нахожу больше всего и меняю)
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что вам сказать.
Написал им подробный тикет.

Как вообще дело было.
8 января был ответ по поводу того что они пообщели не позднее след. недели выплатить 9.83$ рефских мне.
Тогда в подписи всё было как обычно



А вот когда мне влепили бан и я в техподдержку начал писать они уже успели каким-то образом дополнить подпись




Вот я им и написал в тикете:

Понятно описал что мой аккаунт давний, работаю много и хорошо.
1) Часто бывает сбои и надпись case sensitive появляется в каптчах где нужно ввести только цифры, когда смарт каптчи.
2) Уточнил по поводу вывода средств: рефские, остаток на балансе, тайпер поинты. Подсчитал им все и предъявил счёт сколько я честно заработал.
3) Спросил по поводу продолжения рефских отчислений на аккаунт.


В принципе это всё что интересовало.
Как вы видите, ключевое - наличие четко поставленной задачи, уверенного тона, прикрепления скриншотов.
Долбить и долбить нужно их, в том числе об исчезновении больших сумм. Если хотите чтобы они чинили нужна массовость тикетов.


Особенности тикетов.
Один тип проблему решают в 1 тикете.
То есть разбан - 1 тикет, про деньги - 1 тикет, просто баги - 1 тикет.
Также 1 тикет - про 1 аккаунт речь.


Вопрос такой к полосатику:
ты на одну почту регистрируешь 1 аккаунт или можно сколько хочешь?
Как ты считаешь названия почт для аккаунтов должны ли быть похожи или лучше чтобы было не понятно что это может быть один и тот же человек?
Платёжные реквизиты - в перфетках ведь только 3 кошелька можно сделать разных.
У тебя много перфектов? или как?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
на одну почту регистрируешь
почта? какая еще почта? это ID а не почтовый адрес, он просто должен быть похож на нее. ты главное в переписках с т.поддержкой не болтай лишнего...

ps: точно так-же и с платежкой. никто не требует при регистрации указывать реальный кошелек: зарегистрировался под любым и меняешь сразу же после регистрации на свой. только с битками непонятно, везде предупреждения что замена на битки необратима, вот этого не знаю.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
почта? какая еще почта? это ID а не почтовый адрес, он просто должен быть похож на нее. ты главное в переписках с т.поддержкой не болтай лишнего...

ps: точно так-же и с платежкой. никто не требует при регистрации указывать реальный кошелек: зарегистрировался под любым и меняешь сразу же после регистрации на свой. только с битками непонятно, везде предупреждения что замена на битки необратима, вот этого не знаю.
Ты как всегда как ветеран тут удивляешь своей осведомлённостью :d-thumbup:

По поводу кошелька благодарю понял.

Так а что такое айди я не понял тогда.
Приведи пример
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Что вам сказать.
Написал им подробный тикет.

Как вообще дело было.
8 января был ответ по поводу того что они пообщели не позднее след. недели выплатить 9.83$ рефских мне.
Тогда в подписи всё было как обычно



А вот когда мне влепили бан и я в техподдержку начал писать они уже успели каким-то образом дополнить подпись




Вот я им и написал в тикете:

Понятно описал что мой аккаунт давний, работаю много и хорошо.
1) Часто бывает сбои и надпись case sensitive появляется в каптчах где нужно ввести только цифры, когда смарт каптчи.
2) Уточнил по поводу вывода средств: рефские, остаток на балансе, тайпер поинты. Подсчитал им все и предъявил счёт сколько я честно заработал.
3) Спросил по поводу продолжения рефских отчислений на аккаунт.


В принципе это всё что интересовало.
Как вы видите, ключевое - наличие четко поставленной задачи, уверенного тона, прикрепления скриншотов.
Долбить и долбить нужно их, в том числе об исчезновении больших сумм. Если хотите чтобы они чинили нужна массовость тикетов.


Особенности тикетов.
Один тип проблему решают в 1 тикете.
То есть разбан - 1 тикет, про деньги - 1 тикет, просто баги - 1 тикет.
Также 1 тикет - про 1 аккаунт речь.


Вопрос такой к полосатику:
ты на одну почту регистрируешь 1 аккаунт или можно сколько хочешь?
Как ты считаешь названия почт для аккаунтов должны ли быть похожи или лучше чтобы было не понятно что это может быть один и тот же человек?
Платёжные реквизиты - в перфетках ведь только 3 кошелька можно сделать разных.
У тебя много перфектов? или как?
Я так понял тебе всю сумму рефских выплатили, а то мне только половину, а вторая половина ушла хз куда...

добавлено через 1 минуту
Ты как всегда как ветеран тут удивляешь своей осведомлённостью :d-thumbup:

По поводу кошелька благодарю понял.

Так а что такое айди я не понял тогда.
Приведи пример
ID это твой логин вроде
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
да и сейчас тоже.) так что смысла переводить мт в проблемные не вижу, стабильность работы тут зависит только от прямоты ручек и упорства.)
да ты у нас тут философ и самый умный.
Может ты мало работаешь, тогда возможно да.
Я уже писал есть причины ты или знаешь их явно или не знаешь - суть одна просто так всегда разбан не получают.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Так а что такое айди я не понял тогда
собачку вставляешь (@) чтобы похоже было на почту и регистрируешься. ты же не ждешь писем от системы на этот адрес, она их не шлет - вот и не нужен здесь реальный почтовый адрес.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребятухи как писать эту капчу это там (і) или (L) немогу понять в таких капчах вечно теряюсь
вероятнее всего буква Л, но т.к. разные шрифты по разному вот ответ лучше всего
Я Сенсатив на 70% пропускаю.
На мой взгляд лучше получать бан на 10 мин за Don't Know, чем пожизненный бан за Сенсатив :)

Это наиболее действенно.

На мт вроде нельзя посмотреть капчи где ошибки делал?
Это одна из ключевых причин что мы повторять можем по многу раз один и те же ошибки.
И когда система нас банит, а когда - нет.

Вопрос по поводу смены платёжной системы.
Имя поле это просто имя или всё что я написал в Name (ну например написал имя и фамилия)

добавлено через 2 минуты
собачку вставляешь (@) чтобы похоже было на почту и регистрируешься. ты же не ждешь писем от системы на этот адрес, она их не шлет - вот и не нужен здесь реальный почтовый адрес.

Ничего не понял.:t-1doh:
В техподдержке я зарегистрирован.
Можно и анонимно писать им.
Пишу им, получаю письма от бота на почту аккаунта.
А ты что много регистраций имеешь? Зачем? Снова какая-то комбинация...
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я написал о регистрации аккаунта на проекте, не в системе тп. придумываешь себя имя (id): коечтоздесь@иещехвостик и регистрируешь акк - реальный почтовый адрес не нужен.

ps: да, name при смене платежки этот то же имя что указывал при регистрации в поле name. а в поле "Old Account Address Or ID" копируешь номер кошелька, или что там будет из колонки details

 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
я написал о регистрации аккаунта на проекте, не в системе тп. придумываешь себя имя (id): коечтоздесь@иещехвостик и регистрируешь акк - реальный почтовый адрес не нужен.

ps: да, name при смене платежки этот то же имя что указывал при регистрации в поле name. а в поле "Old Account Address Or ID" копируешь номер кошелька, или что там будет из колонки details


Можешь скинуть свой вк в приват скину пару скринов интересно как вводишь эти капчи? Ответь Полосатик
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
А что это такое?

Можно из старых акков деньги скидывать или что ...? обьясните пожалуйста

господи мда. английский учил? это смена метода вывода денег, там указываешь старый кошелек на который шли деньги, а потом новый и меняешь.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
господи мда. английский учил? это смена метода вывода денег, там указываешь старый кошелек на который шли деньги, а потом новый и меняешь.
Учил немецкий к сожалению.

То есть старый кошелек заблокированного аккаунта я могу указать?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Сверху Снизу