• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 92

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ахренеть, что то админа штормит не подетски, 0.7 - это антирекорд :eek:

Может то дети админа наклацали? :wink2::_12::_2:

Пусть делает лёгкие каптчи как на колотибабло и поток подряд и тогда и за 0.7 можно лупить их.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
то когда ставки по 1 доллару все круто, реферальных капнуло много все чотко, только что-то не так или изменилось в худшую сторону - так все абзац, проект в топку, даешь революцию.
как быстро к халяве народ привыкает :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Этот и следующий час сделали по 1 баксу. Что-то они интенсивно меняют стоимость. :biggrin2:

то когда ставки по 1 доллару все круто, реферальных капнуло много все чотко, только что-то не так или изменилось в худшую сторону - так все абзац, проект в топку, даешь революцию.
как быстро к халяве народ привыкает :)

Халява порождает лень и праздность, эгоизм.

Сейчас работы много, но каптчи почти мусорные или не все различимы
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Этот и следующий час сделали по 1 баксу. Что-то они интенсивно меняют стоимость.
Наверное что то подбирали. Не думаю, что ставка плавающая. А хотя может начали тестить. Кто знает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

Neman

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! Вопрос насчет выплат на ВМ. У меня на той неделе пошла выплата, но вчера, когда был крайний срок зачисления, она не пришла, уведомление о задержках читал, в курсе. Вопрос, могу ли я поменять платежную систему, не боясь потерять ту выплату, которая еще не дошла? На странице профиля ее уже нет, там серым только текст, что нет текущих выплат. Спасибо за ответы:)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! Вопрос насчет выплат на ВМ. У меня на той неделе пошла выплата, но вчера, когда был крайний срок зачисления, она не пришла, уведомление о задержках читал, в курсе. Вопрос, могу ли я поменять платежную систему, не боясь потерять ту выплату, которая еще не дошла? На странице профиля ее уже нет, там серым только текст, что нет текущих выплат. Спасибо за ответы:)

Пока не понятно.
Обычно просто не получается сменить платёжку если в процессе уже платёж.
Сумма на аккаунте какая отображается?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
На странице профиля ее уже нет, там серым только текст, что нет текущих выплат. Спасибо за ответы:)
Подавай заявку модераторам форума о проблемах с выплатами.
Это действительно не смешно уже.... вторую неделю в неведении
 

Neman

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе было 4,18, они со счета были сняты и пошли на выплату 1.02 через пару дней появилось сообщение о задержках. Сейчас на аккаунте чуть больше 13$ и выплат нету, ждемс. Просто не хочется потерять деньги, поменяв платежку. Вдруг не дойдут на вм те, что уже отправились
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
На прошлой неделе было 4,18, они со счета были сняты и пошли на выплату 1.02 через пару дней появилось сообщение о задержках. Сейчас на аккаунте чуть больше 13$ и выплат нету, ждемс. Просто не хочется потерять деньги, поменяв платежку. Вдруг не дойдут на вм те, что уже отправились

Не совсем понял: у тебя на счету сейчас сумма с вычетом 4.18 или они вернулись на основной баланс и сейчас у тебя на основном балансе сумма будто бы тогда и не выплачивали?
Вообще в сообщении пишется что можно и поменять, значит можешь сменить. То я вот сменить не могу т.к. аккаунт в бане.

добавлено через 2 минуты
Завтра по идее придут на другие платёжки деньги
 
Последнее редактирование:

Neman

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял: у тебя на счету сейчас сумма с вычетом 4.18 или они вернулись на основной баланс и сейчас у тебя на основном балансе сумма будто бы тогда и не выплачивали?

Кстати, не задавался таким вопросом... вполне возможно. Но тогда другой момент. До вчерашнего дня было уведомление о том, что выплата в процессе, но еще раньше деньги вернулись на счет получается. Я не обратил внимания, решил, что это лотерея какая-то была или что-то в этом роде)

Теперь все становится более-менее понятно. Насчет поддержки, вчера написал тикет, жду вот ответа, пока молчат)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Теперь все становится более-менее понятно. Насчет поддержки, вчера написал тикет, жду вот ответа, пока молчат)
Они иногда что-то отвечают, иногда - нет.
Очень выборочно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Может заказчик новый, тут они тоже в "игре".
У него может подешевле капчи.

Все же заметили сегодня капчи одного и того же формата - шрифт, размеры...
Это сменили смарт капчи на капчу другого вида (media), которая печатается. Она дешевле и легче отправляется, просто когда запросов много она становится сложнее, чем обычно. Я сам ботов натравливаю иногда и сам ввожу капчу, когда поиграть в больше меньше охота. Только ща это не очень то и выгодно. Один комп тянет не так много ботов. Нужно ботов 100 натравливать для какой-то выгоды. А это надо много компов или хорошие сервера. А много компов осталось у бывших майнеров либо ботнет. Кароче че я тут оффтоп развожу, кто в курсе тот в теме.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Это сменили смарт капчи на капчу другого вида (media), которая печатается. Она дешевле и легче отправляется, просто когда запросов много она становится сложнее, чем обычно. Я сам ботов натравливаю иногда и сам ввожу капчу, когда поиграть в больше меньше охота. Только ща это не очень то и выгодно. Один комп тянет не так много ботов. Нужно ботов 100 натравливать для какой-то выгоды. А это надо много компов или хорошие сервера. А много компов осталось у бывших майнеров либо ботнет. Кароче че я тут оффтоп развожу, кто в курсе тот в теме.
Без базара, капча отменная. Печатается быстро, длина минимальная.

Самые лучшие боты- это партнеры в моей структуре))

Я хочу сказать, у тебя заработок тут ощутимый!! Если используешь ботов.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Это сменили смарт капчи на капчу другого вида (media), которая печатается. Она дешевле и легче отправляется, просто когда запросов много она становится сложнее, чем обычно. Я сам ботов натравливаю иногда и сам ввожу капчу, когда поиграть в больше меньше охота. Только ща это не очень то и выгодно. Один комп тянет не так много ботов. Нужно ботов 100 натравливать для какой-то выгоды. А это надо много компов или хорошие сервера. А много компов осталось у бывших майнеров либо ботнет. Кароче че я тут оффтоп развожу, кто в курсе тот в теме.

Ты про этот проект говоришь или вообще?
 
Сверху Снизу