• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 152

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, есть свои тонкости.
Регистр соблюдать нужно лишь тогда, когда каптча в красной каёмочке или ободочке... Буду вопросы - пиши тут, отвечу я или наше сообщество
А здесь же на скрине каемочки красной нет, а регистр соблюдён, почему?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А здесь же на скрине каемочки красной нет, а регистр соблюдён, почему?
Человек не в курсе что можно без регистра вводить, либо просто любит вводить с регистром.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,677
Поинты
67.876

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,677
Поинты
67.876

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что-то проверочных каптч стало больше, существенно....
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, их не стало ни больше, ни меньше. все как обычно, тебе кажется просто :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, их не стало ни больше, ни меньше. все как обычно, тебе кажется просто :)
Я уверен в том, что я пишу, я верю своим глазам.
Хотя.... Есть полуслух,-полумнение, что, мол, после определенного числа ошибок, пропусков, кик-аутов, увеличивается число проверочных/контрольных каптч.

добавлено через 15 минут
Сегодня дешевый бустпак (минуты)15 35 55
Напоминаю, что время дешевых бустпаков может менятся в течении суток, будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, я по существу и ответил. если у тебя в башке мрак, то это не ко мне, это к психотерапевту.
По существу. Мотай себе на ус, ты ж тут ТС темы типа, а выставляешь всегда себя идиотом. количество проверочных капчей зависит от того, как хорошо и точно ты вводишь капчу. ответ прост - хреново вводишь - будет много проверок, хорошо вводишь, тебя особо трогать не будут, лишь держать в тонусе.. примерно 5% проверочных на сумму. ну вот посчитал: ввел за буст 297 капчей. пришло 14 проверочных капч, совпадает, ну да совпадает.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, я по существу и ответил. если у тебя в башке мрак, то это не ко мне, это к психотерапевту.
По существу. Мотай себе на ус, ты ж тут ТС темы типа, а выставляешь всегда себя идиотом. количество проверочных капчей зависит от того, как хорошо и точно ты вводишь капчу. ответ прост - хреново вводишь - будет много проверок, хорошо вводишь, тебя особо трогать не будут, лишь держать в тонусе.. примерно 5% проверочных на сумму. ну вот посчитал: ввел за буст 297 капчей. пришло 14 проверочных капч, совпадает, ну да совпадает.

Ты видимо юмора не понимаешь, нда...

Я не говорил что я всё знаю. Дешевый вброс а-ля "Ты ж психолог", "Ты ж ТС". Я никому не гарантировал, и не обязывался, что я знаю всё о проекте. Я знаю многое, но не всё. Где не уверен или не знаю спрашиваю.
В любом случае. я благодарю за ответ.
Я работаю примерно одинаково и зависимости особо не обнаружил. Только вот вчера всё поменялось. Значит был в каком-то "разумном пределе".
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Да было дело, когда-то и на каппах сидел..
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
На проекте обновили дизайн сайт техподдержки.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Пришла выплата Webmoney :_378:
 

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что села печатать - проверочных каптч действительно стало больше (где-то процентов 40 их точно есть). Идет 3-5 обычных, потом подряд 2-3 проверочных.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Только что села печатать - проверочных каптч действительно стало больше (где-то процентов 40 их точно есть). Идет 3-5 обычных, потом подряд 2-3 проверочных.
Стоит разобраться, это
1) только на одном аккаунте у тебя
2) на всех аккаунтах у тебя
3) это глобально
Ты делала в последнее время больше ошибок чем раньше? Глянь по статистике.
У меня такое недавно было когда я стал хуже вводить каптчи, так что сам лично подтверждаю, что чем выше качество ввода, тем меньше проверочных каптч. Также аккаунтов нужно иметь много, чтобы после одного вывода, начать новый, иначе за "старые огрехи" иначе говоря прошлые ошибки и опечатки, можно получить блок позднее, который кажется как ни за что.
Я с вечера возобновляю работу на каптчах, расскажу как у меня дела.
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика ошибок стабильна, 99.3%. На других акках пока не работала - нет времени, редко сейчас печатаю.

добавлено через 3 минуты
Единственное - вспомнила - этот акк был временно забанен за подозрение что я бот или читтер. Возможно, с этим связано?

добавлено через 39 минут
Сегодня проверочных каптч как обыно - процентов 5 где-то..
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вновь снизили максимальную ставку в час: теперь 0.8$ вместо 0.9$
:_107:
 
Сверху Снизу