• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мексика стала 12-й экономикой мира и скоро обгонит Россию по прогнозам МВФ

Мексика теперь является 12-й крупнейшей экономикой в мире по данным прогнозов МВФ на 2023 год. ВВП страны оценивается в 1,81 триллиона долларов США в текущем году, экономика подросла на 0,34 триллиона относительно прошлого года.

Развитие экспорта и инвестиции позволили государству совершить рывок с 14-го на 12-е место, оставив позади Южную Корею и Австралию. Теперь Мексика «дышит в спину России, которая расположилась на 11-м месте.

Учитывая динамику ВВП в 3,5% годового роста с января по октябрь, подъем на 11-место произойдет в 2025- году. Мексика обойдет Россию даже в случае обрушения нефтяного рынка. Этому будет способствовать увеличение внутренних инвестиций и существенные госрасходы на инфраструктурные проекты, по мнению МВФ.
2023-12-24_091245.jpg

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
Видимо в Мексике все же не все так плохо, раз такой всплеск экономического роста
Да, там сильно развито наукоемкое производство, есть масса высоко квалифицированных специалистов. Им бы с властью разобраться, разорвать все отношения с Китаем и можно было бы жить припеваючи.
 
Сверху Снизу