mercurion.com - Mercurion - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Gadi

Специалист
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
460
Реакции
209
Поинты
0.000
не фига не чего не понятно! у вас сколько всего вкладов? в каких числах вклады были сделаны?

у меня 3 вклада: 2 декабря, 21 декабря и 8 января, только по первому 100 дней прошло
 

Zapoi

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Супер! Теперь без реинвеста =>50% вы выведите ~150% всего с телом за год. Короче цирк сгорел уже, осталось дело за малым. Реинвест только бараны делать будут.

Здравствуйте, почему не могу вывести
деньги? 16.81 на счету, но доступно только 4.41

14:56
Доброго времени суток!
Объясняю-есть у Вас взнос 200$ и Вы Р2 Вам все равно,на Вас правило не распространяется
до Р2 взнос до 50 дней выводите,следующие 50 дней начисления идут но вывести не можете до 100 дня,и здесь 2 варианта или делаете реинвест минимум 50% и тогда Ваш взнос работает под 1% до окончания срока или выводите,остальные 265 дней вам капает 0.2%,реинвест можно сделать только после 100-го дня,но если Вы делаете Р2 за 100 дней на Вас это правило не распространяется.
Зайдите во вкладку взносы и посмотрите сколько дней взносу.
Первые пятьдесят дней Вы можете выводить средства каждый день, вторые- процент идет Вам на баланс и на сто первый день Вы сможете их вывести в ближайший понедельник.
...ссылка на Ютуб со слабоговорящим по-русски валенком который с другим (так притворяться идиотом еще надо постараться, браво) расхваливает реинвест второго и о том как круто опять получать 1%, а не 0,2% в день вложив сверху еще 50%...

14:56
И давно ли введены такие правила?

15:01
с 01.03

15:01
у меня взнос 200$, через 100 дней я получу с них 200*0,01*100=200 ровно столько, сколько вложил, а за остальные 265 дней я получу 200*0,002*265=106, то есть за год 306$, когда во вкладах говорится что должен за 265 получить со своих 200 - 730$. Без реинвеста получается я их не получу?

15:08
без реинвеста 306 с 200
или развиватся и стать Р2

15:09
То есть меня как я понимаю обманули, просто нагло внеся условия которых изначально не было?

15:12
Администрация меняет правила для развития фонда
Спасибо за Ваше обращение, если будут ещё вопросы, обращайтесь! Хорошего Вам дня!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
не фига не чего не понятно! у вас сколько всего вкладов? в каких числах вклады были сделаны?

добавлено через 4 минуты
SonicUnlished, Вы писали раньше, что у вас 100 дней заканчивается как раз к понедельнику. У вас сколько вкладов? На всех вкладах 100 дней прошло и не получается оформить заявку на вывод?

вы меня с кем-то перепутали, у меня еще 2 дня до 100 дневки. А по первому вопросу, как я понял у кого уже прошло 50 дней до того, как было введено еба***ое правило и они могли вывести и выводили, теперь не могут после 100 дней даже, так как они вывели больше необходимого... Жесть, как она есть..:_106:
 

vadim71

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
846
Реакции
517
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Пфф, бред говорите. И что , что я не давно зарегистрировалась на этом форуме, что бы говорить о проблеме. Есть факты, и я говорю как есть..........я заходила в проект на одних условиях, мне навязывают другие, это как понимать? я даже не могу вывести то что вкладывала.........

добавлено через 2 минуты
Или мне как все зомби делать реинвест? что бы потом еще больше уйти в минус в данном инвест проекте. Мне искренни жаль тех людей кто делает реинвесты, если вообще такие есть люди, потому что даже у кого прошло уже более 100 дней, эти люди не могут вывести даже свои деньги, якобы какой то сбой........исход всем понятен.

суть не в том что вы недавно зарегались, а в том что как только проблемы возникают, так сразу новореги прут и все орут СКАМ, СКАМ))))
а как все хорошо у проекта так вы не изволите заходить и писать о выплатах.
я не защищаю проект, а просто констатируй факт вашего сообщения с крупными буквами "не платит")))
и вы даже не удосужилсиь прочитать ветку, а сразу написать что не платит надо:d-thumbup:
вот меня и забавляют такие новореги как вы:biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Странно! Думал тема давно уже в неактивных.
Явное нарушение сроков выплат. Теперь вывести невозможно, только нужно сделать реинвест.
Если в этом дерьме даже свои не довелось отбить вложенные почти сразу после старта, о каком реинвесте принудительном может идти речь?
Пора тему в утиль сдавать... на помойке ей место.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
скам тут уже давно
http://prntscr.com/af5wxe
кнопка вывода не работает

значит по новому маркетингу, вам на выплату еще рано

добавлено через 2 минуты
Странно! Думал тема давно уже в неактивных.
Явное нарушение сроков выплат. Теперь вывести невозможно, только нужно сделать реинвест.
Если в этом дерьме даже свои не довелось отбить вложенные почти сразу после старта, о каком реинвесте принудительном может идти речь?
Пора тему в утиль сдавать... на помойке ей место.

Вранье,принудительного реинвеста здесь нету,есть выбор реинвест или 0.2% дальше
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну при Скаме обычно никому ничего не выплачивают! Вообще, а здесь пока выплаты идут по новому маркетингу, причем и крупные суммы выводят. Я думаю надеются на оффлайн разитие, что с земли народ пойдет. На этом форуме, да и вообще интернет аудитория на такой маркетинг не клюнет, короче, все зависит от оффлайн развития. Мое ИМХО, естесственно
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну при Скаме обычно никому ничего не выплачивают! Вообще, а здесь пока выплаты идут по новому маркетингу, причем и крупные суммы выводят. Я думаю надеются на оффлайн разитие, что с земли народ пойдет. На этом форуме, да и вообще интернет аудитория на такой маркетинг не клюнет, короче, все зависит от оффлайн развития. Мое ИМХО, естесственно

Совершенно верно развивают землю.В Аудитории после скамов,Элеврус,забота,Депозит-Плюс,Гарант а теперь и Делстон,Хеликс,Колос,Партнер уже денег не осталось.админы вычистили по полной
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Совершенно верно развивают землю.В Аудитории после скамов,Элеврус,забота,Депозит-Плюс,Гарант а теперь и Делстон,Хеликс,Колос,Партнер уже денег не осталось.админы вычистили по полной

пора землю вычищать :d-thumbup:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вранье,принудительного реинвеста здесь нету,есть выбор реинвест или 0.2% дальше
Этот шлак в скаме.
Тема должна быть в неактивных, т.е. на помойке. Потому как оформить вывод денег невозможно. Обязательно вынуждают реинвестить.
Если вы говорите обратное - значит вы вообще не пробовали выводить или вам выводят деньги без проблем.
Во что ремнвестить? Если даже свои вложенные деньги не отбились. Здесь никогда не будет доходов, только убытки.

Это изменение всех условий, на которых делался депозит в этот шлак.
Произвольное изменение правил вывода денег, невыплаты, изменение процентной ставки.
Так кто врет?
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Этот шлак в скаме.
Тема должна быть в неактивных, т.е. на помойке. Потому как оформить вывод денег невозможно. Обязательно вынуждают реинвестить.
Если вы говорите обратное - значит вы вообще не пробовали выводить или вам выводят деньги без проблем.
Во что ремнвестить? Если даже свои вложенные деньги не отбились. Здесь никогда не будет доходов, только убытки.

Это изменение всех условий, на которых делался депозит в этот шлак.
Произвольное изменение правил вывода денег, невыплаты, изменение процентной ставки.
Так кто врет?
Все пробовали,все выводится. Никого не заставляют реинвестировать.Ваше нытье ничего не значит для проекта)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу