mercurion.com - Mercurion - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
мне интересно, что нужно вам сказать, и какую информацию донести до вас, чтоб вы наконец таки признали что меркурион это СКАМ

а не кто не в курсе, почему у меня всё время 6 сообщений написано? Я уже точно больше написал :)

Очень скоро у вас будет больше сообщений! Скоро все сообщения из этой ветки будут засчитаны! УРА ТОВАРИЩИ

добавлено через 4 минуты
Да И после смены правил,мог бы жить.Но есть много доброжелателей и аналитиков х......Х.,после которых проекту тяжело поднятся

Не пори то ахинею уже а... Как это знакомо обвинять адекватных форумчан в потоплении ублюдочного проекта. Он не дал заработать никому, значит это просто помойка нафиг! Даешь такие рефбеки, значит есть команда, значит опытный "инвестор", значит все понимал и знал, что хана, сейчас уж не мели то чушь, а иначе ты либо наивный глупышочичек, либо одно из двух....
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень скоро у вас будет больше сообщений! Скоро все сообщения из этой ветки будут засчитаны! УРА ТОВАРИЩИ

добавлено через 4 минуты


Не пори то ахинею уже а... Как это знакомо обвинять адекватных форумчан в потоплении ублюдочного проекта. Он не дал заработать никому, значит это просто помойка нафиг! Даешь такие рефбеки, значит есть команда, значит опытный "инвестор", значит все понимал и знал, что хана, сейчас уж не мели то чушь, а иначе ты либо наивный глупышочичек, либо одно из двух....

Умник,не хана-,ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Умник,не хана-,ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ

если через 20 дней, когда пройдут мои 100 дней, я выведу свои деньги, то с большим удовольствием перед тобой извинюсь, если нет - ты голослов и бессовестный обманщик, который ради гребанной рефералочки готов до последнего зазывать народ на помойку. Проверим-с.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
А где новости? Это и есть новости? :)
Можно подробнее, чего там обещают.

Это НЕ мои слова

Научитесь подвергать сомнению общественное мнение..
Научитесь быть открытым для новых идей и информации.

Ведь зачастую, возможности скрыты там, куда большинство людей боится посмотреть.

Проще сказать: это плохо, это не работает.

Легче быть в негативе. Так проще. Глядишь – потом и жизнь не удалась. Все виноваты. Только не я.

Создавать труднее. Это ответственность. Ответственность не только за себя, а и за тех, кто в негативе. Кто кроме денег не видит главного - человеческих отношений и уважения друг к другу. Легче их испортить. Попробуйте СОЗДАТЬ!

В Меркурионе есть люди, которые создают. Надо понимать, что это достаточно сложно. Помните, в фонде все на одинаковых условиях. И каждый из нас сейчас стоит перед выбором: создавать или разрушать. Вы что готовы сделать чтобы улучшить работу фонда?

Да, надо время чтобы определиться. Может даже осознать, что взаимный фонд - это не банковский депозит. Здесь безвозмездные взносы, а не банковские вклады. Читайте договор и положение. Это не инвест проект, а фонд взаимной помощи. Осознайте, здесь нет вкладов, здесь добровольные безвозмездные взносы.

Фонд никому ничего не должен! НО он даёт ВОЗМОЖНОСТЬ получать % материальной помощи от взносов новых участников и повторных взносов старых участников. И риски есть как всюду, где есть финансы. От этого никто не застрахован. Никто не может наперёд точно знать сколько придёт новых участников, сколько зайдёт денег. Движение денег зависит от активности каждого из нас. Сколько лично вы привлекли денег на прошлой неделе?

Для многих сейчас ТEРПЕНИЕ - последний ключ, открывающий двери в светлое будущее! Наберитесь терпения и дождитесь решения Совета Руководителей. Сейчас делается всё для улучшения работы фонда. Закрыться – это самое простое решение. В этом никто не заинтересован. Да, видимо пришло время создавать сообщество людей, которые понимают что такое активное развитие, которым фонд нужен надолго. Кто то из мудрых сказал, ТОМУ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ – ДАЁТСЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вместо ответа когда обработают заявки - Елена Игнашевич выложила вот такое во всех чатах:biggrin2: - некоторые мишутки даже похлопали в ладоши:rolleyes:

☀ Научитесь подвергать сомнению общественное мнение..
☀ Научитесь быть открытым для новых идей и информации.

☀ Ведь зачастую, возможности скрыты там, куда большинство людей боится посмотреть.

☀ Проще сказать: это плохо, это не работает.

☀ Легче быть в негативе. Так проще. Глядишь – потом и жизнь не удалась. Все виноваты. Только не я.

☀ Создавать труднее. Это ответственность. Ответственность не только за себя, а и за тех, кто в негативе. Кто кроме денег не видит главного - человеческих отношений и уважения друг к другу. Легче их испортить. Попробуйте СОЗДАТЬ!

☀ В Меркурионе есть люди, которые создают. Надо понимать, что это достаточно сложно. Помните, в фонде все на одинаковых условиях. И каждый из нас сейчас стоит перед выбором: создавать или разрушать. Вы что готовы сделать чтобы улучшить работу фонда?

☀ Да, надо время чтобы определиться. Может даже осознать, что взаимный фонд - это не банковский депозит. Здесь безвозмездные взносы, а не банковские вклады. Читайте договор и положение. Это не инвест проект, а фонд взаимной помощи. Осознайте, здесь нет вкладов, здесь добровольные безвозмездные взносы.

☀ Фонд никому ничего не должен! НО он даёт ВОЗМОЖНОСТЬ получать % материальной помощи от взносов новых участников и повторных взносов старых участников. И риски есть как всюду, где есть финансы. От этого никто не застрахован. Никто не может наперёд точно знать сколько придёт новых участников, сколько зайдёт денег. Движение денег зависит от активности каждого из нас. Сколько лично вы привлекли денег на прошлой неделе?

☀ Для многих сейчас ТEРПЕНИЕ - последний ключ, открывающий двери в светлое будущее! Наберитесь терпения и дождитесь решения Совета Руководителей. Сейчас делается всё для улучшения работы фонда. Закрыться – это самое простое решение. В этом никто не заинтересован. Да, видимо пришло время создавать сообщество людей, которые понимают что такое активное развитие, которым фонд нужен надолго. Кто то из мудрых сказал, ТОМУ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ – ДАЁТСЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это НЕ мои слова

Научитесь подвергать сомнению общественное мнение..
Научитесь быть открытым для новых идей и информации.

Ведь зачастую, возможности скрыты там, куда большинство людей боится посмотреть.

Проще сказать: это плохо, это не работает.

Легче быть в негативе. Так проще. Глядишь – потом и жизнь не удалась. Все виноваты. Только не я.

Создавать труднее. Это ответственность. Ответственность не только за себя, а и за тех, кто в негативе. Кто кроме денег не видит главного - человеческих отношений и уважения друг к другу. Легче их испортить. Попробуйте СОЗДАТЬ!

В Меркурионе есть люди, которые создают. Надо понимать, что это достаточно сложно. Помните, в фонде все на одинаковых условиях. И каждый из нас сейчас стоит перед выбором: создавать или разрушать. Вы что готовы сделать чтобы улучшить работу фонда?

Да, надо время чтобы определиться. Может даже осознать, что взаимный фонд - это не банковский депозит. Здесь безвозмездные взносы, а не банковские вклады. Читайте договор и положение. Это не инвест проект, а фонд взаимной помощи. Осознайте, здесь нет вкладов, здесь добровольные безвозмездные взносы.

Фонд никому ничего не должен! НО он даёт ВОЗМОЖНОСТЬ получать % материальной помощи от взносов новых участников и повторных взносов старых участников. И риски есть как всюду, где есть финансы. От этого никто не застрахован. Никто не может наперёд точно знать сколько придёт новых участников, сколько зайдёт денег. Движение денег зависит от активности каждого из нас. Сколько лично вы привлекли денег на прошлой неделе?

Для многих сейчас ТEРПЕНИЕ - последний ключ, открывающий двери в светлое будущее! Наберитесь терпения и дождитесь решения Совета Руководителей. Сейчас делается всё для улучшения работы фонда. Закрыться – это самое простое решение. В этом никто не заинтересован. Да, видимо пришло время создавать сообщество людей, которые понимают что такое активное развитие, которым фонд нужен надолго. Кто то из мудрых сказал, ТОМУ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ – ДАЁТСЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
Да что вы такое говорите святой отец

добавлено через 1 минуту
Кинули на одну деньгу,приготовьте следущую,будьте терпимы и покорны

добавлено через 2 минуты
И вам все воздастся.....на том свете!!!
 
Последнее редактирование:

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Наберитесь терпения и дождитесь решения Совета Руководителей. Сейчас делается всё для улучшения работы фонда. Закрыться – это самое простое решение. В этом никто не заинтересован. Да, видимо пришло время создавать сообщество людей, которые понимают что такое активное развитие, которым фонд нужен надолго.
А когда оно будет это решение, известно?
Так вроде уже приняли решение для "улучшения работы фонда", обязательные реинвесты, с которыми % доходности крайне мизерный (если учитывать еще 10% при выводе), или же быть супер активным рефоводом. Чего им этого мало что ли :), куда уж больше "улучшать".
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
А когда оно будет это решение, известно?
Так вроде уже приняли решение для "улучшения работы фонда", обязательные реинвесты, с которыми % доходности крайне мизерный (если учитывать еще 10% при выводе), или же быть супер активным рефоводом. Чего им этого мало что ли :), куда уж больше "улучшать".
Не знаю когда решение.Остается только ждать.
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
А когда оно будет это решение, известно?
Так вроде уже приняли решение для "улучшения работы фонда", обязательные реинвесты, с которыми % доходности крайне мизерный (если учитывать еще 10% при выводе), или же быть супер активным рефоводом. Чего им этого мало что ли :), куда уж больше "улучшать".

как по мне решение очевидно, надо просто сделать выплаты по заявкам. но так как фонд намерен "развиваться", будут придумывать разную ахинею и пудрить мозг

добавлено через 1 минуту
Не знаю когда решение.Остается только ждать.

я всё ещё могу не сомневаться, что мне деньги выведут?
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Ты имеешь ввиду лучше пусть уже закрываются,и не пудрят мозги

а тебе нравится чтоли когда тебя за дурачка пытаются держать?пусть просто выплаты делают и всё
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Ты когда деньги сюда отдавал,ты не сомневался,что тебе вернут?

а что ты стрелки кидаешь. я просто помню как ты 2 дня назад писал, что я могу не сомневаться выведут ли мне деньги, а факту что мы видим, денег нет, выводы сами напрашиваются
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
а что ты стрелки кидаешь. я просто помню как ты 2 дня назад писал, что я могу не сомневаться выведут ли мне деньги, а факту что мы видим, денег нет, выводы сами напрашиваются

Жди,терпи,надейся.Многие поболее,чем 30$,не отбили
 

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Да, надо время чтобы определиться. Может даже осознать, что взаимный фонд - это не банковский депозит. Здесь безвозмездные взносы, а не банковские вклады. Читайте договор и положение. Это не инвест проект, а фонд взаимной помощи. Осознайте, здесь нет вкладов, здесь добровольные безвозмездные взносы.

☀ Фонд никому ничего не должен! НО он даёт ВОЗМОЖНОСТЬ получать % материальной помощи от взносов новых участников и повторных взносов старых участников. И риски есть как всюду, где есть финансы. От этого никто не застрахован. Никто не может наперёд точно знать сколько придёт новых участников, сколько зайдёт денег. Движение денег зависит от активности каждого из нас. Сколько лично вы привлекли денег на прошлой неделе?

Эти пункты особенно посмешили)))

добавлено через 1 минуту
все знали что здесь можно потерять и не вернуть даже свои вложеные.
Уже признаем минус и идем дальше)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу