mercurion.com - Mercurion - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultradev

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я думаю тут все банально, как и в Элеврусе, как решили сменить маркетинг, так половина хранителей и разбежались с деньгами, от сюда и были задержки и смена хранителей. А как пошел еще большие негатив и притока не прибавилось особо, то и другая половина разбежалась. Осталось может пару честных вот и все, тут даже выдумывать особо не надо, видно все по исполнению заявок. Это большой недостаток сообществ с хранителями, если их особо тщательно не отбирать, но был аналог С-Колос, без хранителей, еще хуже как по мне отработал, там маркетинг был изначально хорошо, но это не помешало админу все деньги прикарманить когда ему надоело играться. Вывод - нужно этих хранителей отбирать как то ну очень тщательно или иметь какие то рычаги давления на них, это уже задача к будущим админам, подобных проектов.
 

ultradev

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю тут все банально, как и в Элеврусе, как решили сменить маркетинг, так половина хранителей и разбежались с деньгами, от сюда и были задержки и смена хранителей. А как пошел еще большие негатив и притока не прибавилось особо, то и другая половина разбежалась. Осталось может пару честных вот и все, тут даже выдумывать особо не надо, видно все по исполнению заявок. Это большой недостаток сообществ с хранителями, если их особо тщательно не отбирать, но был аналог С-Колос, без хранителей, еще хуже как по мне отработал, там маркетинг был изначально хорошо, но это не помешало админу все деньги прикарманить когда ему надоело играться. Вывод - нужно этих хранителей отбирать как то ну очень тщательно или иметь какие то рычаги давления на них, это уже задача к будущим админам, подобных проектов.

Значит проект надо переносить в проблемные. Где скрины по последним выплатам с этого понедельника?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Где увидите проект с "Хранителями" - обходить за три версты!
Дело не в хранителях. "Колос" тому пример. Просто сейчас народ не идет в проекты с длинным маркетингом после нескольких месяцев работы. Все хотят быть первыми. А кто не успел в первые ряды, тот лучше подождет нового и зайдет со старта.
Так как они все равно появляются один за одним, нет смысла заходить в проект, которому уже несколько месяцев. Правильность такого подхода подтверждают все крупные предшественники - Меркурий, Элеврус, Забота, где в прибыли только те, кто вошел в первый месяц работы.
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Дело не в хранителях.

Согласен. Дело в неактуальности таких проектов. Большинство депает не в надежде пройти хотя бы круг, а в надежде, что проект хотя бы пару месяцев отработает и даст выйти в бу или в символический профит. Соц. проекты не нужны.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

vshvachich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
жесть такого игнора не было не в Элеврусе не в Меркурии там хотя бы с людьми на связи были в меркурионе уже второй день полный игнор никто ничего незнает что дальше?

добавлено через 1 минуту
Список Руководителей финансами уже составлен берусь за дробовик выезжаю
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Плюсую. Пример тому Кредекс, где ты сам себе Хранитель.

Плюсую по поводу кредекса по такому же принципу "сам себе хранитель" работал iffpay, вроде, нормально отработал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
без тех кто потерял все рано не получится ... :)

Это логично, но мы в данном разделе делим проекты на те, которые дали заработать и мнение о них все равно в итоге и большей массе положительное и помойки, подобные Меркуриону!
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
72 часа прошло выплат нет, связи нет, новостей нет



добавлено через 35 минут
Меня ещё и удалили с чата Skype
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Список Руководителей финансами уже составлен берусь за дробовик выезжаю
о результате обязательно отпишитесь, желательно с фотофактом ;)

А по делу плохой был хайп, после скамов всяких элеврусов нужно было бежать отсюдова и подобных лоховозок по-быстрее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу