mercurion.com - Mercurion - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
:), так и есть. Зато если смогут вытянуть проект и не останавливать выплаты, то с такими изменениями и такими % смогут жить и жить, потопить такой проект с такими низкими %, комиссиями и этими новыми правилами очень сложно, % доходности мизерный получается, зато не убиваемый, если будет хоть какая нибудь активная группа лидеров.

Да, но только под такие проценты никто вкладываться не будет, приток уже остановился и последним вложившимся тоже надо будет за счёт чего-то все выплачивать, потому что в проекте есть админы которые большую часть денег забирают себе и рефоводы, так что даже с таким нулевым процентом дохода проекту осталось немного
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Да, но только под такие проценты никто вкладываться не будет, приток уже остановился и последним вложившимся тоже надо будет за счёт чего-то все выплачивать, потому что в проекте есть админы которые большую часть денег забирают себе и рефоводы, так что даже с таким нулевым процентом дохода проекту осталось немного
Негатива много, но еще вклады идут, с земли чаще всего. Посмотрим, гадать смысла нет, безусловно переходной период сложный, будет ли это переходным периодом или периодом затяжного скама увидим очень скоро, как только будут первые возвраты по депозитам, если будут :). Смысла гадать нету, сам еще не отбил свое, мой депозит аж в конце марта истекает.
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Негатива много, но еще вклады идут, с земли чаще всего. Посмотрим, гадать смысла нет, безусловно переходной период сложный, будет ли это переходным периодом или периодом затяжного скама увидим очень скоро, как только будут первые возвраты по депозитам, если будут :). Смысла гадать нету, сам еще не отбил свое, мой депозит аж в конце марта истекает.

для меня смена маркетинга где деп отбивается 250 дней говорит только об одном
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Сообщение от Петро 73
меркурион 3-4 месяца

эт он у нас вангователь х****в, методом тыка, пальцем в небо предугадывает историю, ни копейки не вкладывает, зато присутствует и во-многих темах вангует. Мнение таких "псевдо-инвесторов" ниже плинтуса. Необращайте внимание на "Педро", Это ученик Мазанова (видели мы вклад этого Денежного в проэкте: 100$ c уровнем: участник, зато статус вангователя зашкаливает).
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Новости по проекту:

12 Марта Презентация проекта Меркурион

Вул. Микулинецька 3а. Офіс 506 (Офісний центр Добробуд)
Начало в 18:00

Приходите и приглашайте друзей

Эмиль Кочетков
9 мар 2016 в 23:01
Плати и будешь - Лучшим. как бы просто это не звучало. но это факт! Только за сегодня было выполнено около 600 заявок на вывод. Присоединилось 30 новых участников (+15 человек сделали повторный взнос) в принципе отлично! Началось активное развитие в Италии и Бельгии. в общем движемся!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

эт он у нас вангователь х****в, методом тыка, пальцем в небо предугадывает историю, ни копейки не вкладывает, зато присутствует и во-многих темах вангует. Мнение таких "псевдо-инвесторов" ниже плинтуса. Необращайте внимание на "Педро", Это ученик Мазанова (видели мы вклад этого Денежного в проэкте: 100$ c уровнем: участник, зато статус вангователя зашкаливает).
А разве вкладывание денег в пирамиду является инвестированием?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

А разве вкладывание денег в пирамиду является инвестированием?
послушайте уважаемый, вклад, депозит.....называйте это как хотите: 80% тем на этом форуме чистые пирамиды, хайпы и не стройте из себя умника!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

послушайте уважаемый, вклад, депозит.....называйте это как хотите: 80% тем на этом форуме чистые пирамиды, хайпы и не стройте из себя умника!
Вы преувеличиваете:) если вы читаете только ветку о псевдоинвестициях то мне с вами спорить не о чем :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

послушайте уважаемый, вклад, депозит.....называйте это как хотите: 80% тем на этом форуме чистые пирамиды, хайпы
вообщето 100% пирамиды, только некоторые себя успокаивают тем что инвестируют например в американский фондовый рынок, где все прозрачно или в серьезных форекс брокеров :biggrin2:
Про остальные, что пока в соответствующих платящих "серьезных" разделах писать ничего не буду по понятным причинам, но те кто в теме-и так все прекрасно понимают :rolleyes:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

вообщето 100% пирамиды, только некоторые себя успокаивают тем что инвестируют например в американский фондовый рынок, где все прозрачно или в серьезных форекс брокеров :biggrin2:
Про остальные, что пока в соответствующих платящих "серьезных" разделах писать ничего не буду по понятным причинам, но те кто в теме-и так все прекрасно понимают :rolleyes:
Да что вы говорите ваш хайп хлеб выращивает? Или мож молоко дает?или мож кредиты?нет он просто собирает бабки для тех кто вверху ,остальнвм лиш слабое утешение что все вокруг пирамиды и они инвесторы :)
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
Платят по-ходу только рефоводам, я в понедельник не смог сделать запрос на вывод, потому что тупо нельзя было выбрать ни валюту, ни платежку...

я тут посчитал маленько хитрая у них система:
есть скажем 2 вклада
в одном вкладу скажем нету до 50 дней скажем еще 10 дней осталось
а во втором уже они уже наступили давно ну скажем до 100 дней осталось еще 30 дней оба вклада скажем по 200$ в день каждый приносит по 2 бакса. Чтобы по первому вкладу вывод сделать посчитаем сколько денег должно быть на балансе:
50-30=20 дней прошло * 2= 40 баксов которые вы не можете снять что сверх этого начинает капать уже можно ставить на вывод. Примерно так я думаю сейчас считают
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Да что вы говорите ваш хайп хлеб выращивает? Или мож молоко дает?или мож кредиты?нет он просто собирает бабки для тех кто вверху
и ? вы написали только что очевидную истину, только не понял что вы хотели этим сказать и зачем цитировали конкретно меня ?
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
Получена выплата с Меркуриона от фин. руководителя Марины Тимофеенко:

08:28 10.03.16 Receive 123051877 U10663***
marina +845.19 Received Payment 845.19 USD from account U10663***.

самый главный кто вымывает с проекта денгу :_1:
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу