merryholding.com - Merry Holding - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Поскольку маркетинг по начислениям популярный нынче, после разочарования в Заботе на него, этот маркетинг, народ не пойдет. Забота сейчас очень доходчиво показывает, как с такими условиями удобно собрать первый денежный прилив и свалить. И это при том, что там все-тики часть денег у слабо контролируемых админами хранителей. А здесь еще грустнее - проработал админ 2-3 месяца как проект "пошел", забрал спокойно все и исчез. Так что Забота наоборот раскроет широким слоям вкладчиков унылость такого маркетинга и поставит на нем основательный крест
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Кстати, 1% - это стандартный Тариф, а есть еще и Акция "Доверие" - за отзывы добавляют +10%, так что деп сможете вернуть еще раньше)))

Уважаемый, так Вы "слизали" у Майера Акцию "Феникс" и назвали ее "Доверие". Даже название своему хайпу выбрали похожее на Майер Холдинг - Мерри Холдинг. Реферальная система тоже похожа. Про ограничение в сутки - это вообще плагиат. А то, что Вы троллите в ветке Майера и используете Адвакэш заставляет меня задать Вам только один вопрос - Боря Заботников, это ты?
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, так Вы "слизали" у Майера Акцию "Феникс" и назвали ее "Доверие". Даже название своему хайпу выбрали похожее на Майер Холдинг - Мерри Холдинг. Реферальная система тоже похожа. Про ограничение в сутки - это вообще плагиат. А то, что Вы троллите в ветке Майера и используете Адвакэш заставляет меня задать Вам только один вопрос - Боря Заботников, это ты?

У Вас что, патент есть на маркетинг?) Вы нас собираетесь троллить, как и Заботу? Дмитрий, давайте жить дружно. Готов пообщаться с руководством и зайти к Вам на Финмаг
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
У Вас что, патент есть на маркетинг?) Вы нас собираетесь троллить, как и Заботу? Дмитрий, давайте жить дружно. Готов пообщаться с руководством и зайти к Вам на Финмаг

Не подлизывайтесь. Что-то у вас народу мало. В Майере больше 15 тысяч уже, а у Вас и тридцати человек нет. И то, наверное, это все левые регистрации
 

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Поскольку маркетинг по начислениям популярный нынче, после разочарования в Заботе на него, этот маркетинг, народ не пойдет. Забота сейчас очень доходчиво показывает, как с такими условиями удобно собрать первый денежный прилив и свалить. И это при том, что там все-тики часть денег у слабо контролируемых админами хранителей. А здесь еще грустнее - проработал админ 2-3 месяца как проект "пошел", забрал спокойно все и исчез. Так что Забота наоборот раскроет широким слоям вкладчиков унылость такого маркетинга и поставит на нем основательный крест

Согласен,все социалки уже доверия особо не вызывают
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Да это 100% Майер Холдинг, для тех кто к Майеру не хочет по каким то причинам. Типа проект для обиженных Майером)))
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Как жарко в теме, самое главное ни о чем))
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Timur2014, Вы правы. Таких проектов в соседних ветках полно, тишина там, штиль да гладь. А здесь, как медом троллям намазали:) Сначала им не нравилось, что платежка пока только одна. Объяснил, что эта стратегия такая. Сначала одна, потом две. Затем начали кричать, что я лицо свое на форуме скрываю и фото левое в аватарке)) Это вообще нонсенс! Все кто кричал вообще фото не имеют и под никами здесь. Начали обвинять, что скрипт кривой (скрипт самописный вообще то). И что дизайн - шаблон (что это не шаблон можно убедится просто зарегив ЛК). В итоге последние аргументы стали на тему такой маркетинг после Заботы не работает!) При этом сами участвуют в Гарантах, Меркурионах, Близостях, Майерах и т.п. где все также) Вот после этого я и думаю. Неужели получилось?))) Неужели что-то такое получилось, что троллей так торкнуло)))))
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Как жарко в теме,

Ну да в раздел Юмор можно смело переносить, сейчас еще пару дней поглумятся и потом только один ТС будет отписывать как там все хорошо и что всем платят:dirol:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Какие акции планируются для пострадавших вкладчиков Заботы?:wink2:
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие акции планируются для пострадавших вкладчиков Заботы?

Акция "Доверие" - это рекламная акция с целью привлечения инвесторов, потерявших деньги в других проектах, которым в Merry Holding начисляется на 10% больше, чем всем остальным участникам. То есть вместо 1% в день - 1,1% ежедневно при условии позитивного Отзыва о Проекте. ВАЖНО! После того, как Вы получили выплату Ваш тариф автоматически переключается на Стандартный, то есть на ставку 1% в день. Если Вы хотите снова получать повышенную ставку в размере 1,1% в день - Вам необходимо снова оставить Отзыв о Merry Holding. Отзыв может быть в виде текста, видео, либо и того и другого.
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так прикольно сайтик выглядит, всегда нравился ретро стиль :).
Маркетинг то да, слизали не постеснялись. Попробовать можно думаю, хотя бы соточка участников была. Будем последить за темой.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Шутки-шутками, а мне тема нравится. :d-thumbup:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
В честные хайпы никто вкладывать не хочет, к сожалению :( все хотят на**бки
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
А по делу - прикрутите bitcoin - тогда депну. не хочу связываться с ЕПС, в хайпах, которые с ними работают я только терял, а на чисто BTC-хайпах удавалось профит делать. Сугубо моя личная статистика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу