• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему? - Страница 7

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
тем более, что первое страна, а второе остров. :wink2:
Это да) Не корректная формулировка, я ее тоже заметила, но почему-то не исправила. Я была на острове Бали и очень хочется обратно

Странно, почему вам нельзя сказать Спасибо по ссылке?)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000

Семенович

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бразилия, потому что Бразилия! Лато-американская культура очень отличается от нашей, а какие там пляжи и природа! Только Бразилия и только Рио!
 

chinafun

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мечтаю посетить Кабо-Верде,там весь год +24)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Мечтаю посетить Кабо-Верде,там весь год +24)))
Не путайте среднегодовую температуру и температуру в течнеи года. Там она от +19 до +29, что не тоже самое, что +24.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Gracias, hablo Español un poco :)

лучше грандэпоко...


http://kybaman.livejournal.com/

добавлено через 9 минут
Мечтаю посетить Кабо-Верде,там весь год +24)))

прожил 2 года на Кубе, там средняя +27... Но при + 10 умирают люди!!!
Больные старики, алкоголики, дети алкоголиков....
 
Последнее редактирование:

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Мечтаю посетить Англию и Париж. Увидеть Эйфелеву башню, поесть круассанов, мечта....
 

Ssklyar

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда мечтал посетить Монастыри Афона: https://turizm.world/monastyri-afona-v-grecii.html, дабы воочию увидеть Русский Монастырь Святого Пантелеймона. Однако читал, что такая поездка обойдётся в кругленькую сумму, которой пока у меня нет. Дороговизна заключается в том, что разрешение для посещения монастырей необходимо получать в Салониках, а это дорогой город, плюс перелёт, ну и сама Греция дорогая туристическая страна.
 

Эдельвейс22

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мечта Бали и Мальдивы. Надеюсь когда нибудь сбудется. Бали это огромное количество островов не тронутых человеком и райская вода - это действительно рай на земле. Мальдивы почти тоже самое, но в скором времени их не будет так как уровень воды в мировом океане подымается и рифы просто вымирают, так что нужно лететь и наслаждаться пока это нам может позволить природа.
 

Шурик теоретик

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
всем доброго дня!!!! мне очень нравится юго-восточная азия с ее неповторимым колоритом....успел посетить тайланд(не однократно).вьетнам,камбоджу и лаос...в ближайшее время в планах малайзия!!!!!!
 

Vladimirrr

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
2,023
Реакции
3,243
Поинты
0.000
хочу в Тайланд и Индию
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Бразилия и Куба

Бразилия - страна клофелинщиц и криминала, где каждый хочет тебя обуть и развести
.
На Кубе только уличные торговцы пристают и иногда аборигены пытаются "порекомендовать" паладар-ресторан, где они потом получат откат. Всё!!!
И любое убийство раскрывается ровно за 3 дня, а если за неделю, то генерал автоматоматически становится полковником. Золото даже на безопасной Кубе носить НИКОГДА нельзя. Слишком много ювелиров, легальных и нелегальных. Да и светить пачки кеша, что часто делают наши туристы. Но золото срывают быстро и в Лондоне, НЙ, Москве.

добавлено через 2 минуты
всем доброго дня!!!! мне очень нравится юго-восточная азия с ее неповторимым колоритом....успел посетить тайланд(не однократно).вьетнам,камбоджу и лаос...в ближайшее время в планах малайзия!!!!!!

Из всех азиатских стран больше всего понравился Лаос, хоть с сервисом там и проблемы
 
Последнее редактирование:

Raders

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Мечта побывать на севере и своими глазами увидеть северное сияние..Мне кажется, это завораживающие зрелище..
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Италия,Индия,Индонезия- эти все страны
Италия-пища)
Индия-йога)
Индонезия-гармония)
 
Сверху Снизу