• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы анализа рынка Forex - Страница 3

Помогла ли вам статья , как новичку ?

  • Да, узнал много нового.

    Голосов: 2 11.1%
  • Нет , я и так это знал.

    Голосов: 9 50.0%
  • Я не новичёк , но информация расставила знания "по полочкам".

    Голосов: 2 11.1%
  • Даже незнаю ...

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вообще не на столько это просто, да и не поторгуете там особо.
все эти стратегии, минимизации рисков и прочее прочее не случайно существует!
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Все гениальное - просто! И форекс, не исключение. Простые механические действия, могут приносить ежемесячно, стабильную прибыль.
Упрощать конечно можно, и даже нужно. Но только после тщательной проработки что упрощать и как. На чистой механике далеко не уедешь.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
это смотря по какой тс профи работают!
а если много денег у профи, и они воспользовались услугой составления инвестпортфелей -- тогда вообще, по разным инструментам открыв позиции, можно и полгода ждать отработки прогноза, при этом не тратя время у монитора
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Анализировать рынок можно просто посмотрев на график, и уже предпологать куда пойдет цена.
Ну и увидишь ты кривую, может даже фигуру или комбяшку из свечек и на чем делать прогноз движения? Это утопия самая настоящая. Без фундамента такой прогноз сделать невозможно!
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

conter

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучший метод, это осознание того, почему это должно работать.
 

Fakins

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На рынке также наблюдаются ситуации, когда правильную картину его развития увидеть просто невозможно.
Лично я вообще понятия не имею как рынок будет развиваться как в краткосроке , так и в долгосроке , т.к. я не ясновидищий и у меня нет машины времени . И что означает "правильная картина развития " ? Это больше походит на хотелку .
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Все таки для малого трейдера, оптимальным на данный момент является тех анализ, массовый или индивидуальный не важно.
Эксперты в области финансов в той или иной степени проддерживают неэкстраполяционную теорию движения цен и убеждены, что технический анализ практически неотличим от псевдонауки, прогнозы которой либо совершенно бесполезны, либо, в лучшем случае, настолько едва заметно лучше случайности, что непригодны для применения из-за транзакционнных издержек. Майкл Ковел.
ТА это гадание на кофейной гуще, но с умным видом и красивыми картинками... Проверено на себе. :_1:
 

Fakins

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ТА это гадание на кофейной гуще, но с умным видом и красивыми картинками... Проверено на себе. :_1:

ТА - гадание на кофейной гуще с этим я категорически не согласен , а вот насчет рисования красивых картинок и не очень - пустое занятие , т.к. ещё не встречал тех кто эти картинки систематически точно (ну не на 100%) и безошибочно раз за разом демонстрировал дальнейшее развития цены . Вот такая у меня позиция - торгую по ТА , хз куда цена пойдёт , прогнозы не воспринимаю , а фундамент учитываю лишь когда какие нить катастрофы полномасштабные происходят и то я их лишь учитываю .
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А кто сказал, что профи сидят на ТА?))
Профи сидят на всём. И если профи торгует скальпом, то это реальный профи, но только если этот скальпинг разрешен всем, а не избранным, как в некоторых конторах, которые по сути являются мошенниками.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Все таки для малого трейдера, оптимальным на данный момент является тех анализ, массовый или индивидуальный не важно.
Я в своей торговле использую технику , но иногда посматриваю на фундамент . Но исходя из своей практики , заметил, что техника очень хорошо отрабатывается в краткосроке ,в то время как фундамент лучше использовать на долгосрок.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Фундамент не понимаю совершенно, и не беру его за основу торговли только техника, единственное что на пейлросах могу зайти пипсануть иногда. ну или на процентных ставках. А так считаю весь фундамент уже заложен в рынок.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Важные фундаментальные данные конечно же задают движение цены но не маловажным фактором является правильное понимание той или иной новости.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Фундамент не понимаю совершенно, и не беру его за основу торговли только техника, единственное что на пейлросах могу зайти пипсануть иногда. ну или на процентных ставках. А так считаю весь фундамент уже заложен в рынок.

Точно так же делаю, считаю что на рост/спад валюты влияет миллион вещей, все не уследишь, важна психология игроков, техника дает такое понимание от части
 
Сверху Снизу