• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле. - Страница 2

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Читал, но пока не понял, вы там просто утверждали, что все это работает по квантовой теории... а как пользуетесь не писали...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Почитайте мои предыдущие посты на ветке еврика,сравните по времени и все станет ясно.Сей час подъему конец,идет заход на 2 вершину.

Вы не поняли.Все что вы сейчас пишите для нас темный лес.Покажите на графике,расчертите его,покажите вторую вершину.Разложите все по полочкам,доступным языком так сказать.Скажите какие перспективы и цели у пары в будущем.По крайней мере в краткосрочном периоде.Спасибо.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Знаю точки входа.точки выхода.Доказательства,то же почитайте в постах.Сам Алекс72 кричал,что я могу раскачать рынок,так что дела не шуточные.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Знаю точки входа.точки выхода.Доказательства,то же почитайте в постах.Сам Алекс72 кричал,что я могу раскачать рынок,так что дела не шуточные.

Roman36863, куда вы нас посылаете, там ни чего не понятно... или вы специально следы запутываете или просто прикалываетесь?
Я вам там пытался задавать вопросы, но вы и там ни чегоне отвечали... может хватит наводить тень на плетень? Давайте разговаривать конкретнее...
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Еще раз говорю с ценовыми параметрами у меня туго,цену могу сказать примерную,а вот время и направление точными
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Еще раз говорю с ценовыми параметрами у меня туго,цену могу сказать примерную,а вот время и направление точными

Так опишите, как это делается.... может мы вместе чего и доработаем? Как вы определяете время и направление, и цену есссс-но...
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Уважаемые! Давайте отдыхать.В понедельник продолжим.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

ВПОНЕДЕЛЬНИК? уговорили... До понедельника... Приятного отдыха! Соберитесь с мыслями... (шутка) :))))) Хороших выходных!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

По формулам квантовой механики угол наклона и ширина канала, по которому движется цена, может быть рассчитан в любой момент.

Квантовая механика подчиняется стандартным законам геометрии??? Какие углы? Вы вкладываете в название квантовая истинный смысл или просто красивое слово.

Ну и присоединяюсь к вышеотписавшимся, пока что никакой конкретики, только извините, хвастовство. Надеюсь я ошибаюсь.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

А зачем собственно ждать понедельника?В понедельник новое движение,новые эмоции.Опять будем ругаться? Нет уж,хватит.

Кто сейчас отдыхает,пусть отдыхает.Я вот смотрю на форум все равно процентов 20 участников заглядывают.

Roman36863 , вы можете взять часть графика(ну допустим до последнего скачка цен) и на его примере нам сказать,что мол курс пошел туда,потому что на графике появилось вот это .... и дальше.........как это называется,как работает и т.д. и т.п.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Квантовая механика подчиняется стандартным законам геометрии???

Aisller, квантовая механика основывается на геометриях Римана или Лобачевского (от части Вейля)....ну ни как ни на Евклидовой...хм...интересно...или это ПРОРЫВ в науке....ни то, что на рынке...скорее всего, действительно человеку понравилось "красивое" название...:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Aisller, квантовая механика основывается на геометриях Римана или Лобачевского (от части Вейля)....ну ни как ни на Евклидовой...хм...интересно...или это ПРОРЫВ в науке....ни то, что на рынке...скорее всего, действительно человеку понравилось "красивое" название...:wink2:

alex72, это в принципе я и имел ввиду. Как можно построить коридор используя геометрию Римана? Там нет параллельных линий как таковых, начнем с того.

Вообщем ждем ТС, надеюсь он объяснит.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Как можно построить коридор используя геометрию Римана? Там нет параллельных линий как таковых, начнем с того.

Да и с углами у них большой напряг...:)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Вообщем ждем ТС, надеюсь он объяснит.


Прошу прощения за флуд,но ТС я.))))) А я в квантовой теории дуб-дубом,хотя и в остальных пока тоже.))))))Но это пока.

Ждем Roman36863.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

В расчетах берут участие временные зоны Фибо.В данном случае согласно квантовой теории разбиваем на 3 зоны.Зона альфа(0,1,2,3,8) зона вета(8,13) и гамма зона (13,21).Зоны при каждом другом цикле могут смещаться.Основной под зоной,задающей основное движение являются точки (0,1,2) т.е разворотная фигура.На этом начальном этапе просматривается временной ряд,где можно с точностью до минуты 1/2 движения зоны альфа.Дальше в работу включаются коэффициент Фибо.Краткие свойства зон.Альфа-поддается логическому описанию,видна временная,или фазовая структура,действует волновая теория и фибо.Вета-логики мало,но с трудом можно понять т.к все растянуто во времени т.е работает коэффициент фибо,изменяются углы,действует волновая теория.Гамма-логики 0 угол резко изменяется (ГЕПы)продолжает действовать волновая теория.Это так же действует на нисходящий тренд.Это я описал в двух словах
 

Вложения

  • пример 6.gif
    пример 6.gif
    53.8 KB · Просмотры: 123

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Квантовая теория придумал не я.Все вопросы к Андре Дюку.Просто она мне больше подходит,потому что я ее понимаю.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Квантовая теория придумал не я.Все вопросы к Андре Дюку.Просто она мне больше подходит,потому что я ее понимаю.

Понятно.
Полазил по Инету с этим именем, только одна статья упоминается. Как то не густо его обсуждают.
Какие нибудь книги есть, если да, то как называются?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Так,хорошо.Теперь давайте разбираться.Я так понимаю разворотная фигура заключена в зоне альфа(0-3).По аналогии с ТА эту фигуру назовем "двойное дно".Фигура сработает когда цена пробьет уровень на котором находится максимум фигуры(между двумя минимумами).Хорошо.Фигура сработала и мы предполагаем что тренд развернулся.По каким показателям вы определяете дальнейшее движение цены? Вы пишите о фибо.
1.Т.е. вы руководствуетесь фибо-уровнями?Отскочит цена или пробьет их?
2.В каких точках вы принимаете решение о входе в рынок и выходе из него?
3.Какие уровни или точки,или еще какие-нибудь показатели являются ключевыми в принятии решения?

Вы ведь наверняка открывали ордера в этот период времени.Можете на примере одного ордера нам показать как вы действовали? Типа вошел здесь,потому что.......Наметил цель до........потому что.........Вышел здесь.......потому что.......

Пока это все вопросы.Продолжение следует.......)))))))
 
Последнее редактирование:

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Понятно.
Полазил по Инету с этим именем, только одна статья упоминается. Как то не густо его обсуждают.
Какие нибудь книги есть, если да, то как называются?

Видел на форуме Альпари,но там тоже в двух словах.Не знаю,может я ошибаюсь в названии,или еще в чем то. С чего все началось? Начинал как и все с Эллиота и Фибо,потом увидел временные ряды,но и это все не мог связать между собой.Случайно обнаружил статью в инете.В голове были все данные по форексу.С основами квантовой механики знаком,поэтому долго себя уговаривать не пришлось.Все само сабой стало на свои места.

добавлено через 1 час 33 минуты
1.Т.е. вы руководствуетесь фибо-уровнями?Отскочит цена или пробьет их?
От фибо уровня меняется очередная зона,видно на графике.каждая зона состоит из 5 волн.Отката нет его заменяет временная коррекция,что бы дотянуть до следующей зоны.2.В каких точках вы принимаете решение о входе в рынок и выходе из него? Как я уже писал пока самый хороший и безопасный способ,это когда просматривается временная структура,но это в силу привычки.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Так..ну и ?...ничего "квантового" в упор не увидел....нечто сумбурное из фибо тайм, не совсем чётких фигур ТА, чегото "похожего" на импульсные волны и ТС "на пробой" с фибо уровнями....мда...ИМХО, "сырым" назвать такую систему - значит ничего не сказать....короче "коктель Молотова".... который, как извесно бывает "взрывается" и в руках...:)
 
Сверху Снизу