• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы заработка в БК и Betfair

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Недорого - 5000 USD
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
А куда плотить? :)
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Методов два. Первый - торговля на футбольных рынках Betfair. Результаты торговли в блоге(flsyan.blogspot.com). Параллельно с блогом выкладывались на одном из форумов.
 

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Под столом валяюсь))) можно тоже записаться? Возможна скидка первым покупателям?
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
5 человек уже набралось - можно по косарю скинуться ;)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
vavl, расскажите поподробней... Что за методы ? На чем основаны ? Есть ли догон ? Почему 5000 , а не 5500 например???
Как продавать собираетесь ,если желающие найдутся??? Надеюсь вы понимаете ,что за красивые скрины 5000 (даже рублей) никто не даст... Как вы себе процесс продажи систем представляете ?
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
vavl, расскажите поподробней... Что за методы ? На чем основаны ? Есть ли догон ? Почему 5000 , а не 5500 например???
Как продавать собираетесь ,если желающие найдутся??? Надеюсь вы понимаете ,что за красивые скрины 5000 (даже рублей) никто не даст... Как вы себе процесс продажи систем представляете ?
Тут всё проще наверное . Человек просто не понял куда он попал , либо ноли перепутал и влепил пару лишних . Но всё же подождём появления ТС если оно будет .
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек просто не понял куда он попал

О! Вот это меня заинтриговало. И куда ж это я попал???

добавлено через 49 минут
vavl, расскажите поподробней... Что за методы ? На чем основаны ? Есть ли догон ? Почему 5000 , а не 5500 например???
Как продавать собираетесь ,если желающие найдутся??? Надеюсь вы понимаете ,что за красивые скрины 5000 (даже рублей) никто не даст... Как вы себе процесс продажи систем представляете ?

Скрины не просто красивые. Они подлинные. На том форуме кое-кто обвинял меня в том, что они рисованные. Я мог бы очень просто доказать подлинность скринов, но мне это было не нужно. А вообще именно такие скрины с Betfair, так как я их выкладывал в блоге и на форуме, проверить э-ле-мен-тар-но.
По поводу процесса продажи. Я достаточное количество раз участвовал в таком замечательном процессе, как складчина.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Скрины не просто красивые. Они подлинные. На том форуме кое-кто обвинял меня в том, что они рисованные. Я мог бы очень просто доказать подлинность скринов, но мне это было не нужно.

Странный какой-то... выставляет несуразную цену за кота в мешке, а доказательства - ему это не нужно. Отсюда только один вывод: лохи доказательств не потребуют, их можно развести и так, а умные, если им лажу показать, сразу поймут. Целевая аудитория ясна.


А вообще именно такие скрины с Betfair, так как я их выкладывал в блоге и на форуме, проверить э-ле-мен-тар-но.

А нарисовать еще проще.
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Ценный продукт создать невозможно. Можно обучить, можно принять деньги в управление, но продать рабочую стратегию - исключено. Думаю те, кто разбирается в торговле на БФ это знают.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный какой-то... выставляет несуразную цену за кота в мешке, а доказательства - ему это не нужно. Отсюда только один вывод: лохи доказательств не потребуют, их можно развести и так, а умные, если им лажу показать, сразу поймут. Целевая аудитория ясна.




А нарисовать еще проще.

Ну что тут можно сказать. Меня всегда, мягко говоря, удивляли люди, которые особо не вникая в суть написанного, прочитанного, услышанного и т.д. спешат высказать свои глупые, несуразные мысли по поводу и без повода. И при этом они почему-то всегда относят себя к умным, а не к лохам. Видать, такова се ля ви.

добавлено через 4 минуты
Ценный продукт создать невозможно. Можно обучить, можно принять деньги в управление, но продать рабочую стратегию - исключено. Думаю те, кто разбирается в торговле на БФ это знают.

Это Ваше субъективное мнение. Никакого отношения к моим методам оно не имеет.
 
Последнее редактирование:

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Плюсовые методики и системные комплексы не продают, если у человека все в порядке с головой.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсовые методики и системные комплексы не продают, если у человека все в порядке с головой.

Ведите себя корректно, пожалуйста, ибо я могу ответить и Вам будет неприятно от того, что читают о Вас другие посетители форума.
Что касается первой части предложения, Вы мыслите стандартно.
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы из какого города? Я готов встретится, обсудить подробности продукта и расплатится наличными, если Ваше предложение действительно адекватно.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну что тут можно сказать. Меня всегда, мягко говоря, удивляли люди, которые особо не вникая в суть написанного, прочитанного, услышанного и т.д. спешат высказать свои глупые, несуразные мысли по поводу и без повода. И при этом они почему-то всегда относят себя к умным, а не к лохам. Видать, такова се ля ви.

Суть написанного: "дайте мне $5000, я отдам вам Грааль, вот картинки в подтверждение, доказывать ничего не хочу". Куда тут еще вникать?
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть написанного: "дайте мне $5000, я отдам вам Грааль, вот картинки в подтверждение, доказывать ничего не хочу". Куда тут еще вникать?

Ну, при желании можно куда-нибудь и вникнуть.:biggrin2:
А отдавать Грааль за 50 USD, даже за 500 USD я не хочу.
 
Сверху Снизу