• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 37

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Админ,что за фигня!Был опубликован скрин об очередной выплате этим брокером,так сказать очередное явное доказательство о выплатах без проблем!Вы удалили!Зато всякие "бла-бла" мини-компании во главе с Санта Фе публикуются без проблем!Давно уже кто-то тут говорил,да и сам обратил на это внимание,что видимо у вас взаимная заинтересованность в очернении MFX Broker.Такой вывод сложился сам в ходе наблюдения за этой веткой!Должны быть разные мнения,а не явно выделяемые только про не выводы(если такие есть конечно:rolleyes:) денежных средств!Лично у меня никаких проблем с торговлей и и особенно с выводами проблем за 1,5 года не было!Вот я и размещаю скрины(доказательство) о выплатах!Не выплатят,сразу напишу!А не то,какое-то представление о брокере преподносится тут с явным искусственным и упорным насаждением только негативной информации.Хотя,3-4-5 человек из тысяч погоды особой не делают!Когда я вкладываюсь в какие-то компании,то мысленно прощаюсь с этими деньгами и не учитываю в общей сумме своих финансов.Заработал-хорошо,пропали деньги-пошли дальше.Эти потери не критичны,все рассчитано. 22.07.2016 13:59:45
7925149359
6 098,58 руб.
6 098,58 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4... Ой...простите меня:biggrin2:,но мне почему-то очередной раз выплатили:_106: без проблем!Это брокер виноват:)!Я так надеялся,что не выплатит,чтобы поддержать искусственно насаждаемый тут общий фон негатива о брокере!:rolleyes:
Также подтверждаю, выплаты получаю стабильно более двух лет,была однажды заминка с банком,но предложили другую платежку и теперь стабильно вывожу на неё.Мои подтверждения о выплатах также удаляют.:rolleyes:
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

SantaFe, Вы вроде писали претензию их регулятору? Ответ какой то был?
Смотрю на сайте у них https://mfxbroker.com/ru/aboutus/license - вроде как просроченные лицензии висят?
Забыли сменить или решили не тратиться на продление?

Уважаемый Fox_Malder, информация о лицензии будет обновлена в самое ближайшее время, как только будут урегулированы формальности с регулятором.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Опять задержка в выводе средств!
Брокеру направлено очередное обращение:
"Уважаемый MFX Broker!

Заявка на вывод 101072 от 22 июля 2016 года, на данный момент не обработана.
Срок исполнения данной заявки, согласно Вашему регламенту, истек 27 июля 2016 года.
В связи с этим 28 и 29 июля Вам были направлены обращения на электронную почту по адресам: [email protected]; [email protected]; [email protected].
Ответа на обращения, в связи с задержкой вывода, на данный момент не поступило.

Просьба исполнить заявку на вывод принадлежащих мне денежных средств.

В случае отсутствия с Вашей стороны действий, по урегулированию данной ситуации, 2 августа 2016 года, буду вынужден разместить официальные претензии на общеизвестных ресурсах."

Жду реакции от брокера, надеюсь до официальных претензий брокер не будет доводить ситуацию.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тоже есть проблема с выводом средств.
Сумма не маленькая - несколько тысяч долларов.
Заявки на вывод №96608-96611 от 17.06.16 и №97602-97606 от 24.06.16.
В ответе ссылаются на аудит компании платежными процессингами, которые не дают согласие на обработку заявок. Запросил какие-либо подтверждающие это документы и примерные сроки вывода - ответа пока не было.
Работаю с брокером с начала 2016 года. Первый раз вывели без проблем, второй с задержкой небольшой, а теперь и вовсе зависли.
Никаких других вариантов вывода не предлагали (на электронные кошельки, в евро и т.п.).
Может этот форум поспособствует выводу. Я открыт для диалога.
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тоже есть проблема с выводом средств.
Сумма не маленькая - несколько тысяч долларов.
Заявки на вывод №96608-96611 от 17.06.16 и №97602-97606 от 24.06.16.
В ответе ссылаются на аудит компании платежными процессингами, которые не дают согласие на обработку заявок. Запросил какие-либо подтверждающие это документы и примерные сроки вывода - ответа пока не было.
Работаю с брокером с начала 2016 года. Первый раз вывели без проблем, второй с задержкой небольшой, а теперь и вовсе зависли.
Никаких других вариантов вывода не предлагали (на электронные кошельки, в евро и т.п.).
Может этот форум поспособствует выводу. Я открыт для диалога.

Пишите в поддержку и в отдел претензий, мне это помогло. Сегодня обработали заявку от 22 июля, правда точно можно сказать только когда средства поступят на счет, обычно 1-2 дня. Отпишусь как только поступят деньги на счет.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Пишу, не помогает и не отвечают.
Подозреваю, что это может быть связано с тем, что я поставил все деньги на вывод, т.к. у них проблемы с выводом начались. Вот и не хотят отдавать.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

SantaFe, Вы вроде писали претензию их регулятору? Ответ какой то был?
Смотрю на сайте у них https://mfxbroker.com/ru/aboutus/license - вроде как просроченные лицензии висят?
Забыли сменить или решили не тратиться на продление?
Прошу прощение за долгий ответ.
Никакого ответа от регулятора в течении 11 месяцев я не получил!
Претензия к компании висит почти год, представитель компании дал понять, что им плевать на репутацию компании, и отдавать похищенное они не собераются.

Напомню, что брокер в черных списках: Трейдлайкепро, Мастерфорекс 5.
Также напомню, что к брокеру предьявлена самая крупная претензия на форуме MMGP - https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
Ну и не забуду похвалить пиарщика компании MFXbroker - spaceman, который получает средства за липовые отзывы на форуме mmgp.

Будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А вот тут ты неправ,ушлый ты наш!Но если мне выводят,значит я так и пишу!Что правда-то правда.И выше сказал,что если не будут выводить,сразу напишу.И тут врать не буду.Дак вот,проблем с выводами за эти полтора года не было!Хотел еще сегодня денек переждать и сообщить.Время настало.Заказал на вывод 150$ 28.07.16. на Киви-кошелек.Ничего не вывели!2.08.написал в поддержку и получил ответ:Здравствуйте.

К сожалению, ввиду ужесточения правил финансовой безопасности проводятся
проверки внутренней деятельности компании банком, поэтому возможны
задержки при обработке Вашей заявки.
Также Вы можете отправить официальную претензию по адресу
[email protected] , чтобы получить ответ от руководства компании.
Уверяем Вас, что мы делаем всё возможное, чтобы завершить процедуру
аудита нашего банковского счёта и разблокировать его.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
Так что не выводят ни хрена!Да и в такие заявления я что-то мало верю!Доволен?Похож я на сотрудника компании?
 
Последнее редактирование:

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Подтверждаю, получил такое же письмо. Жду вывода с 25 июля.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ну со мной хотя бы вышли на связь - позвонили, отписали.
Еще раз сообщили примерно тоже самое - банк проводит аудит, счета заморожены. Обещают в ближайшее время вывести.
Опять же, запросил какие-либо подтверждающие доки, либо хоть малую часть вывести в подтверждение своих слов. Посмотрим на ответ.

Связывался с их банком в чате. Четкого ответа не получил. Есть только инфа, что сам банк прошел аудит весной.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ну со мной хотя бы вышли на связь - позвонили, отписали.
Еще раз сообщили примерно тоже самое - банк проводит аудит, счета заморожены. Обещают в ближайшее время вывести.
Опять же, запросил какие-либо подтверждающие доки, либо хоть малую часть вывести в подтверждение своих слов. Посмотрим на ответ.

Связывался с их банком в чате. Четкого ответа не получил. Есть только инфа, что сам банк прошел аудит весной.

Да,я тоже сейчас письмо получил:Здравствуйте.

Приносим свои извинения за задержку, вызванную техническими причинами. Пожалуйста, подождите ещё немного, Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.
--
Thank you
Client Support department
MFX Broker Дай бог чтобы все наладилось!
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня мне поступили средства на счет.
Заявка была от 22 июля, обработали ее 2 августа.
Сумма не маленькая, более 10К$...
Тоже получается с небольшой задержкой, но исполнили.
Адреса почты, на которые я писал брокеру, указывал выше.
Думаю паниковать не надо, т.к.обычно, при серьезных проблемах, выплаты прекращаются всем и сразу. Видимо в ближайшее время ситуация стабилизируется.
 

haven

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

хм, интересная контора так долго держится, думал они еще месяца 3 назад скаманут.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня мне поступили средства на счет.
Заявка была от 22 июля, обработали ее 2 августа.
Сумма не маленькая, более 10К$...
Тоже получается с небольшой задержкой, но исполнили.
Адреса почты, на которые я писал брокеру, указывал выше.
Думаю паниковать не надо, т.к.обычно, при серьезных проблемах, выплаты прекращаются всем и сразу. Видимо в ближайшее время ситуация стабилизируется.
как вывели?
банк. переводом или на электр.кошелек?
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

как вывели?
банк. переводом или на электр.кошелек?
Банковским переводом в $. Средства поступили на третий день после обработки заявки.
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Банковским переводом в $. Средства поступили на третий день после обработки заявки.

Брехня, если из-за аудита не выводят, то не выводят всем, а не выборочно.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да,я тоже сейчас письмо получил:Здравствуйте.

Приносим свои извинения за задержку, вызванную техническими причинами. Пожалуйста, подождите ещё немного, Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.
--
Thank you
Client Support department
MFX Broker Дай бог чтобы все наладилось!

Получил(150$).Вот и доказательство,как положено! 10.08.2016 11:18:13
8009802418
9 693,38 руб.
9 693,38 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Представители MFX могут хоть как-то здесь прокомментировать ситуацию, почему кому-то платят, а кому-то нет?
Давно вас тут не было слышно.
 
Сверху Снизу