micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Я не админ проекта

Представляю вашему вниманию проект Micro Shares




В настоящий момент проект работает с Платежными системами: Payeer, Perfect Money
Минимальная сумма для выплаты $1.
ВНИМАНИЕ обязательно привяжите в свой аккаунт ссылку из ВК и СКАЙП
иначе вы просто не получите 25 бесплатных микроакций




Скрины выплат



1. Покупайте МикроАкции!
2. Выполняйте простые задания!
3. Получайте прибыль!


Все просто! Каждый день вы получаете 1% дохода или более 365% в год с учетом бонусов. Полученную прибыль можно либо снимать, либо докупать МикроАкции, чтобы получать еще больше прибыли! Станьте успешным инвестором и начните зарабатывать прямо сейчас!

А теперь подробнее о том, что нужно сделать и как это сделать, чтобы начать:

Прежде всего, необходимо купить несколько микроакций, для того чтобы начать получать прибыль.

Каждая акция стоит $0.1 и приносит вам 1% в день от потраченной на нее суммы.

После того, как вы купили микроакции, необходимо выполнять задания, чтобы микроакции приносили вам прибыль.

Задания нужно выполнять каждый день. ВНИМАНИЕ! Если вы забудете выполнить задания, то микроакции не принесут доход за этот день.

После выполнения заданий вы получите подтверждение, и микроакции принесут вам прибыль.

На полученную прибыль вы сможете купить еще акций или снять деньги со счета.

Успехов и удачи!

Пример вы можете посмотреть тут


Бонус реферальной активности

1.Каждый $1, внесенный вашими рефералами 1-го уровня, приносит вам 5 Очков Активности.

2.При накоплении определенного количества Очков Активности вы будете получать за это денежные призы.

3.Помимо всего вышеупомянутого вы получаете на свой Баланс 15% от средств, потраченных на покупку микроакций вашими рефералами 1-го уровня, 10% от рефералов 2-го уровня, 5% от рефералов 3-го уровня и 0.5% от рефералов всех последующих уровней вплоть до 50.

Пример вы можете посмотреть тут


Пиксельная доска объявлений

С каждыми скупленными рекламными ячейками в проекте, их стоимость дорожает на определённый фиксированный процент.

Пример можете посмотреть тут
 
Последнее редактирование модератором:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

50 уровней рефки это конечно крутяк.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Какой минимальный депозит?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Если привязать свой акк ВК, то дадут 25 микроакций и их можно вывести? Или же только при условии каждодневного выполнения заданий, по начислению процентов и достижения минималки?
Сомневаюсь, что отдадут без реальных вложений, а вкладывать деньги и потом еще каждый день ходить, выполнять задания, чтобы начисления были, не айс. Ну тут на любителя.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Какой минимальный депозит?

Начинать можно и без вложений, так как дают 25 бонусных микроакций и с них можно крутиться... но сами понимаете что без вложений долго развиваться будете :money:

добавлено через 4 минуты
Если привязать свой акк ВК, то дадут 25 микроакций и их можно вывести? Или же только при условии каждодневного выполнения заданий, по начислению процентов и достижения минималки?
Сомневаюсь, что отдадут без реальных вложений, а вкладывать деньги и потом еще каждый день ходить, выполнять задания, чтобы начисления были, не айс. Ну тут на любителя.

Если честно то этот вопрос бы задать администрации )
Но сайт вроде бы платит нормально, зачем им кидать кого то из-за 1$.
Да и мне кажется что особых напрягов для того что бы зайти один раз в день и просмотреть 5 реклам по 3 сек не составит труда :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Да и мне кажется что особых напрягов для того что бы зайти один раз в день и просмотреть 5 реклам по 3 сек не составит труда
На протяжении года, чтобы потом вруг неожиданно обнаружить, что денег все равно не отдадут, а попросят, например, "подтвердить аккаунт" платежом в.....сумму и тогда пообещают вам выплатить, но к тому времени проект будет уже скам.
Потерянное время и каждый день бесплатного рабства продолжительность (? дней/месяцев)), а так можно попробовать :).

На форуме есть любитель подобных проектов, Мурад Али, позвать его надо, он разберется и растолкует нам тут все подробно что к чему.

ТС, а ваша прибыль на скрине - это при какой сумме вложений и за какой срок получено?
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

На протяжении года, чтобы потом вруг неожиданно обнаружить, что денег все равно не отдадут, а попросят, например, "подтвердить аккаунт" платежом в.....сумму и тогда пообещают вам выплатить, но к тому времени проект будет уже скам.
Потерянное время и каждый день бесплатного рабства продолжительность (? дней/месяцев)), а так можно попробовать :).

На форуме есть любитель подобных проектов, Мурад Али, позвать его надо, он разберется и растолкует нам тут все подробно что к чему.

ТС, а ваша прибыль на скрине - это при какой сумме вложений и за какой срок получено?

Я не хочу что то доказывать и распинаться тут всем и каждому. :dirol: и не надо больше прошу писать что проект может кинуть, закрыться, не выплатить и тп. Мне кажется любой проект интернета не даёт и не даст гарантии что он вечный... :thumbsup: Спасибо за внимание.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ничего не понятно. Получила 25 кредитов, далее написано выполнить 5 заданий. Выберите пиксели. Выбираю и цена. Так пока я не оплачу это что выбрано, далее не пропускает и как выполнять задания? Каждый день за каждое надо платить, при чем сколько выпадет случайно? Ничего там не ясно.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ничего не понятно. Получила 25 кредитов, далее написано выполнить 5 заданий. Выберите пиксели. Выбираю и цена. Так пока я не оплачу это что выбрано, далее не пропускает и как выполнять задания? Каждый день за каждое надо платить, при чем сколько выпадет случайно? Ничего там не ясно.

Так без паники. для того что бы ваши микроакции заработали вам нужно просто открыть 5 реклам в пиксельной доске и просмотреть их по 3 сек
и так каждый день. Если вы не просмотрите рекламу то просто вам не начилсят процент за микроакции:_378:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

А где там прикрепляется аккаунт вк? А то я чтото не нашел...

На странице профиля поищите попробуйте ещё ! я думаю у вас всё получится. Там просто только несколько минут назат поменяли оформление ! а сам ещё пока до конца не разберусь.:d-thumbup:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

На странице профиля поищите попробуйте ещё ! я думаю у вас всё получится. Там просто только несколько минут назат поменяли оформление ! а сам ещё пока до конца не разберусь.
Уже всё там облазил, где прикрепить не нашел. Если найдёте где - отпишите мне тут или в личку.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Уже всё там облазил, где прикрепить не нашел. Если найдёте где - отпишите мне тут или в личку.

Что то я сам этого не вижу ! Там щас админы дорабатывают лучше всего это оставить до завтра ! я с вами свяжусь !:i-yes:

добавлено через 4 минуты
В течении двух суток, 11 и 12 мая, будет осуществляться перенос сайтов виртуального хостинга на новый, более мощный сервер.
В большинстве случаев никаких действий от участников проекта не потребуется, потерь данных не предвидится и перенос сайта осуществляется без недоступности. Однако, если при открытии сайта Вы видите надпись "This Site Has Been Moved to a New Server", то это означает, что записи DNS ещё не обновились у нашего провайдера интернета, и требуется немного подождать обновления.

Из официальной группы...

Всем пока до скорой встречи. :money:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Чтобы получить 25 очков- Подписаться ВК сразу после регистрации ниже и добавить в скайп рядом голубым цветом.


я не поняла как дальше. Выбрала первую точку, поставилась цена 3.25. Покликала штук 10 реклам, ничего не начислилось. Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой? Мудреный проект.

Сколько ни просматриваю рекламу, выбираю пиксель и снова просматриваю, пишет- вы не выполнили вчерашние задания.
 
Последнее редактирование:

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

прибыль выплачивается через год или я не понял?
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Чтобы получить 25 очков- Подписаться ВК сразу после регистрации ниже и добавить в скайп рядом голубым цветом.


я не поняла как дальше. Выбрала первую точку, поставилась цена 3.25. Покликала штук 10 реклам, ничего не начислилось. Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой? Мудреный проект.

Сколько ни просматриваю рекламу, выбираю пиксель и снова просматриваю, пишет- вы не выполнили вчерашние задания.

Вообщес вы выполняете 5 заданий ! после этого на следующий день вам начисляеются % от ваших микроакций. и так каждый день. если не выполняете 5 заданий то % за день вам просто не начисляется. и да
Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой


:t-1doh: люди не ужели всё так тяжело ???
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ничего не понятно... Как 25 микроакций-то получить?
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

прибыль выплачивается через год или я не понял?

прибыль начисляется каждый день если каждый день выполнять по 5 заданий

добавлено через 4 минуты
прибыль выплачивается через год или я не понял?

прибыль выплачивается каждый день от ваших микроакций за то что вы выполняете 5 заданий, а если будете пропускать день то % просто за день не будут начисляться как достигнете минималке 1$ можете выводить:money:

добавлено через 6 минут
Ничего не понятно... Как 25 микроакций-то получить?

Сразу на главной странице пролистайте чуть ниже там должно быть ! просто щас в данный момент программисты дорабатывают и часть функций пропала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу