micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

в течение 100 дней заниматься фигнёй и то чтобы отбить свой депозит как-то уныло. :m-sad:

Да есть такое. Но если приглашать рефералов, то будет не плохой бонус. Да и ещё на проекте скоро будет запущена биржа. Вообщем если хотите не пропустить интересное то присоединяйтесь.:d-thumbup::d-thumbup:
 

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Контакты не могу найти, у них и почты даже нет ??

добавлено через 11 минут
Чем этот проект отличается от обычного инвест-серфинга? Да ни чем! Я был в подобном проекте года три назад, он назывался Кликерспей, имел представительства на земле, но благополучно соскамился.
Инвест-серфинг - это рискованные инвестиции насколько мне известно.
Революции здесь не вижу.
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Админ, сделай нормальный FAQ:
http://micro-shares.com/faq

Ну это я не знаю видит ли он.

добавлено через 3 минуты
Контакты не могу найти, у них и почты даже нет ??

добавлено через 11 минут
Чем этот проект отличается от обычного инвест-серфинга? Да ни чем! Я был в подобном проекте года три назад, он назывался Кликерспей, имел представительства на земле, но благополучно соскамился.
Инвест-серфинг - это рискованные инвестиции насколько мне известно.
Революции здесь не вижу.

Как говоритьс поживём увидем. Админ делает не плохие деньги на продаже пикселей, я думаю время жизни проекта будет зависеть от жадности админа)))

добавлено через 7 часов 13 минут
Взято из официальной группы.

Нас уже более 4000 участников!

За 2 суток более 1000 регистраций.

Очевидно, что данный проект, это тренд 2015 года!

Скоро будет обновление ЛК v 1.1

Следите за развитием событий!


добавлено через 10 часов 36 минут
Micro Shares | Официальное сообщество
Здравствуйте дорогие партнёры!

Признаемся честно, мы совсем не ожидали такого ажиотажа, который твориться вокруг проекта Micro Shares.

На эту минуту, зарегистрированных людей в проекте почти 4500 человек. Куплено 489 рекламных ячеек, на которые приходится практически 100 000 кликов от Вебмастеров.
Желаем Вас предупредить заранее, что через 11 купленных рекламных ячеек, их стоимость вновь подорожает. Рекламные ячейки в проекте стремительно раскупаются и если Вы имеете спекулятивно-инвестиционный характер покупки рекламных ячеек, рекомендуем принимать о покупке рекламного места в проекте быстро, до подорожания их стоимости.
Совсем скоро, владельцы рекламных ячеек, смогут их продать уже по актуальной цене на бирже рекламы, вне зависимости, за какую сумму эти ячейки были куплены, а также будет возможность сдавать данные ячейки в аренду другим рекламодателям, получая ежемесячный пассивный доход!
За прошедшие выходные в службу поддержки, мы получили достаточно большое количество однотипных вопросов, примерно такого содержания: В чём преимущества скупки рекламных ячеек в проекте. Отвечаем всем и сразу: Прочитайте ВИКИ пост о нашей пиксельной рекламе. Вы найдёте там все ответы, на интересующие Вас вопросы.
Ссылка на ВИКИ: https://vk.com/microshares?w=page-92958912_50076713
Чуть позже, мы напишем историю о проекте. От идеи до создания. А также дадим Вам информацию, что же нас всех ждёт в будущем, в данном проекте. Спасибо за внимание!

 
Последнее редактирование:

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Из фициальной группы.

ВНИМАНИЕ! Реклама стала дороже.

Поздравляем всех рекламодателей, которые успели купить рекламные ячейки по старой цене!

Напоминаем, через каждые 100 рекламных ячеек, реклама дорожает фиксированным процентом.

Приобретите рекламные ячейки ПРЯМО СЕЙЧАС, пока они не стали стоить в несколько тысяч долларов.



добавлено через 1 минуту
За считанные минуты, после поднятия цен, в проекте было скуплено 32 рекламные ячейки.

Многие рекламодатели уже поняли, что не стоит терять не минуты и принимают решение быстро, для того, чтобы приобрести вечную рекламу, неограниченную временем просмотров и кликами.

Ведь совсем скоро, реклама будет стоить от нескольких сотен долларов и выше, за одну рекламную ячейку!

Все, кто понял весь потенциал рекламных ячеек - рекомендуем скупать рекламу, пока её стоимость вновь не повысилась.

Поднятие цены на рекламу, будет через 68 скупленных рекламных ячеек. Спасибо за внимание!

 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

:thumbsup: А мне проект нравится. Во-первых тем, что акции работают целый год, а во-вторых, что можно регулярно подкупать их из внутренних денег :thumbsup: Пусть проект живет и развивается! :_7:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

:thumbsup: А мне проект нравится. Во-первых тем, что акции работают целый год, а во-вторых, что можно регулярно подкупать их из внутренних денег :thumbsup: Пусть проект живет и развивается! :_7:

Поддерживаю ! ! ! :d-thumbup:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Короче пиксель за 7.5 $ ну вы ребяты круто загнули , был один похожий проект с такими пикселями , даже года не отжил . Но там и участников более 100 тыс и пиксель стоил вроде около 1 $ , я мимо .
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Короче пиксель за 7.5 $ ну вы ребяты круто загнули , был один похожий проект с такими пикселями , даже года не отжил . Но там и участников более 100 тыс и пиксель стоил вроде около 1 $ , я мимо .

Не могу не согласиться ! Когда только проект заработал пиксель стоил 1.25$ но с каждой продажей 100 пикселей цена расла на 1$. пока я в этом проекте вижу только + поэтому и участвую и вам советую.:thumbsup:

добавлено через 5 минут
Из официальной группы.

НЕВЕРОЯТНО! ГОНКА ЗА ПИКСЕЛАМИ!

Сегодня в техническую поддержку поступило сообщение от неизвестного участника проекта, который желал сделать предзаказ на 288 рекламных ячеек. Просил чтобы Администрация забронировала ему определённые рекламные места которые он желает, за дополнительную плату в 20% от стоимости 288 рекламных ячеек. Так как мы не коррупционеры и уважаем интересы участников, мы были вынуждены отказать.

Данный факт ещё раз подтверждает то, что рекламные ячейки рентабельны и многие уже поняли, насколько выгодно их брать прямо сейчас. Напоминаем, следующее подорожание стоимости рекламы, будет через 55 скупленных ячеек.

Так как пикселы раскупаются с каждым днём всё быстрее и быстрее, рекламодателям, кто имеет спекулятивно-инвестиционный характер, решение о скупке пиксел также необходимо принимать быстро, чтобы в дальнейшем организовать себе нескончаемый источник пассивного дохода.

Спасибо за внимание!

 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Здравствуйте. Подскажите, можно ли покупать акции за биткоины? так как на сайте они есть в платежках.

Нет там есть только пеер и перфект мани ! мой совет обменять на сайте обменнике.
 

carabas

Новичок
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

сайт не открывается... вот это поворот )) надеюсь. это временные трудности, но в группе ВК тишина

добавлено через 14 минут
появилось сообщение в группе:
"Друзья! Не волнуйтесь. Сайт лежит по той причине, что мы превысили пропускную способность. Из-за высокой посещаемости за несколько дней мы потратили примерно 35% доступного нам ежемесячного трафика. Сейчас ведем переговоры с хостером, чтобы поскорее решить проблему. Волноваться не о чем!"

ждем
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

сайт не открывается... вот это поворот )) надеюсь. это временные трудности, но в группе ВК тишина

добавлено через 14 минут
появилось сообщение в группе:
"Друзья! Не волнуйтесь. Сайт лежит по той причине, что мы превысили пропускную способность. Из-за высокой посещаемости за несколько дней мы потратили примерно 35% доступного нам ежемесячного трафика. Сейчас ведем переговоры с хостером, чтобы поскорее решить проблему. Волноваться не о чем!"

ждем

Да всё нормально будет. Проект хороший не ляжет он мне кажется в ближайшем будущем. :k-unsure:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Может если бы Моники были , то можно было бы войти , дабы рефбек заказать , что бы хоть как то отбить дороговизну этих пикселей.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Может если бы Моники были , то можно было бы войти , дабы рефбек заказать , что бы хоть как то отбить дороговизну этих пикселей.

Я не понял половину из того что вы написали можно разьяснить ?:m-sad:

добавлено через 9 часов 46 минут
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Яков Акулов, Я спросил про возврат рефских с мониторов , но принял решение здесь не участвовать пока. Там видно будет , успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу