micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Что то не понял , ну получил я эти 25 микро-акций (2.5$) , дальше вывести я их смогу или какие то условия есть ?
Как эти микроакции получить? А то я никак не пойму.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Что то не понял , ну получил я эти 25 микро-акций (2.5$) , дальше вывести я их смогу или какие то условия есть ?

Вы их вкладываете, а % от них накапливаете можете ещё акции покупать, а можете накопить минималку и вывести:wink2:

добавлено через 1 минуту
А теперь ребятки самое главное

ВНИМАНИЕ! Обновление личного кабинета.

Дорогие участники, спешим Вам сообщить, что наши программисты приступили к изменению дизайна и структуры личного кабинета. Теперь личные кабинеты станут более минималистичные и удобные.

Тем не менее, временно, в течении 1-2 суток, могут происходить различные глюки на сайте. Просьба, не обращать на это внимание. Скоро всё будет работать в штатном режиме. Спасибо за внимание!

Акция временно приостановлена в связи с тем, что на сайте проводятся работы. Данная акция будет долговечной, так что не переживайте, скоро её включат заново. Мы ждём вместе с Вами!

Всё это взято из официальной группы.

добавлено через 6 часов 50 минут
Вроде бы ребят на сайте заработала бонусная программа.

Многие спрашивают, как получить 25 бонусных микроакций.

Зарегистрируйтесь в проекте. После чего, в личном кабинете Вы увидите блок, выделенный красным на скриншоте.

После того как Вы ввели данные Вк и Skype, этот блок пропадёт, а вам начислится 25 бонусных микроакций.

 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Удалось привязать вк и скайп, 25 микроакций получил.

Красавец ! если что не понятно пиши тут или в ВК в инфо профиля есть. удачи

добавлено через 7 минут
Ребят сегодня выдался очень тяжёлый день ! так что сегодня буду отсутствовать ! Кому что не понятно заходите ко мне на страничку в ВК она есть в инфо профиля. Там есть видео моего партнёра. Думаю разберётесь

добавлено через 11 часов 43 минуты
Ребята опять на сайте проблемы. Как только что нибудь станет известно или сайт снова заработает отпишите тут если я вдруг не отпишу
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ну получил я эти 25 микрокредитов. И что с ними делать?

теперь тебе нужно выполнять по 5 заданий в день что бы они тебе приносили % . чем больше акций тем лучше. если не будешь выполнять задания то просто не получишь % за день. вот собственно и всё. а в седующий раз читай тему там повыше я уже отвечал на такой вопрос:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Всё отлично программёры проснулись сайт подняли с колен ! можно работать.
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Посмотрел маркетинг,в принципе интересно придумано.....Правда пока разобрался что к чему....По дизайну конечно есть не доработки и не только по нему...будем надеяться,что админ это все поправит.....А так думаю стоит присмотреться....
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Посмотрел маркетинг,в принципе интересно придумано.....Правда пока разобрался что к чему....По дизайну конечно есть не доработки и не только по нему...будем надеяться,что админ это все поправит.....А так думаю стоит присмотреться....

в данный момент они переходят на другой сервер ! и на сайте ведутся работы. так что если будут проблемы со входом на сайт не беспокойтесь. это всё времено. :d-thumbup:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

50 Уровней рефки, можно не хилую сеть построить и снимать сливки потом если проект будет работать хорошо.

В то что он будет хорошо работать нужно только верить... Это только одному админу известно :biggrin2:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

За месяц работы проекта мы добились следующих результатов:

1) 760 000 просмотров сайта;
2) Более 3000 активных участников;
3) 451 рекламных ячеек скуплено;
4) 52638 кликов было сделано по рекламе.

Скоро будет очень выгодная акция для рекламодателей. Следите за новостями!



Из официальной группы.

добавлено через 9 часов 31 минуту
Ребят кто ещё вложился в этот проект ??? Ребята отзовитесь.
 
Последнее редактирование:

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Информация из официальной группы.

Дорогие партнёры! Напоминаем Вам, что через 28 купленных рекламных ячеек, реклама вновь подорожает. Также, очень скоро будет возможность, владельцам купленных рекламных ячеек, зарабатывать в разы больше, чем зарабатывают Вебмастера.

Помимо всего этого, скоро стартует акция для рекламодателей. Рекомендуем всем, кто желает в дальнейшем зарабатывать на сдаче рекламных ячеек в аренду, а также, зарабатывать дополнительные проценты с покупки рекламных ячеек вашими рефералами (скоро!), закупиться по максимуму рекламными ячейками до старта акции для рекламодателей, пока не поднялась их стоимость. Покупка рекламных ячеек - это одна из самых лучших спекулятивно-инвестиционных возможностей на нашей бирже Micro Shares

добавлено через 10 часов 0 минут
Взято из официальной группы.

Дорогие участники. Мы облегчили способ получения 25 микроакций, для вновь зарегистрированных людей. Новому партнёру, не нужно делать лишних действий (жать на спец.кнопки на сайте для получения акций). Ему достаточно просто зарегистрироваться и попасть в личный кабинет. У партнёра появится всплывающее окно с полями, где необходимо ввести скайп и вк. После нажатия на кнопку подтверждения ввода, ему автоматически зачислится 25 бонусных микроакций.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу