micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
всё может быть ! но так как это было уже не раз то я думаю это всего лишь технические трудности или обновления.

В таком случае нужно заранее отписываться в сообществе или на форуме, а так больше похоже на "усе приехали". Жалко конечно, но и так молодцы отработали + 500% к депозиту думаю не плохо!:_106:
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Подобные Акции типа -50% бегом все делайте закуп или деп. это все признаки скама.

Кстати, в ВК админы ничего не отписали?

P.S. Сам ту ничего не депал, просто игрался на халявнае акции, но проект был интересен:thumbsup:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Подобные Акции типа -50% бегом все делайте закуп или деп. это все признаки скама.

Кстати, в ВК админы ничего не отписали?

P.S. Сам ту ничего не депал, просто игрался на халявнае акции, но проект был интересен:thumbsup:

такая акция была не первый раз. и в дальнейшем всё было нормально.
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Подобные Акции типа -50% бегом все делайте закуп или деп. это все признаки скама.
Да! Такое предположение вполне реальное! --начались акции и "распродажи"- жди скама!
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Не думаю, что это скам, т.к. все начнут какать в их второй проект инсташарез, который они полгода усиленно расскручивают. У людей не будет желания с ними работать.

в данный момент инсташарес тоже лежит ) да и такой момент что когда в микрошарес были проблемы со входом то и в инсташарес тоже ! так что они мне кажется очень сильно связаны ) :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ребят могу вам посоветовать ещё один проект он только с вложениями кому интересно ко мне в личку стучите. Работает 2 года всё без нареканий.

добавлено через 9 минут
ах как приятно видеть столько человек в теме )))

добавлено через 1 час 8 минут
Micro Shares | Официальное сообщество
Дорогие друзья, у нас непредвиденные неполадки, скоро все починим. Спасибо за ожидание

Как обычно говорю )) "не появляйтесь тут, пока не будут проблемы с проктом." ДЕЙСТВУЙТЕ КАК МЫШАТКИ )))
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Как обычно говорю )) "не появляйтесь тут, пока не будут проблемы с проктом." ДЕЙСТВУЙТЕ КАК МЫШАТКИ )))

А зачем мне тут появляться когда проект норм работал?

Понятное дело когда начались проблемы, народ идет на форум читать, что же там случилось и отписывает, предупреждает новых участников о проблемах.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
А зачем мне тут появляться когда проект норм работал?

Понятное дело когда начались проблемы, народ идет на форум читать, что же там случилось и отписывает, предупреждает новых участников о проблемах.

Дело в том что тема утухает когда её не посещают и не отписываются, отсюда она очень сильно опускается в топе. Это способствует низкой посещаемости и низкомк прихуду сюда людей которые в дальнейшем возможные участники проекта ! Да согласен кто регирся отсыда мои рефы но как ни крути + проекту. Надеюсь доходчиво объяснил. :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Дело в том что тема утухает когда её не посещают и не отписываются, отсюда она очень сильно опускается в топе. Это способствует низкой посещаемости и низкомк прихуду сюда людей которые в дальнейшем возможные участники проекта ! Да согласен кто регирся отсыда мои рефы но как ни крути + проекту. Надеюсь доходчиво объяснил. :t-1doh:

сорян за ошибки. немного пьян :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Ну если ты ТС темы и отсюда тебе идут рефы, так тогда и держи в топе эту тему, а не перекидай обязанности на других.

каким образом ? ! я тут каждый день сижу ! нужен прилив народа ! а он только когда с проектом проблемы !
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
КАЖИСЬ ОПЯТЬ НЕПРУХА СЕГОДНЯ 01.10 micro-shares.biz=Веб-страница недоступна ?????????? ЧЕ - SCAM.......

почитай тему на страницу назад.:i-yes:

добавлено через 11 минут
Мне просто очень интересно кто сколько закинул ? хоть за что трясётесь ?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
нужен прилив народа !
Посмотри, есть темы, где участники постоянно отписываются. Подумай, в чем разница. Если хозяевам микрошары этот форум безразличен, то сложно рассчитывать на активность участников.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу