micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crymson

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • ms.png
    ms.png
    24.3 KB · Просмотры: 107

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Мда такие все помошники... когда с сайтом всё было хорошо эту тему ни кто не поддерживал, а как проблемы так начали флудить тут безумолку... Спасибо конечно. Как проект восстановится буду признателен если не свалите отсюда.
 

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Вы зря возмущаетесь - вторую неделю сайт лежит, а много людей вложились в этот проект, вот народ и волнуется. А администраторы сайта, если у них имеютсч планы на продолжение работы этого сайта, могли бы здесь напрямую объясниться, а не бухтеть из-за чужого плеча. Яков Акулов, я так понимаю, имеет какое-то к микрошарес?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • ms1.png
    ms1.png
    12.5 KB · Просмотры: 104

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Вы зря возмущаетесь - вторую неделю сайт лежит, а много людей вложились в этот проект, вот народ и волнуется. А администраторы сайта, если у них имеютсч планы на продолжение работы этого сайта, могли бы здесь напрямую объясниться, а не бухтеть из-за чужого плеча. Яков Акулов, я так понимаю, имеет какое-то к микрошарес?

я не чего не имею к Микрошаре. Просто я такой же пользователь как и вы и причём не один из первых. я тоже вложился пусть даже и не очень много. Привёл достаточно большое кол-во народа в этот проект и хочу что бы он дальше нормально работал и приносил мне доход. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Техработы на сайте начались 13.06. Сегодня 16.06. :k-unsure: вторую неделю?

Очень полхо когда не знаешь да ещё и забудешь :_107:
 
Последнее редактирование:

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

я не чего не имею к Микрошаре. Просто я такой же пользователь как и вы и причём не один из первых. я тоже вложился пусть даже и не очень много. Привёл достаточно большое кол-во народа в этот проект и хочу что бы он дальше нормально работал и приносил мне доход. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту


Очень полхо когда не знаешь да ещё и забудешь :_107:

Cайт лег на прошлой неделе, сейчас началась новая неделя, значит....??? да, очень плохо)))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

:e-clap: Micro Shares | Официальное сообщество
У нас хорошие новости! Все проходит лучше, чем мы ожидали. Пускай никого не смущает, что творится на самом домене.

Мы уже поставили движок и базу на новый хостинг, теперь тестируем и убираем мелкие баги. Завтра (17июня) все точно будет работать. Скорее всего ближе к вечеру.

Так же мы обязательно с вами поделимся историей об этой непростой сложившейся ситуации и почему все так затянулось. Разоблачим абсолютно все терзающие вас сомнения. Вобщем все всем станет понятно и вы в очередной раз убедитесь, что Micro-Shares это лучше и больше, чем простой рядовой проект:)

И спасибо за поддержку всем кто с нами!:) :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Micro Shares | Официальное сообщество http://vk.com/microshares
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

у меня есть предложение ! как сайт врубится кидайте инфу кому сколько денег начислили за просроченые дни.

Звучит, как злая шутка :_107:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Все! Наконец! Дождались!

Всем снова добро пожаловать, мы переехали на новый хостинг и взяли новый домен MICRO-SHARES.BIZ. Сайт пока в тестовом режиме, возможны небольшие глюки. Просьба об этом информировать через тикеты. Компенсации как и обещали будут. Но чуть позже, сегодня ближе к ночи скорее всего.

Просьба всех лидеров и остальный активных участников сообщить своим рефералам новую ссылку на сайт и проинформировать об открытии в скайпах и вконтакте.

Спасибо всем огромное за ваше терпение. Сегодня или завтра мы распишем опишем подробнее всю сложившуюся ситуацию и начислим всем компенсации.

 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Да я приятно удивлен,сайт действительно восстановлен и работает:i-yes:Так что думаю после одной или нескольких выплат участникам и по предоставлению скринов выплат сюда в тему-думаю можно будет вернуть тему в ее раздел!!!Я лично попрошу об этом модераторов!Администрации проекта - респект:d-thumbup:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Re: micro-shares.com - Заработок на микроакциях

Да я приятно удивлен,сайт действительно восстановлен и работает:i-yes:Так что думаю после одной или нескольких выплат участникам и по предоставлению скринов выплат сюда в тему-думаю можно будет вернуть тему в ее раздел!!!Я лично попрошу об этом модераторов!Администрации проекта - респект:d-thumbup:

никто не вернет домен сменили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу