Microsoft объявила, что продажи игры Minecraft превысили 100 млн копий! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Когда покупаешь игру особенно в бокс версиях, хотя бы что то после себя оставляют материальное, а вкидывание денег в Онлайн игры просто покупка пикселей даже вам не принадлежащих
Я вижу смысл вкидывания денег в онлайн игры, только в том случаи если ты проффесиональный геймер и ведешь канал по обзор игр на ютуб - тоесть будешь иметь нехилый выхлоп с вложенных средств) а так просто ради того чтоб поиграть - деньги на ветер называется)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, Москва тоже не сразу строилась. Как быть человеку который только недавно начал, но очень хочет стать тем же топ блогером или в этом роде.
Касательно покупки игр в бокс версиях - не вижу смысла. Разве на подарок.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, Москва тоже не сразу строилась. Как быть человеку который только недавно начал, но очень хочет стать тем же топ блогером или в этом роде.
Касательно покупки игр в бокс версиях - не вижу смысла. Разве на подарок.

У нас конечно, 90% игр скачивают, даже для икс бокс и плейстейшен качать умудряются, не говоря уже о ПК. Это печально с одной стороны для разработчиков игр, а с другой таким образом они прививают людям страсть к играм и рано или поздно продажи все равно какие никакие но будут..)

Вот кстати цените первый новый проект у меня в подписи, думаю вам интересно будет)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Лично я (сугубо субективно ) не вижу не одного плюса в лицензии, кроме как отблагодарить самих разработчиков за игру.
Лицензированные игры не вылетают, там меньше багов.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Касательно покупки игр в бокс версиях - не вижу смысла. Разве на подарок.

Ну дык это же фетиш каждого, мне доставляют всякие Приблуды из Коллекционных изданий фигурки карточки и прочее , ну и на крайняк все приблуды, сливаются в аукцион , хотя бы отбивают покупку игры а то и позволяют уйти в +
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Лицензированные игры не вылетают, там меньше багов.

Да ладно? Вылетают аж на раз, если вам не верится по гуглите , например ГТА 4 и 5, баги были и на пиратке и на лицензии, на лицухе их латали очень быстро. Подобных примеров очень много особенно когда продукт сиречь Игру выпускают сырым из за горящих сроков. Потом ее фиксят долго)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да ладно? Вылетают аж на раз, если вам не верится по гуглите , например ГТА 4 и 5, баги были и на пиратке и на лицензии, на лицухе их латали очень быстро. Подобных примеров очень много особенно когда продукт сиречь Игру выпускают сырым из за горящих сроков. Потом ее фиксят долго)

Кстати относительно гта 5, слышал что на лицензии там можно онлайн еще играть, чего никак невозможно на пиратке...
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Кстати относительно гта 5, слышал что на лицензии там можно онлайн еще играть, чего никак невозможно на пиратке...

gta online это отличный мультиплеер правда всего на 30 игроков.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
gta online это отличный мультиплеер правда всего на 30 игроков.
Вот отличное видео от Браиндита о gta 5 онлай, в дополнение к теме)) Просто уматовый стрим!) 3 млн просмотров)

 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Вот отличное видео от Браиндита о gta 5 онлай, в дополнение к теме)) Просто уматовый стрим!) 3 млн просмотров)
Мда веселые они парни, тоже подписалась на канал Бреиндита) А относительно майнкрафта - уже 3 года борюсь с младшим братом (10 лет), никак не могу его отучить от этой игры((
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот отличное видео от Браиндита о gta 5 онлай, в дополнение к теме)) Просто уматовый стрим!) 3 млн просмотров)

Видео действительно смешное, жаль только на PS3 прекратились обновления в 15 году, а покупать 4тую плойку как то не охота.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
У меня племянник играет в эту хрень... Лучше б снимал видео для ютуба и монетизировал))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
У меня племянник играет в эту хрень... Лучше б снимал видео для ютуба и монетизировал))
та походу у всех племянники кому от 6 до 15 лет играют в эту игру)))
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
У меня племянник играет в эту хрень... Лучше б снимал видео для ютуба и монетизировал))

Так может стоит ему подсказать , научить и пусть снимает свои приключения заодно и самосовершенствуется на стезе видео блогера?
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Видео игры были, есть и будут.
Самая перспективная индустрия
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
У меня племянник играет в эту хрень... Лучше б снимал видео для ютуба и монетизировал))

я сделал вывод что для этого нужен определенный талант.

сколько раз я пытался вести видео блог, что-то записывать голосом....получалось раза с 50-го. Я тупо теряюсь когда приходит мысль что идет запись. А если я онлайн что-то транслирую на публику, то я еще больше теряюсь. Был печальный опыт.
А суть стримов и летсплеев как раз в том, чтоб блогер выдавал перлы всякие, еще и хорошо играл. Так что не всем это дано

добавлено через 2 минуты
Видео действительно смешное, жаль только на PS3 прекратились обновления в 15 году, а покупать 4тую плойку как то не охота.

ну да, я подсчитал примерно, сама консоль 32 000, телек к ней минимум 20, и игрушки не дешевые. Весьма не дешевое удовольствие для России.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Так может стоит ему подсказать , научить и пусть снимает свои приключения заодно и самосовершенствуется на стезе видео блогера?
Не раз говорил, но вспомните себя в этом возрасте-Вы кого то слушали?))

добавлено через 7 минут
сколько раз я пытался вести видео блог, что-то записывать голосом....получалось раза с 50-го. Я тупо теряюсь когда приходит мысль что идет запись. А если я онлайн что-то транслирую на публику, то я еще больше теряюсь. Был печальный опыт.
А суть стримов и летсплеев как раз в том, чтоб блогер выдавал перлы всякие, еще и хорошо играл. Так что не всем это дано
Чтобы уметь качественно говорить, нужно очень много читать и общатся. Сам на себя злюсь, что мало читаю)
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Чтобы уметь качественно говорить, нужно очень много читать и общатся. Сам на себя злюсь, что мало читаю)
Тут дело не в разговоре. Я в жизни довольно не плохо говорю. Многие говорят что "язык подвешен". Но вот касательно записи, и онлайн выступлений я теряюсь...Мне удобнее тет-а-тет общаться
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Тут дело не в разговоре. Я в жизни довольно не плохо говорю. Многие говорят что "язык подвешен". Но вот касательно записи, и онлайн выступлений я теряюсь...Мне удобнее тет-а-тет общаться
Я думаю если поставить цель то можно все сделать)
 
Сверху Снизу