Microsoft объявила, что продажи игры Minecraft превысили 100 млн копий! - Страница 3

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Я думаю если поставить цель то можно все сделать)

от части согласен, но не до конца. есть определенные таланты, склады ума, эмоциональность, и.т.д.
Допустим если у человека не аналитический склад ума, то ХОРОШИМ аналитиком он никогда не станет, сколько бы вузов он не закончил.
Так же художником не станет тот, у кого нет этого дара, как бы его не учили.
И так во всех сферах.

Можно коненчо начать вести блог...рассказывать всякую ерунду. Но по моему оно того не стоит. Если я слышу детский голос на видео, сразу его закрываю, т.к в 99% там полный бред.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Можно коненчо начать вести блог...рассказывать всякую ерунду. Но по моему оно того не стоит. Если я слышу детский голос на видео, сразу его закрываю, т.к в 99% там полный бред.
В общем каждом свое здесь, кто на что горазд, как говориться))
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень популярная игра для детей. В принципе ничего нового.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Если я слышу детский голос на видео, сразу его закрываю, т.к в 99% там полный бред.

Если у этого "Дитя" хотя бы речь нормально поставлена, без слов паразитов и неуместного мата, то можно и посмотреть, хотя многие закроют такое видео даже не вслушиваясь.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
ну да, я подсчитал примерно, сама консоль 32 000, телек к ней минимум 20, и игрушки не дешевые. Весьма не дешевое удовольствие для России.
Тут я с Вами согласен на все 100%, основной упор в финансовом плане идет на игры, вот поэтому я стараюсь брать игры с рук так сказать, аукцион, не товарный вид и т.д, в плоть до того что диски на 3ю плойку покупал в бумажных конвертиках с аука, можно реально сэкономить 50% стоимости игры правда язык будет английский, в основном, но это уже издержки.
Не раз говорил, но вспомните себя в этом возрасте-Вы кого то слушали?))
Да Вы правы пока сам лбом не постучится не дойдет.
А за книжки как говорила моя бабушка «Читай, учись и выйдет толк» ну вот толк вышел А я бестолочь остался :)
 
Сверху Снизу