• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft представила решение на основе ИИ для здравоохранения

1687895890231.png


Nuance Communications, дочерняя компания Microsoft по распознаванию речи, объявила во вторник, что ее приложение для клинических заметок на базе искусственного интеллекта появится в Epic Systems, чтобы помочь снизить административную нагрузку врачей.

Epic — компания-разработчик программного обеспечения для здравоохранения, которая помогает больницам и другим системам здравоохранения хранить, обмениваться и получать доступ к электронным медицинским картам. Предложениями Epic пользуются более 500 000 врачей и 306 миллионов пациентов по всему миру, а компания имеет давние партнерские отношения как с Microsoft, так и с Nuance.

Компании сотрудничают для создания системы, которая может выполнять многие из внутренних административных обязанностей врачей. Nuance заявила CNBC во вторник, что интеграция своего последнего решения Dragon Ambient eXperience (DAX) Express в Epic является «важным шагом» к этой цели.

DAX Express автоматически создает черновик истории болезни в течение нескольких секунд после посещения пациента. Он может записывать разговор между врачом и пациентом в режиме реального времени и создавать заметки, используя комбинацию существующего искусственного интеллекта и новейшей модели OpenAI, GPT-4.

«Я думаю, волшебство здесь заключается в том, что эта заметка создается не за час, а за считанные секунды», — сказал Гаррет Адамс, руководитель отдела продуктов амбулаторного подразделения Epic, в интервью CNBC во вторник. «Итак, если бы им потребовалось гораздо больше времени, чтобы напечатать это вручную, теперь они делают это лучше, быстрее и с таким уровнем удобства, который даже нельзя было представить десять лет назад».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу