• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 172

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Sasha71 , я вам написал в личку ответить сможете
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Инвесторы так и не объединились в правовом поле - для завлений в правоохранительные и судебные инстанции? Хотя бы в отношении создателей Пулов. Там шансы возврата денег 100%.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Я пытался войти в группу ( trueinvestor. ) они писали что будут что то предпринимать ,но на мои письма игнорируют.Мне бы узнать где эта су-ка Голдстин сейчас находится , я не хакер по фото не умею вычислять.Если есть у кого нибудь информация нахождения его семьи жены ,младшего сына или старшей дочери скинте инфу можете в личку.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
bed86, дак Саша71 все их пароли, явки, адреса писал в блоге: https://miginvest.wordpress.com/ А инвесторы в закрытой группе фейсбук насколько понял собираются, Buf туда приглашения высылает либо на katya_zaharova (собака) mail.ru пишите.
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Там нету ничего на этом сайте miginvest.wordpress.com сопли размазанные ,это не информация.
Подскажите его реальный адрес ,есть у кого ,мне полиция не нужна и законные методы тоже не нужны с этим пи-дром будем по другому общаться.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Там нету ничего на этом сайте miginvest.wordpress.com сопли размазанные ,это не информация.
Подскажите его реальный адрес ,есть у кого ,мне полиция не нужна и законные методы тоже не нужны с этим пи-дром будем по другому общаться.
Самоуправство последнее дело кстати, лучше водочки выпейте расслабьтесь. От вашего разгуливания с вилами возле его дома, только вам хуже будет. А так-то...


добавлено через 11 минут
фишовнер ты эта обещало ведь не пропадать
А он и не пропал кстати)
 
Последнее редактирование:

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Все равно когда-нибудь Санька всплывет,или дети проявятся,если коллективную пластику не заказали,а есть те кто имеет достаточно средств что б достать,и беднеть не собирается.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Ткачев каждый день ветку просматривает, но не пишет.
Где он , кстати проживает?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну что там коллективные ваши писюльки дошли до судов? Вон трудень новый пул собрал по спонсированию юриста и адвоката и себя лично.
А должны доходить и возвращаться у пульщиков средства.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Статья Графа про пирамиду-МИГ и перспективы вернуть средства: _http://grafkellerinvestor.com/piramida-mig-international-ili-uchimsya-na-oshibkakh/
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Статья Графа про пирамиду-МИГ и перспективы вернуть средства: _http://grafkellerinvestor.com/piramida-mig-international-ili-uchimsya-na-oshibkakh/
Нда, вода там. Сейчас что-то в моду вошло пиарится на костях. Вон Звездин себе на этом имя сделал и впаривает какие-то ***** курсы по трейдингу.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Сейчас что-то в моду вошло пиарится на костях. Вон Звездин себе на этом имя сделал и впаривает какие-то ***** курсы по трейдингу.
Что поделать... Всё мясо Гульденштерн уволок, остальным только кости и достались. ))
 

Maechka

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Перилл пиарит в уютненьком UT, о которых отписывался ранее здесь в их теме. Надо ли говорить что первое и второе прямо противоположны?
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
почему другая тема всё ещё не в чёрном списке?
 
Сверху Снизу