• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Migesco - migesco.com - Страница 5

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый gpkos!

Для того чтоб дать вам корректный ответ на вашу претензию, стоит прежде всего прояснить ситуацию.

Закрытие вашего торгового счета связано с нарушением Регламента осуществления торговых операций, согласно п. 2.11 которого «Использование системы управления сделками Мартингейл и ее производными, расцениваются как злоупотребление торговыми условиями». Вам было отравлено соответствующее уведомление, на которое не последовало вашей реакции.

В связи с отсутствием вашей реакции было принято решение закрыть ваш торговый счет и немедленно вернуть ваши денежные средства на тот метод, с которого происходило пополнение торгового счета.

Что касается вашей прибыли, вы, возможно случайно, забыли упомянуть, что значимую часть вашей прибыли составляет бонус в 120%, который вы получили от компании и требования по обороту к которому выполнили не более чем на 15%. По установленным правилам бонусные средства блокируют вывод средств до выполнения оборота, тем не менее, средства были возвращены вам в полном объеме.

Мы строго придерживаемся правил, установленных Регламентом и считаем, что добросовестные клиенты компании должны самостоятельно ознакомиться с ними и не нарушать существующие требования.
 

gpkos

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу отсутствия реакции с моей стороны вы конечно лукавите, те дни когда счет был закрыт я вам каждый день писал и звонил узнавал что с моим счетом и как я должен был отреагировать на ваше последнее сообщение что принято решение закрыть счет и анулировать все сделки? Вы у меня нечего не спрашивали а поставили перед фактом.
По поводу баланса. Да у меня был бонус, но и чистая прибыль была около 100% от депозита.
Если честно я думал вы постесняетесь здесь написать про запрет использования мартингейла, любое изменение суммы ставки можно расценевать как мартин, под это может попасть 95% трейдеров.
Раз вы такие честные могли бы вернуть и мой первый депозит который я слил, он тоже был с мартином или сливающим можно))
Может еще какнебуть прокоментируете мое видео, как это вы открыли сделку по цене которую даже у вас на графике невидно?
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
gpkos, то есть вы поторговали по Мартину (который по регламенту запрещен, кстати не только у Мигеско) с бонусом (а по правилам компании бонус полностью блокирует вывод средств) и в итоге у вас появились претензии к сделкам - а компания всёравно вывела вам деньги? А в чём претензия то? Я не раз сталкивался с тем, что компании которые у всех на слуху не давали вывести остатки собственного депозита - и то такой шумихи не поднимал.
 

gpkos

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Если 2 сообщения вы называете шумихой то да, поднял)) Изначальная притенция была именно к открытию сделок а потом уже случилась блокировка.
Может назовете еще 2-3 компании где запрещен мартин и посоветуете конторку с бонусом. Это непервая компания где я отыгрываю бонусы и это первый такой случай (была одна компания где со временем ввели дневной лимит на сделки)
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Перво наперво приходит одна компания на букву Б, тут с полгода назад велись горячике обсуждения в их ветке что они народ во всю банили за мартингейл и ещё и деньги не отдавали.
Бонус, на сколько мне известно, есть почти что у всех компаний. Правда какие-то его не дают вывести вообще, даже после прохождения оборота. С этим нужно быть внимательным!
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Migesco, здравствуйте, мне по телефону ваш менеджер сообщил про акцию, что если в марте пополнить счёт на 100$+, то получаешь vip-статус. Почему нигде об этом не написано? Если я получу vip-счёт можно отказаться от услуги "безрисковые сделки"? Что означает до 88% в описании, какие валютные пары, какие таймфреймы и какое время суток будет 88% или другое увеличение? Что попадает у вас под мартингейл, например 1 раз увеличить ставку после луза в 2 раза, а если проигрыш, то уже не увеличивать больше, то это тоже мартингейл?
 

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
NightVoron, в настоящий момент в компании действует несколько специальных акций и бонусных предложений, о которых трейдеров компании оповещают персональные менеджеры и персонифицированные рассылки, часть действующих акций доступна на сайте в разделе Акции и бонусы.

Та акция, о которой говорите вы, вступает в силу с 13 марта, но персональные менеджеры предлагают ее своим клиентам уже сейчас. Подробная информация о ней будет опубликована на сайте компании и в официальных ветках компании 13 марта.

Вы можете отказаться и от безрисковых сделок, и от повышенного бонуса, и от любых других привилегий VIP счета, оставив только те условия, которые вам нужны. Повышенные выплаты активны для всех сделок по опциону «Выше/ниже» и Краткосрочный, по всем активам и таймфреймам.

Что касается Мартингейла, согласно действующему на сегодняшний день Регламенту, использование системы Мартингейл, а также ее производных, расценивается как злоупотребление торговыми условиями.
 
Последнее редактирование:

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Бонусы при торговле на акциях Nike!

21 марта выходит квартальный отчет компании Nike. Результаты отчета зададут явный тренд, который поможет заработать на акциях Nike! Прибыль выше 0.53$ вызовет рост курса акций, прибыль ниже прогноза снизит цену акций.

Стандартные выплаты на опционах составляют 80%, мы повысим выплаты на 6%.

Условия акции

✔ Пополните торговый счет на 5 000 рублей - получите повышенные выплаты на 1 неделю.
✔ Получить повышенные выплаты на специальных условиях возможно до конца недели - до 24.03.17 включительно.
✔ Отправьте письмо с кодовым словом «Nike» на адрес [email protected] или через онлайн чат.

 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, забудьте о торговли на бинарных опционах и торговли у брокеров, которые предоставляют возможности торговать на них, - это кидалово. Рынка бинарных опционов не существует, это просто игра в угадайку, лучше потратьте время и научитесь торговать на форекс. Некоторое время назад, меня вызвонили ейчары одного из таких брокеров, и пригласили на работу(хотя я работу не иска, но думаю схожу, что мне). Пришел в офис, рассказал кем я работал, а я более 3-х лет работал в телетрейде на должности куратора регионов, мне предложили работать руководителем отдела продаж, но вместе со мной будет работать еще один чувак из Титан трейда - та еще конторка. у нас совсем разные подходы были к клиентам, его задача была развести клиента, я подходил с целью мотивировать человека на депо. Ну короче, через месяц я оттуда ушел, потому что смотреть как у людей "берут карты" - выпрашивают номер карты, свв, и дату экспирации, потом заходят в ЛК и пополняют счет с его карты, - если там есть деньги. Это муть, поэтому никому не давайте, данные своей карты, и относитесь с осторожностью к таким конторам, потому что они закрывают сайт, открывают новый и начинают дальше разводить. Я работал в компании CMB, а Титан, сейчас называется Торопшин или как то так.Лучше работайте с проверенными брокерами.

добавлено через 2 минуты
Это БРЕД. Вас разводят. Какие спец предложения. Какой Вип статус от 100 долларов. Опомнитесь. Лучше мне соточку скиньте.
 
Последнее редактирование:

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Акция от Migesco!

Сегодня премьер-министр Британии Тереза Мэй объявит начало выхода Великобритании из состава ЕС. Конкретное время события не запланировано, но GBP/JPY с самого утра движется по направлению ниже, опустившись с 138,4657 до 137,6965. Официальное письмо председателю Европейского совета Дональду Туску будет доставлено в 14:30 МСК.

Этот момент станет формальным началом процедуры Brexit.

После этого Тереза Мэй проведет встречу с кабинетом министров, затем выступит в британском парламенте. Во время данных событий возможны краткосрочные резкие движения по парам с фунтом. По окончанию выступления сложится явный тренд по GBP/USD.

Migesco ожидает сильные движения курса GBP/USD и предлагает торговлю на специальных условиях:

✔ 105% бонус на пополнения,
✔ промокод HappyHours.

Прибыльная торговля с Migesco!

 

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Компания Migesco предоставляет своим трейдерам возможность зарабатывать больше!

Средняя выплата по бинарным опционам составляет 80%, самый прибыльный опцион “Касание” позволяет получить прибыль 120%!

А можно ли заработать больше?

Конечно, если вы пользуетесь специальными аналитическими сервисами от Migesco!

Migesco предлагает возможность увеличить свою прибыль, воспользовавшись следующей аналитикой:

торговый план - самый эффективный и популярный обзор на основе фундаментального анализа с четким алгоритмом торговли.
взгляд на неделю - торговые рекомендации, разработанные ведущим аналитиком Migesco, позволяют значительно повысить прибыльность торговли торговли бинарными опционами.
специальные календари трейдера - календарь отчетности, экономический календарь и расписание торговых сессий.

Торгуйте прибыльно с Migesco!
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
согласно п. 2.11 которого «Использование системы управления сделками Мартингейл и ее производными, расцениваются как злоупотребление торговыми условиями»
интересно...
https://www.migesco.com/operacii-so-sdelkami
вот тут вот написано
"Удвоение сделки
Рассмотрим случай, когда вы верно спрогнозировали движение курса, и он уверенно двигается в выбранном вами направлении. В этом случае вы можете удвоить вашу сделку и тем самым в 2 раза увеличить прибыль! "
а ведь это же антимартингейл! т.е. система производная от мартингейла, которые у вас запрещены... и как это понимать?

добавлено через 2 минуты
Что означает до 88% в описании, какие валютные пары
я у техподдержки спрашивал про евродоллар - мне ответили, что максимум 83%
 
Последнее редактирование:

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!

интересно...
https://www.migesco.com/operacii-so-sdelkami
вот тут вот написано
"Удвоение сделки
Рассмотрим случай, когда вы верно спрогнозировали движение курса, и он уверенно двигается в выбранном вами направлении. В этом случае вы можете удвоить вашу сделку и тем самым в 2 раза увеличить прибыль! "
а ведь это же антимартингейл! т.е. система производная от мартингейла, которые у вас запрещены... и как это понимать?

Функционал "Операции со сделками" у нас действительно есть. Однако, Мартингейл и ее производные подразумевают кратное увеличение сделки после понесенных убытков, с целью их перекрытия, что ведет к лавинообразному росту убытков. "Удвоение сделки", приведенное в примере на нашем сайте - это открытие второй сделки на ту же сумму (без увеличения) при условии прибыльности текущей (у нас есть прибыль, а не убытки и их мы инвестируем в следующую сделку)! Таким образом, этот функционал не имеет ничего общего с системами Мартингейла.

Что касается повышенных выплат, этот функционал доступен от определенных уровней сервиса и по акциям, которые регулярно проводится на нашем сайте. Информацию о таких акциях мы публикуем на официальных страницах и в новостях на сайте.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
что ведет к лавинообразному росту убытков

Или лавинообразной прибыли )) Скорее второе, т.к. вы это запрещаете
(значит вам невыгодно)

это открытие второй сделки на ту же сумму (без увеличения) при условии прибыльности текущей (у нас есть прибыль, а не убытки и их мы инвестируем в следующую сделку)!

То при таком удвоении опцион откроется по той же самой цене открытия?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Функционал "Операции со сделками" у нас действительно есть. Однако, Мартингейл и ее производные подразумевают кратное увеличение сделки после понесенных убытков, с целью их перекрытия, что ведет к лавинообразному росту убытков. "Удвоение сделки", приведенное в примере на нашем сайте - это открытие второй сделки на ту же сумму (без увеличения) при условии прибыльности текущей (у нас есть прибыль, а не убытки и их мы инвестируем в следующую сделку)! Таким образом, этот функционал не имеет ничего общего с системами Мартингейла.
у мартингейла производных много. например может быть и увеличенная сделка открыта еще до самого убытка. а также могут быть разные расстояния и коэффициенты... возьмем например советника 2Sides_v4.12c_VSEv2.2.1 - он тоже работает по мартингейлу, но вот только расстояние между сделками разное, а также, в зависимости от него, и коэффициенты. а не просто кратность :) также кстати есть мартингейл с коэффициентом 1. если антимартингейл у вас разрешен, то использование мартингейла с КУ=1 тоже разрешено получается? :) а также если объем сделок ну никак не будет кратен... ведь у вас же тоже, то прибыль 74, то 83%... а отсюда предположим. открыли первую сделку при прибыли 74% на 1 доллар. рассчитывая получить 74 цента. потом вторую при 83% на 2.10, потом 3ю при 80% на 4.8 доллара. в принципе вроде мартингейл и третья сделка даст нам какраз погашение всех убытков и первоначальный желаемый плюс в 0.74? но вот только... кратные говорите? 1, 2.1, 4.8 - какая тут кратность? :)
вы ничего такого не подумайте... просто пытаюсь разобраться и мартингейл не использую, ибо нет что-то бесконечного депозита :) но ведь есть и другие системы манименеджмента... вот и хочется узнать что запрещено, а что разрешено...

добавлено через 2 минуты
То при таком удвоении опцион откроется по той же самой цене открытия?
нет. по текущей. у них же написано :) https://www.migesco.com/operacii-so-sdelkami
правда там еще написано про то, что за это комиссия не взимается... и я вот не пойму... какая комиссия?
так на первый взгляд ничем не отличается просто от открытия позиции в ту же сторону...
 
Последнее редактирование:

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Моё знакомство с этой компанией закончилось быстро, сначала пополнил счёт на 5$ через Webmoney и покликал, тестировал платформу. Затем пополнил счёт примерно на 50$ также через Webmoney, на следующий день мне звонит менеджер и говорит что их платёжной системе что-то не нравится в моём пополнении, и попросил вывести деньги обратно. Поставил деньги на вывод, вывели. Хоть менеджер сказал, что свяжется по этому поводу после, но так не кто и не позвонил. Так как есть пока другие брокеры, то разбираться самому в чём дело и т.п. нету особого желания, так что просто небольшой отзыв.
 

Вложения

  • мигеско.png
    мигеско.png
    141.9 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Migesco, а куда можно отсылать пожелания? вот например смотрю я на вкладку "Закрытые сделки" терминала и понимаю, что там не учитываются расходы на страхование и продление позиций... а без них общая картина, включая значение "Общая прибыль", уже совсем не та...
 

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Migesco, а куда можно отсылать пожелания? вот например смотрю я на вкладку "Закрытые сделки" терминала и понимаю, что там не учитываются расходы на страхование и продление позиций... а без них общая картина, включая значение "Общая прибыль", уже совсем не та...

Это очень важное замечание, спасибо! Пришлите, пожалуйста, его на [email protected] с пометкой "Для IT".

Кроме того, мы запустили новую версию терминала, если у вас есть замечания, тоже присылайте их в таком же виде.

В ближайшее время мы планируем провести опрос наших трейдеров и запустить в работу новые сервисы, завершить доработку текущих, так что будем вам крайне благодарны за ваше участие.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Кроме того, мы запустили новую версию терминала
а где его можно найти? я просто не так давно с вами и отличий как-то пока не замечаю...
или это касалось новости от 9го января на вашем сайте и текущий уже обновленный?
 
Последнее редактирование:

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Текущая версия запущена несколько недель назад, интеграция с TradingView. Возможно вы уже застали эту версию.
 
Сверху Снизу