MihailBaranov.cn - www.mihailbaranov.cn - Страница 19

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
а мне кажется что все это придумано чтобы набрать доверие!
помните как все делают - то у них хост не работает, то ограбят до заблочат а потом восстанавливаются и кричат "мы честные, ложите к нам" и потом кидают на большие суммы! не стоит доверять :mad:
 

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
MihailBaranov.cn, имею вопрос: при заходе в аккаунт пишет email template not found, отписался в суппорт по этому вопросу и до сих пор не получил ответа... Так когда же можно будет в аккаунт нормально заходить?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000
MihailBaranov.cn, имею вопрос: при заходе в аккаунт пишет email template not found, отписался в суппорт по этому вопросу и до сих пор не получил ответа... Так когда же можно будет в аккаунт нормально заходить?

Твой акк удалят и прийдеца создать новый. Мне так делали.

У меня 10 баксов спёрли. И что? Всем пофиг. Админу тоже.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Мне тоже сначало письмо не приходило, так я запроса три сделал. И фишка такая: если вводишь емайл в поле для запроса, то на мыло высылают логин, а если логин, то высылают пароль. Примерно так. Отправь несколько запросов, думаю поможет.
Да сразу раз пять пробовал, а толку нету...

Если вы несколько раз пытались восстановить и ничего не пришло - пишите мне в аську восстановим вручную!
А где можно номер этой аськи лицезреть?

Сейчас веду переговоры с алпари про мультитерминал, они не разрешают им просто так пользоваться нужны доверенности какие то и много чего ещё, если получится с ними договорится буду принимать счета от мелких сумм под управление!
:z-cshowoff01:

добавлено через 7 минут
Все таки пришел пароль на мыло...
А дальше:
:wallbash:

Так что, нужно региться заново?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dirkul

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тож увели акк(((((( Че с фондом?

варианта два:
или изначально непрофессиональный пофигисткий подход к созданию фонда...
или специально все заморочки делаются...

И, вообще, что-то в последнее время уж слишком много наблюдаю...акк-логин-пароль увели-угнали...Такое впечатление, что это сделать постороннему челу всё равно что сигарету выкурить)))

По-моему, большая вероятность того, что это сами админы фондов и делают...
 
Последнее редактирование:

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
За деньги не беспокойтесь выводов на кошельки другие откуда был сделан вклад не будет, всё вручную проверяется!

Тем не менее мои деньги ушли на другой счет. И вы сказали, что я сам виноват (невнимательный) и это мои проблемы, деньги возвращать никто не будет.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Картина следующая:
Warning: require(includes/functions.inc.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/misha/domains/mihailbaranov.cn/public_html/index.php on line 14

Warning: require(includes/functions.inc.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/misha/domains/mihailbaranov.cn/public_html/index.php on line 14

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'includes/functions.inc.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/misha/domains/mihailbaranov.cn/public_html/index.php on line 14
Админ, что будем делать?
 

Antonio2008

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане я помогаю Михаилу с фондам и в итоге взлома было выяснено что взлом провел очень известный человек на этом форуме на всех взломанных акках стоял номер либерти U6845292,
теперь посмотрим по ссылкам на форумы
https://mmgp.com/t13094p15.html
тут с этого кошелька выплачиваются реферальные,

а тут оказывается что это совсем другой и ему выплачена страховка от того же кто и платит рефские Форум о интернет заработке: интернет заработок, заработок в сети, как заработать в интернете - Показать сообщение отдельно - exclusivesurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия!

теперь связались с админом золотого дракона и показали ему этот номер что бы вы думали оказывается и там он пошалил немного

вот выплаты по взломанному акку

7/14/2008 10:35 4002988 U6845292 (qstat) – $145.00 $0.00 $74.43 Hide details
Merchant Reference:
Memo: Payment for withdrawal request #6105
так как драноновцам все равно и не стали поднимать шум а просто сами покрыли убытки ми не будем молчать, я утверждаю что monhyip мошенник и обманывает не только нас но и вас также с подтасовкой страховки и т.д. а теперь думайте сами проект заработает в ближайшем времени не волнуйтесь пожалуйста!

спасибо за внимание!! Антов Симонов


также как только появится Михаил в сети будет составлена претензия на его вмид! как хакеру
 

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане я помогаю Михаилу с фондам и в итоге взлома было выяснено что взлом провел очень известный человек на этом форуме на всех взломанных акках стоял номер либерти U6845292,
теперь посмотрим по ссылкам на форумы
https://mmgp.com/t13094p15.html
тут с этого кошелька выплачиваются реферальные,

а тут оказывается что это совсем другой и ему выплачена страховка от того же кто и платит рефские Форум о интернет заработке: интернет заработок, заработок в сети, как заработать в интернете - Показать сообщение отдельно - exclusivesurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия!

теперь связались с админом золотого дракона и показали ему этот номер что бы вы думали оказывается и там он пошалил немного

вот выплаты по взломанному акку

7/14/2008 10:35 4002988 U6845292 (qstat) – $145.00 $0.00 $74.43 Hide details
Merchant Reference:
Memo: Payment for withdrawal request #6105
так как драноновцам все равно и не стали поднимать шум а просто сами покрыли убытки ми не будем молчать, я утверждаю что monhyip мошенник и обманывает не только нас но и вас также с подтасовкой страховки и т.д. а теперь думайте сами проект заработает в ближайшем времени не волнуйтесь пожалуйста!

спасибо за внимание!! Антов Симонов


также как только появится Михаил в сети будет составлена претензия на его вмид! как хакеру

Вот это да:t-1doh:
 
Сверху Снизу