Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Испанский летчик

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят каждый решает сам конечно , но будте осторожны. Я разговарил с консультантом тот утверждает ,что они честная кредитная организация а не какая не пирамида. И похоже он прав но только на половину. Это не МФО но и даже не пирамида. Просто какое то левое ООО примастившиеся к известному бренду. В реестре МФО есть конторы с таким названием но нет ОГРН Посмотрите сами .
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Date : 10/16/2014 08:23
From/To Account : U7389576
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 71140942
Memo : API Payment. send.
 

Dreamatures

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят каждый решает сам конечно , но будте осторожны. Я разговарил с консультантом тот утверждает ,что они честная кредитная организация а не какая не пирамида. И похоже он прав но только на половину. Это не МФО но и даже не пирамида. Просто какое то левое ООО примастившиеся к известному бренду. В реестре МФО есть конторы с таким названием но нет ОГРН Посмотрите сами .

Вы правы, когда связался с поддержкой и задал вопрос, как вы гарантируете возврат вкладов, они сослались на обычный документ регистрации... Это легко открыть левую контору на бомжа и закрыть потом.. Тем не мене всем удачи
 

Испанский летчик

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Испанский летчик, Спасибо открыли глаза, чтобы без вас тут делали:i-yes:

добавлено через 46 минут
Date: 16.10.2014 09:03:34
ID: 28523185
Details: P8788133 → P1***28
Amount: 8.80 $
Comment: send
Ценю ваш сорказм, и понимаю вашу позицию. 10 баксов не деньги ... Но есть новички в этом деле типа меня. В силу субъективных мотивов могут принять все за чистую монету и влезть туда не 10-ю баксами а тыщенкой другой. Я думаю таким было бы полезно это знать. По крайней мере ИМХО это гораздо полезней чем скрин выплат . Потому что пока они есть - они есть . Все кончится в одну секунду и никакие скрины не помогут. Как это произошло с темже RSQ и прочими им подобными.
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Dreamatures

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ценю ваш сорказм, и понимаю вашу позицию. 10 баксов не деньги ... Но есть новички в этом деле типа меня. В силу субъективных мотивов могут принять все за чистую монету и влезть туда не 10-ю баксами а тыщенкой другой. Я думаю таким было бы полезно это знать. По крайней мере ИМХО это гораздо полезней чем скрин выплат . Потому что пока они есть - они есть . Все кончится в одну секунду и никакие скрины не помогут. Как это произошло с темже RSQ и прочими им подобными.

Согласен с вами, нагло лгут что их сертификаты гарантируют выплаты. Лучше бы вообще их не использовали , это как гарантия комодо в 1 миллион
 

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
Все кончится в одну секунду и никакие скрины не помогут
Ну так в нашем мире нет ничего вечного, и земля остановится когданибудь, и это нормально, а пока есть земля на ней надо жить, и пока есть такой чудопроект надо использовать в своих интересах, т.к. это на данный момент лучший инструмент для заработака что предлагается на рынке РФ. Я бы себя потом ненавидел если б не воспользовался этим чудом, как вы это сделаете зайдя в эту ветку через месяц и увидите скины о выплатах.

нагло лгут что их сертификаты гарантируют выплаты
Для тех кто не вкладывает своих средств всегда все не так, я лично сделал вклад т.к. есть документы, это гарантия не 100% но хоть чтото, в некоторых банках и того нет))

А тем временем вчера была доливочка:):
21:07 15.10.14 Transfer 71115901 U7389576
Sent Payment 1500.00 USD to account U7389576. Memo: Shopping Cart Payment.

А сегодня накопилось и инстантом пришло:money::
09:01 16.10.14 Receive 71142910 U7389576
Received Payment 490.00 USD from account U7389576. Memo: API Payment. send.

Хочу сказать спасибо организаторам за то что приумножаю свой капитал тут, и за стабильность! :_106:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ценю ваш сорказм, и понимаю вашу позицию. 10 баксов не деньги ... Но есть новички в этом деле типа меня. В силу субъективных мотивов могут принять все за чистую монету и влезть туда не 10-ю баксами а тыщенкой другой. Я думаю таким было бы полезно это знать. По крайней мере ИМХО это гораздо полезней чем скрин выплат . Потому что пока они есть - они есть . Все кончится в одну секунду и никакие скрины не помогут. Как это произошло с темже RSQ и прочими им подобными.

Хайпы они и в африке хайпы

Выплата

Дата операции: 15 Окт 2014 22:52
ID операции: 28495868
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 51.00 $
Комиссия сайта: 0.49 $
Сумма к зачислению: 50.51 $
Комментарий: send

От: P8788133
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

Испанский летчик

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Для тех кто не вкладывает своих средств всегда все не так, я лично сделал вклад т.к. есть документы, это гарантия не 100% но хоть чтото, в некоторых банках и того нет))
:

Простите . Не вдаваясь в лирику, касаемо вашего мнения относительно компании . Просто хотелось бы узнать , что это за документы которые вселили в вас такую уверенность ? неужели свидетельство ОГРН ? Извините но любой комерс скажет вам, что за пять минут могут выложить вам три подобных ОРИГИНАЛЬНЫХ бумаги. Только это будут помойки концов которых вы в жизнь не сыщете а если сыщите то взять с них будет нечего. В лучшем случае уставный капитал в качестве которого может быть табурет оцененный в 10 т.руб. Да еще доказать нужно будет, что они вам должны в арбитраже куда Вас отправит наша доблестная милиция когда вы к ним с заявлением придете. Гораздо ценнее, если бы это было свидетельство ИП вот это СИЛА! Ну или на худой конец скан выписки ЕГРЮЛ. Где гарантия, что это вообще их свидетельство а не левой помойки ? По городу обращали внимание объявления висят "готовые фирма регистрация ликвидация" ? Так вот это оно и есть , -cтолп Российского бизнеса под названием "прокладка" или "помойка". Там и оригиналы бумаг и директор/учредитель бомжик будет, печать синяя и даже счет в банке. Всего каких то 50 000 рублей и флаг (печать) вам в руки . Я даже не дошел до проверки ихнего ИНН в налоговой на сайте . Что кстати может сделать любой гражданин on-line. Хватило пробить ОГРН по реестру МФО коим они себя кличат, его там тупо нет. Это раз, во вторых МФО могут принмать от физ лиц не менее 1,5 млн. рублей а это никак не 10 баксов. Так что лично я не разделяю вашего оптимизма. По всему видно что это жулики. Хотя конечно всегда проще и приятней видеть то что хочется а не то что есть . Тем тяжелее потом последствия. По этому , что будет через пол года время покажет может я и не прав. Ничто не вечно - это истина , но тут все кончится гораздо раньше чем угаснет солнце. Имхо дай бог если до весны дотянут. Я вложу туда 10 баксов но не более ибо хрен с ними , а вы вот вкладываю туда такие деньги объективно играете в рулетку. Хотя может быть они для вас как для меня 10 баксов. Что же, каждому свое....
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Cooler2012

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
19
Поинты
0.000
Простите . Не вдаваясь в лирику, касаемо вашего мнения относительно компании . Просто хотелось бы узнать , что это за документы которые вселили в вас такую уверенность ? неужели свидетельство ОГРН ? Извините но любой комерс скажет вам, что за пять минут могут выложить вам три подобных ОРИГИНАЛЬНЫХ бумаги. Только это будут помойки концов которых вы в жизнь не сыщете а если сыщите то взять с них будет нечего. В лучшем случае уставный капитал в качестве которого может быть табурет оцененный в 10 т.руб. Да еще доказать нужно будет, что они вам должны в арбитраже куда Вас отправит наша доблестная милиция когда вы к ним с заявлением придете. Гораздо ценнее, если бы это было свидетельство ИП вот это СИЛА! Ну или на худой конец скан выписки ЕГРЮЛ. Где гарантия, что это вообще их свидетельство а не левой помойки ? По городу обращали внимание объявления висят "готовые фирма регистрация ликвидация" ? Так вот это оно и есть , -cтолп Российского бизнеса под названием "прокладка" или "помойка". Там и оригиналы бумаг и директор/учредитель бомжик будет, печать синяя и даже счет в банке. Всего каких то 50 000 рублей и флаг (печать) вам в руки . Я даже не дошел до проверки ихнего ИНН в налоговой на сайте . Что кстати может сделать любой гражданин on-line. Хватило пробить ОГРН по реестру МФО коим они себя кличат, его там тупо нет. Это раз, во вторых МФО могут принмать от физ лиц не менее 1,5 млн. рублей а это никак не 10 баксов. Так что лично я не разделяю вашего оптимизма. По всему видно что это жулики. Хотя конечно всегда проще и приятней видеть то что хочется а не то что есть . Тем тяжелее потом последствия. По этому , что будет через пол года время покажет может я и не прав. Ничто не вечно - это истина , но тут все кончится гораздо раньше чем угаснет солнце. Имхо дай бог если до весны дотянут. Я вложу туда 10 баксов но не более ибо хрен с ними , а вы вот вкладываю туда такие деньги объективно играете в рулетку. Хотя может быть они для вас как для меня 10 баксов. Что же, каждому свое....

Дорогой Сашуля!!:_15:
Дело в том, что люди которые тут находятся... Вполне себе представляют во что они вкладывают свои деньги.. И объективно оценивают свои риски...
Вам стоило бы побольше вникнуть.. почему этот раздел называется ПСЕВДО-инвестициями.. Либо отправляйтесь в банк... вложите туда свои 10$.... И будет Вам счастье.. Профит в 50 центов:wink2:

добавлено через 3 минуты
А тем временем... Выплата!!! Инстант!!!!:d-thumbup:
10.15.14 21:06 Account Receive +5.25 Received Payment 5.25 USD from account U7389576 to account U6*****6. Memo: API Payment. send.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000


Дата операции: 16 Окт 2014 11:28
ID операции: 28534279
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.70 $
Комиссия сайта: 0.03 $
Сумма к зачислению: 2.67 $
Комментарий: send

От: P8788133

Дата операции: 16 Окт 2014 13:16
ID операции: 28543804
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.60 $
Комиссия сайта: 0.08 $
Сумма к зачислению: 7.52 $
Комментарий: send

От: P8788133
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу