Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Жесть, только вошел-и через пол дня-скам...
новости с сайта:
Опубликовано 10/22/2014 В Официальные новости 0 0
Всем привет! Это Олег Сафонов.

У нас ****. Вернее, так хотят думать те, кто послал ко мне в офисы сотрудников следственного комитета во главе с неким следователем по особо важным делам, Червяковым А.И. (звиняйте, товарищ следователь, страна должна знать своих героев).

По факту. Сегодня в офисах ООО “Честный займ” и ООО “Монетный двор” начался обыск. Я пока не знаю, кто натравил на нас СК и с какого перепуга они к нам сунулись, ну да ладно, это детали. Одно я знаю точно — ничего они не найдут и уйдут не солоно хлебавши.

Единственная неприятная вещь, которая портит всем настроение — это замороженные счета и активы компаний, а также отозванная лицензия у двух моих дочерних МФО, как они любят говорить, “до выяснения обстоятельств”. Ну ничего, за эту задержку я им еще выставлю счет. Мои юристы более чем замотивированы, чтобы надрать им задницы и выкинуть из офиса в самое ближайшее время. А уж как я в этом замотивирован — не передать.

Причины обыска нам не сообщаются. Пока. Это лишний раз доказывает, что дело шито белыми нитками по чьей-то “просьбе”. Рано или поздно, я найду этого “попрошайку”, и все, что у него останется — это алюминиевая ложка и… Пожалуй, все.

С замороженными активами и отозванной лицензией мы не можем делать начисления. Неприятно, но не смертельно. В худшем случае заморозка продлится 1-2 недели. В лучшем — к утру все будет как прежде. Лично я собираюсь утром уже забыть как выглядят наши доблестные “товарищи” из СК.

Если все же так получится, что система встанет на две недели (это максимум, на который смогут затянуть дело при самом плохом раскладе), то… Придется пойти в обход. На всякий случай я создам новые личные кабинеты и подключу своих друзей и коллег из других МФО, чтобы проект продолжал работать дальше. Я верю в эту бизнес-модель и считаю, что она достойна того, чтобы продолжать работу.

Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся. Я жутко зол, и очень скоро кто-то узнает, что меня лучше не злить.



Пошел делать “императивный мандат”

Олег Сафонов
 

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
конечно,если у нее есть инсайд,то это всё меняет.

Да тут и инсайды не нужны. Мда... Эпичный скам. Больше всего весело читать вот такие пост опусы...

Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся.
:rip3:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
послал ко мне в офисы сотрудников следственного комитета во главе с неким следователем по особо важным делам, Червяковым А.И. (звиняйте, товарищ следователь, страна должна знать своих героев).

По факту. Сегодня в офисах ООО “Честный займ” и ООО “Монетный двор” начался обыск. Я пока не знаю, кто натравил на нас СК и с какого перепуга они к нам сунулись, ну да ладно, это детали. Одно я знаю точно — ничего они не найдут и уйдут не солоно хлебавши.

в гепарде такую же лабуду писали после скама:)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Balubnic

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Да Профи - тока могли догадатися и забрать деньги . 1 Атака на Сайт , уже тогда можна было понять шо что-то пошло не так . По сценарию все у Админа . Раскрутка сайта очень Большая была с начала, значит Админ хотел сразу нарубить и свалить . Буду немного опытней , в следующий раз . Так как , я начинающий то опита 0 тока на ошибках поймеш что к чему .:rolleyes:
 

Balubnic

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Тех. поддержка по привычке, что ли работает... Или это часть фарса?
Часть фарса или нет, но зайдя в свой лк могу сказать, что за сегодня там уже зарегилось 127 человек и бабло им все капает...

з.ы. мой самый быстрый скам-и суток не протянул:t-1doh:
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
платит, как не странно: попробовал вывести сегодняшние начисления, вот результат: 08:03 22.10.14 Receive 71652xxx U7389xxx
mikrocredit +1.27
у меня так - Операция будет выполнена в ближайшее время
перенес в скамы
 

Great Al

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Не понял,что случилось?Вчера весь вечер был на сайте,общался с Онлайн-помощником.Всё работало и сегодня сайт работает.Есть даже вложившие и начисления.Я только вложился,что Скам что ли нагрянул?
Ага, он самый))) Я тоже вот только вложился-и превед! Ну а пока сайт работает от денег они отказываться, я думаю, не будут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу