Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,219
Поинты
24.670
зашла на форум. чета одни сласти. либо народ действительно не в курсе, хотя КАК это может быть?
я ж писал - тема в самом конце, на глаза не бросается (раздел "обо всём", тема "плохие новости"))

добавлено через 1 минуту
новый ответ поддержки:
Валентин
Идут работы по обновлению кабинетов, могут быть трудности со входом, через три часа все будет работать как часы!
в общем лучше расслабиться до вечера и смириться с потерей денег... а вечером, если вдруг заработает, будет приятный сюрприз ;)
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне сейчас в поддержке ответили,что в 3 часа всё заработает,как часы.Ждём!

Слово в слово... тексты пишут им что ли :)

Одно не пойму, если они скамиться хотели, нахрена им эти все обновления кабинетов нужны были? К следующему проекту движок отлаживают?
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Дабл капитал- ввели новые тарифы ,бабки собрали скаманули. Росскапитал,придумалы вывод на карты и так же скаманули. Тут счета арестовали,однако бабки принимают на них же и не сменят кошелек даже для правдивости ситуации,однозначно скам...ждем новый проект с новой легендой для скама.
В этот раз только был баблосбор чистой воды,дали заработать единицам на старте как я сразу и предполагал,но ведь все же повелся на большие выплаты и депнул тоже,думал,а вдруг ошибся все таки я.Да и по текстам,которые пишут админы,можно было понять,что они уже предвкусили очередной успех и рады ,что бараны все еще не перевелись и несут им килобаксы,а тексты именно такие,как будто админ во дворе с пацанами разговаривает и угарает на своем жаргоне.
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
С 14:00 до 15:00 по московскому времени будут идти технические работы по обновлению личных кабинетов. - фарс в разгаре :)

Ага, и по ссылке с главной страницы

Сегодня, 21 октября с 15.00 до 21.00 в связи с обновлением личного кабинета могут наблюдаться задержки с выводом личных средств на тарифах “Свободный” и “VIP”.

Время задержки не превысит 6 часов.

Все, расходимся, электричество кончилось
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Да не так уж и много народу похоже там играло. В ветке немного народу. Обычно когда скам толпы набигают.:cool:

Просто не все пишут, я только что зарегился, до этого только читал -1000 долларов благодаря микрокредиту :)
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
сейчас храбрая, или богатая...

добавлено через 2 минуты
Мне сейчас в поддержке ответили,что в 3 часа всё заработает,как часы.Ждём!
просто ответ под копирку
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • MK1.png
    MK1.png
    340.6 KB · Просмотры: 111

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Кстати http://blog.mikrocredit.biz/?p=8451 вот и статейка та.
Если кому-то еще интересно, пусть полежит здесь

добавлено через 3 минуты
Вобще неожиданно это все. Тут только обьявили охоту на баги и атаку на форум.
Может внимание отвлекали от самого важного, от денег
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Форум в очередной раз заработал, я написал сообщение в тему "Плохих новостях", но...

Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на форуме. Вы будете уведомлены об одобрении Вашего сообщения.
включили модерацию, теперь не пофлудиш совсем

добавлено через 1 минуту
Официальная новость от Олега
http://blog.mikrocredit.biz/?p=8479

Это Олег Сафонов.

У нас второй день продолжается обыск. Я подключил своих друзей и плюс, решил возвращать долги из других источников. Это не совсем законно, но эти источники нельзя отследить, и так вы получите деньги гораздо быстрее.

НОВЫЕ ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ
Для каждого пользователя проекта был создан новый личный кабинет. Вклады, которые вы делаете в нем, приносят прибыль 210% в месяц, или 7% в день. Спасибо моим друзьям за такую финансовую поддержку, я им теперь должен, как земля колхозу.

Вывод денег по новым правилам доступен каждый день. Общий лимит, выделенный моими друзьями под проект: $5 500 000 долларов. Поэтому те, кто успеет сделать вклад раньше, имеют большую возможность полностью вернуть свои деньги и заработать на этом.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ “ПРИГЛАСИ ДРУГА”
Ставки по партнерской программе проекта изменяются. Теперь партнерская программа трехуровневая.

По ситуации с обыском: я все делаю, чтобы вернуть работу системы в штатный режим. Даже схлопотал штраф за хамство и неуважение к людям при исполнении. Хотя, считаю, что я их послал в правильном направлении.

Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу