Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri Schatz

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
может с ОБЭП подъехать к Сафронову в офис? пусть пишет расписку. стоит нет?

А почему бы и нет, а то такими словами разбрасывается, мол 5,5 млн бакарей получил от друзей, а 10 баксов отдать не может!!!:_91::_91::_91:

Я правда почти уверен, что нет там ни Сафронова ни офиса и вообще это всё ЛОХОТРОНИЩЕ очередное
 

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
кто в Питере время есть-узнайте реальный ли офис

добавлено через 1 минуту
тех.поддержка пишет-милости просим

100 пудов нет! Вы что смеетесь? Им что в тюрьму охота :l-1no:
 

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
100 пудов нет! Вы что смеетесь? Им что в тюрьму охота :l-1no:

блин.жила бы я Питере я бы съездила. мои земляки кто там смеются. у меня там всего 200 долл. типа не будем париться изза них. дешевле -выслать мне 200 долл. чем мотаться с обэп туда. такие у меня земляки богатеи

добавлено через 1 минуту
у кого от 1000 баков. надо бы сгонять...че все такие ленивые а
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы все просто не до конца понимаете... Интернет то мировой а вот счета то личные!!! Там наверное уже просто нечего взять на этих счетах!!!

А я как раз имел ввиду их личный "офисный" интернет, если такой существует. Взять да попросить провайдера их отключить :_1:
 

Игорь Беляев 2090474359

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, вопщем седне по утру приключилась пичалька :k-unsure:
ситуация такая: зашел вечером вчера, всё норм, какието обновы в кабинете, заморачиваццо не стал. утром вхожу... и ннннате, получите, распишитесь, свободны. есесно в тех поддержку, беседа:

"18:22
Валентин
Доброго времени суток! Консультант Валентин , чем могу быть полезен?
18:24
Вы
у меня кудато пропал КР и инвестиции, вчера всё было норм, переход по ссылке старый кабинет даёт - Firefox не может найти сервер old. mikrocredit. biz. вопрос: что за дела? благодарю за внимание
18:25
Валентин
Старые вклады заморожены на счетах из за форс мажора недавно произошедшего у нас в офисе: http: //blog.mikrocre dit.biz/?p=8451, они выплачены будут сразу, после разморозки активов компании, с компенсацией, но не забывайте - на данный момент открыт новый тарифный план - 7% в день! Только на 2 недели пока будут заморожены старые депозиты.
18:28
Вы
а с рейтингом то что приключилось?
18:31
Валентин
он начисляется заново
18:34
Вы
тоесть с 0?
18:35
Валентин
да но старый останется
18:36
Вы
всмысле вернётся, но потом?
18:37
Валентин
да
18:39
Вы
ну лан, спс за консультацию, txtym надеюсь на положительный исход ситуации с завистливыми негодяями, проект ваш нравица очень, молодцы и спс"

новостя в блоге

"публиковано 10/22/2014
В Официальные новости
4
0

Всем привет! Это Олег Сафонов.

У нас ****. Вернее, так хотят думать те, кто послал ко мне в офисы сотрудников следственного комитета во главе с неким следователем по особо важным делам, Червяковым А.И. (звиняйте, товарищ следователь, страна должна знать своих героев).

По факту. Сегодня в офисах ООО “Честный займ” и ООО “Монетный двор” начался обыск. Я пока не знаю, кто натравил на нас СК и с какого перепуга они к нам сунулись, ну да ладно, это детали. Одно я знаю точно — ничего они не найдут и уйдут не солоно хлебавши.

Единственная неприятная вещь, которая портит всем настроение — это замороженные счета и активы компаний, а также отозванная лицензия у двух моих дочерних МФО, как они любят говорить, “до выяснения обстоятельств”. Ну ничего, за эту задержку я им еще выставлю счет. Мои юристы более чем замотивированы, чтобы надрать им задницы и выкинуть из офиса в самое ближайшее время. А уж как я в этом замотивирован — не передать.

Причины обыска нам не сообщаются. Пока. Это лишний раз доказывает, что дело шито белыми нитками по чьей-то “просьбе”. Рано или поздно, я найду этого “попрошайку”, и все, что у него останется — это алюминиевая ложка и… Пожалуй, все.

С замороженными активами и отозванной лицензией мы не можем делать начисления. Неприятно, но не смертельно. В худшем случае заморозка продлится 1-2 недели. В лучшем — к утру все будет как прежде. Лично я собираюсь утром уже забыть как выглядят наши доблестные “товарищи” из СК.

Если все же так получится, что система встанет на две недели (это максимум, на который смогут затянуть дело при самом плохом раскладе), то… Придется пойти в обход. На всякий случай я создам новые личные кабинеты и подключу своих друзей и коллег из других МФО, чтобы проект продолжал работать дальше. Я верю в эту бизнес-модель и считаю, что она достойна того, чтобы продолжать работу.

Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся. Я жутко зол, и очень скоро кто-то узнает, что меня лучше не злить.



Пошел делать “императивный мандат”

Олег Сафонов "



вопщем: ждём, надеемся, верим
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
привет всем, вопщем седне по утру приключилась пичалька :k-unsure:
ситуация такая: зашел вечером вчера, всё норм, какието обновы в кабинете, заморачиваццо не стал. утром вхожу... и ннннате, получите, распишитесь, свободны. есесно в тех поддержку, беседа:

"18:22
Валентин
Доброго времени суток! Консультант Валентин , чем могу быть полезен?
18:24
Вы
у меня кудато пропал КР и инвестиции, вчера всё было норм, переход по ссылке старый кабинет даёт - Firefox не может найти сервер old. mikrocredit. biz. вопрос: что за дела? благодарю за внимание
18:25
Валентин
Старые вклады заморожены на счетах из за форс мажора недавно произошедшего у нас в офисе: http: //blog.mikrocre dit.biz/?p=8451, они выплачены будут сразу, после разморозки активов компании, с компенсацией, но не забывайте - на данный момент открыт новый тарифный план - 7% в день! Только на 2 недели пока будут заморожены старые депозиты.
18:28
Вы
а с рейтингом то что приключилось?
18:31
Валентин
он начисляется заново
18:34
Вы
тоесть с 0?
18:35
Валентин
да но старый останется
18:36
Вы
всмысле вернётся, но потом?
18:37
Валентин
да
18:39
Вы
ну лан, спс за консультацию, txtym надеюсь на положительный исход ситуации с завистливыми негодяями, проект ваш нравица очень, молодцы и спс"

новостя в блоге

"публиковано 10/22/2014
В Официальные новости
4
0

Всем привет! Это Олег Сафонов.

У нас ****. Вернее, так хотят думать те, кто послал ко мне в офисы сотрудников следственного комитета во главе с неким следователем по особо важным делам, Червяковым А.И. (звиняйте, товарищ следователь, страна должна знать своих героев).

По факту. Сегодня в офисах ООО “Честный займ” и ООО “Монетный двор” начался обыск. Я пока не знаю, кто натравил на нас СК и с какого перепуга они к нам сунулись, ну да ладно, это детали. Одно я знаю точно — ничего они не найдут и уйдут не солоно хлебавши.

Единственная неприятная вещь, которая портит всем настроение — это замороженные счета и активы компаний, а также отозванная лицензия у двух моих дочерних МФО, как они любят говорить, “до выяснения обстоятельств”. Ну ничего, за эту задержку я им еще выставлю счет. Мои юристы более чем замотивированы, чтобы надрать им задницы и выкинуть из офиса в самое ближайшее время. А уж как я в этом замотивирован — не передать.

Причины обыска нам не сообщаются. Пока. Это лишний раз доказывает, что дело шито белыми нитками по чьей-то “просьбе”. Рано или поздно, я найду этого “попрошайку”, и все, что у него останется — это алюминиевая ложка и… Пожалуй, все.

С замороженными активами и отозванной лицензией мы не можем делать начисления. Неприятно, но не смертельно. В худшем случае заморозка продлится 1-2 недели. В лучшем — к утру все будет как прежде. Лично я собираюсь утром уже забыть как выглядят наши доблестные “товарищи” из СК.

Если все же так получится, что система встанет на две недели (это максимум, на который смогут затянуть дело при самом плохом раскладе), то… Придется пойти в обход. На всякий случай я создам новые личные кабинеты и подключу своих друзей и коллег из других МФО, чтобы проект продолжал работать дальше. Я верю в эту бизнес-модель и считаю, что она достойна того, чтобы продолжать работу.

Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся. Я жутко зол, и очень скоро кто-то узнает, что меня лучше не злить.



Пошел делать “императивный мандат”

Олег Сафонов "



вопщем: ждём, надеемся, верим

О боже, откуда вы такие? :eek:
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
О боже, откуда вы такие? :eek:
:t-1doh: ну. Вот сидел наблюдал с самого начала этот цирк. В первые 2 дня не было свободных PM, а дальше не решился, зная как этот админ работает.
Надеюсь,проект поработает как можно дольше,на благо инвесторов. Рейтинг сайта Микрокредит на alexa.com неделю назад был 980 в России, на сегодня поднялся до 760.Растём!!!
Продолжайте дальше смотреть на Алексу. А админ дальше ее подкрутит. В общем, снимайте лапшу, никаких рейдов и офисов. Первое подозрение закралось 12 октября (первая красная точка), начиная с 15 октября (вторая) заходил ежедневно и пас скам. Кривую не стал сглаживать, итак все понятно.
 

Balubnic

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
А у них чо, есть "офис"? :biggrin2:
ИМХО и без офиса бабос можно рубить... :wink2:

Блин, надо было взять у них кредит, а т.к. контора развалилась, то и отдавать некому... )))

добавлено через 4 минуты
А еще в реестре кредитующих организаций (или как он там называется) их нет

добавлено через 33 минуты
Я так и представляю: сидят люди за компами, сзади омон что-то ищет,
собаки, крики :_24:
Интернет им как ни странно не заморозили, а счета успели.

добавлено через 1 минуту


На старом нет выплат, на новом я вчера $4 снял от реферала

Ога. ЗАМОРОЗИЛИ ПЕРФЕКТМАНИ, - это в РБК-новостях надо показывать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Старая кабина по-прежнему не доступна...а вообще:

1. Никаких МВД-прокуратур-блокировок и т.п. в принципе, естественно, не было - по новым вкладам админ платит же со старых кошелей.
2. Новый план - ессно, баблосбор напоследок, пусть на 2 недели, 14*7=98% первым влошившимся максимум выплатит, а последним и того меньше....чой-то админка не спамит, ранее через день что-нибудь придумывал, очумелец хр@@ов:rolleyes:
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Новые "новости" http://blog.mikrocredit.biz/?p=8485

Обыск закончился изъятием всех документов и техники. Так что, пусть и в пустых стенах, но можно заниматься проектом

как он писал блог??? Ноут оставили значит :eek:

Мои юристы составили и подали иск в суд по целому ряду статей: от незаконных действий сотрудников следственного комитета и превышения должностных полномочий до коррупции в рядах правоохранительных сил (уже стало явно, что сотрудники СК действовали по коммерческой наводке). Никто, повторяю, НИКТО от ответственности не уйдет.
громко :rolleyes:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Рефские люди активно в структуре участвуют. Видимо не все на форуме

+ 7.00 $

Date: 24.10.2014 14:49:08
ID: 29378378
Details: P8788133 → P2071595
Amount: 7.00 $
Comment: send to user #2318

Понемногу отбить свои потери :i-yes:
 

Вложения

  • screenshot-mikrocredit.biz 2014-10-24 14-02-23.png
    screenshot-mikrocredit.biz 2014-10-24 14-02-23.png
    4.1 KB · Просмотры: 132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу