Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
ROSKAPITAL.BIZ тоже причёсывал причёску по-всякому

И также спамил как этот проект. В основном по этой причине даже не стал обращать внимание на него. Уж очень много сходства.
 

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
И также спамил как этот проект. В основном по этой причине даже не стал обращать внимание на него. Уж очень много сходства.
очень жаль что нигде не писали о своих наблюдениях. может кто нибудь прислушался бы
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо же,зашёл сейчас в старую кабину.2 дня не открывалась.
Как же Вам удалось зайти в старый кабинет, если сам Олег Сафонов в письме говорит:
.......... Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся...............
Странно как то. Для всех отключены старые кабинеты, а вы шастаете по старым-новым. Везуха то какая.
:rolleyes:
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
блин.жила бы я Питере я бы съездила. мои земляки кто там смеются. у меня там всего 200 долл. типа не будем париться изза них. дешевле -выслать мне 200 долл. чем мотаться с обэп туда. такие у меня земляки богатеи

добавлено через 1 минуту
у кого от 1000 баков. надо бы сгонять...че все такие ленивые а

Дык это же юридический адрес - на 99% фиктивный....

добавлено через 7 минут
Вот блин!( Что то стала часто меня чуйка подводить!((((
За 3 дня до скама вложился((( Плакала моя 100ка

Плакала, плакала... Забейте, несите в другие лоховозки типа EU5.... Она еще работает и %% хорошие платит! :)
 
Последнее редактирование:

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Дык это же юридический адрес - на 99% фиктивный....

в тех.поддрежке мне ответили, что якобы по адресу с сайта в питере функционирует офис. приезжайте пишут и сафронов на все вопросы очно ответит
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Понемногу отбить свои потери :i-yes:

Типа платят что ли? А со вкладов можно вывести (не рефские)?

добавлено через 5 минут
Дык это же юридический адрес - на 99% фиктивный....
:money:
в тех.поддрежке мне ответили, что якобы по адресу с сайта в питере функционирует офис. приезжайте пишут и сафронов на все вопросы очно ответит
Мне кажется, что Олежка давно уже не в этой стране...

добавлено через 8 минут
Дык это же юридический адрес - на 99% фиктивный....

в тех.поддрежке мне ответили, что якобы по адресу с сайта в питере функционирует офис. приезжайте пишут и сафронов на все вопросы очно ответит

Ну, бросаю все дела, беру билет на сапсан ;и срочно мчусь в Питер на офисные разборки :)
Пока жена спит... ;-)
 
Последнее редактирование:

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
А вывести получается?
В старом кабинете всё те же циферки,что и до закрытия:количество кредитов,депозит,кол-во друзей.А вывод у меня только через 10 дней,т.е. 28 октября,поэтому баланс по Нолям.Как вложился,через три дня закрыли.

добавлено через 5 минут
Как же Вам удалось зайти в старый кабинет, если сам Олег Сафонов в письме говорит:
Цитата:
.......... Старые кабинеты включатся как только активы разморозятся...............
Странно как то. Для всех отключены старые кабинеты, а вы шастаете по старым-новым. Везуха то какая.

__________________

Сглазили,сегодня опять кабинет не открывается. Сафонов по моему писал о выплатах,что они будут после разморозки старых кабинетов.А сам кабинет время от времени открывается,как они отвечают - идёт синхронизация кабинетов (старого-нового).И что тольку от того,что туда зайдёшь?Просто, пустые Циферки посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Типа платят что ли? А со вкладов можно вывести (не рефские)?

Это по новым и платят. Но я вкладывать не буду, лучше за те деньги найду другой хайп с профитом. Пусть рефералы вкладывают
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
платят по новым вкладам, по 7% на депозит. 3 дня делаю вывод. надеюсь хотяб тело вклада отбить.
Наивный чукотский юноша...Какой смысл вкладывать, чтобы отбить депозит? :t-1doh:Рестарт в очень редких случаях работает дольше или хотя бы столько же сколько оригинал. Это не тот случай, поверьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу