• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в умелые руки 3 - Страница 2

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Навряд ли новички будут торговать с суммой 10000$ :wink2:

Многие ники участников я вижу впервые и на форуме ФТ и MMGP они зарегистрировались недавно. Следовательно, с ФТ еще не работали раньше.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Многие ники участников я вижу впервые и на форуме ФТ и MMGP они зарегистрировались недавно. Следовательно, с ФТ еще не работали раньше.

Ну количество постов на форуме, это еще не показатель успешности в трейдинге.
А участников реально много, будет интересно.
Кстати, Алексей, вы будете участвовать как и в успешном старте?
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну количество постов на форуме, это еще не показатель успешности в трейдинге.
А участников реально много, будет интересно.
Кстати, Алексей, вы будете участвовать как и в успешном старте?

Да где этот Алёха будет участвовать?! Понтокрыл беспонтовый!!! 13% на УС сделал-ха-ха-ха!Да там кто -95% и т.п. минуса сделали , многие хорошие и успешные трейдеры и я знаю лично некоторых .им по сути так-то и всё ровно было на конкурс и приз .а то что на форуме не виснут сутками как он ,потверждает то что они или работают или тратят на удовольствия заработанное .а не вату тут катают.Леша бесагон какой то,спорит ещё иногда со здравыми трейдами.Школота!:_35::t-1doh::biggrin2:
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
С сайта Форекс Тренд

По просьбам клиентов, было принято решение продлить регистрацию участников в конкурсе "Миллион в умелые руки 3" сроком на 2 недели, до 06.10.14.

Думаю, участников в этом году будет много.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
FRIZER уже и тут на первом месте.
Похоже что это новая звезда Forex Trend.
Тьфу-тьфу... чтобы не сглазить.
Болею за него/нее. :)

 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
lexel, прошу не подводить итоги. Еще 12 недель впереди. Я бы хотел лично встретиться с FRIZERом, и спросить, что за ТС такая, которая без малейшего минуса дает 70% за неделю?)

добавлено через 2 минуты
TREID 1981, я конечно все понимаю, но те, кто -95% сделали - полные нубы с риском 50% на сделку. Назвать их TrueTrader-ами никак нельзя( Сам чтоль столько слил?

добавлено через 3 минуты
lexel, Domenic круче). Он с вдвое большей суммы ненамного отстает от фрайзера и убыточных сделок ни в прошлом ни в это конкурсе не было

добавлено через 7 минут
TREID 1981, где он спорил, кстати, интересно почитать. И с кем?) Так, для интереса.

добавлено через 8 минут
Евгений Грабовец оказывается еще и трейдер. Никогда не думал...
 
Последнее редактирование:

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну количество постов на форуме, это еще не показатель успешности в трейдинге.
А участников реально много, будет интересно.
Кстати, Алексей, вы будете участвовать как и в успешном старте?

Я не участвовал ни в УС, ни в МУР3 не участвую.

добавлено через 1 минуту
Да где этот Алёха будет участвовать?! Понтокрыл беспонтовый!!! 13% на УС сделал-ха-ха-ха!Да там кто -95% и т.п. минуса сделали , многие хорошие и успешные трейдеры и я знаю лично некоторых .им по сути так-то и всё ровно было на конкурс и приз .а то что на форуме не виснут сутками как он ,потверждает то что они или работают или тратят на удовольсщё иногда со здравыми трейдами.Школота!:_35::t-1doh::biggrin2:

С кем это я спорил и когда? Вы о чем вообще? Какие 13%? Я НЕ УЧАСТВОВАЛ В УС.
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Dimach, имхо, первая десятка еще не сформировалась. Заходите в рейтинг дней так через 30-40. А ПАММы были у многих: Olenic, OleOla и другие. Но все сливались

добавлено через 1 минуту
Dimach, да и управлять ПАММом не так трудно вместе с участием в конкурсе, т.к. торговля ведется по одной ТС. Просто в конкурсе с завышенными рисками. Вот и все
 
Последнее редактирование:

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Это вы нубы! Возможно и есть среди сливандосов УС олени северные:biggrin2: ,но не все это точно! Один трейдер просто взял и слил счет "нечаянно" забыв закрыть сделку, так как был занят своим серьезным счетом-другой тоже ступил:i-yes:-хотя на счету более 100к личных имеет--это кого я знаю-а кого знаю не скажу, чтоб не полоскали тут всякие недоделки "инвесторы" с портфелем 1к:rolleyes:,на данный момент в глазах здравого инвестора серьезные трейдеры это игроки МУР-3 в плюсе до 20% даже до 15%, а не Ваши мнимые лидеры типа FRAIZER, OleOla,они скоро будут или в ауте или пусть даже победят-суть одна-это типа МУР2 Скальпер-1место,FRAIZER в УС сколько работал по сути? 10 дней максимум ,потом сидел-долбит максимальной лотностью это раз,два ---вообще пусть покажут потом сделки свои--как к примеру Ахмедос сделал-и всё встанет на свои места---100% даю что самые топовые трейдеры МУРа 3 ещё в тени.Успеха парням! а Женщина трейдер это смерть просто!Вероника исключение из правил наверное,по мне так 1-2-3% что она делает на ПАММАх своих так и не интересно вообще. КАЕНН вон 6К долил,почему 6К? потому что больше нет:i-yes:!!! Про Грабовец не знаю ни чего я не про него.
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
TREID 1981, согласен. Но сейчас у настоящих лидеров может даже и 10% нет. 10% за неделю может сделать только сверхрискованный трейдер. А фрайзер наверное долбит риск по 50% на сделку. Но по удаче конечно ему нет равных. Ни одного ложного сигнала у него не было почти за 2 месяца.
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Даю 100% гарантию что FRAIZER не покажет инвесторам свою статистику никогда.Он берет со сделки примерно 100-150 пунктов при максимальной лотности и это не 50% риска-это если стоплоссом не ограничен то слив в 100% за одну сделку в случае чуть большей свечки не в ту сторону.

добавлено через 1 час 57 минут
Я не участвовал ни в УС, ни в МУР3 не участвую.

добавлено через 1 минуту


С кем это я спорил и когда? Вы о чем вообще? Какие 13%? Я НЕ УЧАСТВОВАЛ В УС.
А это кто тогда? близнец? https://mmgp.com/showthread.php?t=277044&page=10 и вот https://mmgp.com/showthread.php?t=277044&page=11 и вот http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6220-конкур..
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
FRIZER оказался девушкой по имени Оля :wink2:

Зовут меня Олей. Но не думаю, что мне интересно продолжать эту тему. Для вас, как для конкурсантов не должно иметь значения "мальчик или девочка". Стремитесь к победе.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
полюбому FRIZER это всем известная сливаторша WestF. мур-2 наташа, мур-3 оля, мур-4 маруся и т.д.
Вроде вестф выиграла в МУР2 резко вырвавшись вперед (читай повезло), а здесь стабильная торговля, не много но в "плюс".
 
Сверху Снизу