• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в умелые руки 3 - Страница 3

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Навряд ли новички будут торговать с суммой 10000$ :wink2:

Поверте,таких личностей хватает...)

добавлено через 1 минуту
А кто из идущих в первой десятке торгует не только на конкурсном счете, но и управляет ПАММ счетом в это же время? (Кроме atrol )

Я в ведущей 20-ке..) Открыт Памм счет уже 4 мес)
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
ну так фрайзер тоже резко вырвалась вперед. 70% за неделю - это результат ATPECCOPOB-SJIUBATOPOB
Резко, я имел в виду одной-двумя сделками. Фризер другая. как видно, у нее много сделок, просто процент положительных высокий, вот она и впереди.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я официальный представитель участника Мур3 boxior, его памм счет имеет 4 месячную статистику. Он использует одну и ту же стратегию как в памме, так и в конкурсе. Если возникнут любые вопросы, и вы хотите получить на них ответ, прошу писать мне, я буду их непосредственно передавать трейдеру. Так как у него не достаточно времен следить за всеми ветками и каждому отвечать. Спасибо за понимание.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Carlsson, но она одной-двумя сделками сделала основной процент своего результата. А сейчас уже как 2 недели стагнирует

добавлено через 1 минуту
whatchman, зачем так пиарить его? Если он попадет в Top 10, он итак получит свое вознаграждение. Но на начальном этапе конкурса об этом лучше не говорить, дабы не сглазить). Конкуренты достаточно серьезные
 
Последнее редактирование:

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Carlsson, но она одной-двумя сделками сделала основной процент своего результата. А сейчас уже как 2 недели стагнирует

добавлено через 1 минуту
whatchman, зачем так пиарить его? Если он попадет в Top 10, он итак получит свое вознаграждение. Но на начальном этапе конкурса об этом лучше не говорить, дабы не сглазить). Конкуренты достаточно серьезные

Я в ТОП 10 не нацелен...сильно консервативная у меня торговля, разве что подключу более агрессивную стратегию, но так как она еще толком не проверена приходится довольствоваться малым)
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
boxior, сделаете 70% по окончанию конкурса - и вы в десятке
Интересно как именно Вы рассчитали что необходимо 70% для первой 10ки?
До конца конкурса еще далеко. Так что еще много чего может поменяться.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
lexel, по крайней мере, такая доходность была у 9 и 10 мест в прошлом году. Это предполагаемая цифра. В этом году для попадания в ТОП-10 возможно придется набрать побольше %.

добавлено через 2 минуты
lexel, но поверьте моему опыту - 70% за 3 месяца сделать очень трудно. Нужно нарушать ММ для достижения такого результата. А чтобы получить 1-ое место необходимо грузить депо на 30-50% в каждой сделке
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Сейчас можно уже более плотно присматриваться к конкурсантам, так как большинство агрессоров таких как Азенкур и Партнеров - fxlionpromo, подслились или выбыли.
В принципе видно явных лидеров, но мне больше нравятся трейдеры которые показывают доход от 10%-20%, это умеренные где-то немного подстрекаемые-подгоняемые консерваторы.
Их достаточно много, что говорит о том, что после конкурса появится весьма существенная часть ПАММ счетов с проверенными трейлерами.
Что очень разнообразит и диверсифицирует деятельность инвесторов, конкурс уже вполне себя оправдывает.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
lexel, но поверьте моему опыту - 70% за 3 месяца сделать очень трудно.

shadyinvestor, Вы смотрели за результатами конкурса успешный старт?
Конкурс длился всего 5 недель.
Лидеры набрали на много больше 70%
А тут еще вагон времени.

такая доходность была у 9 и 10 мест в прошлом году
Это не означает, что она будет такая же в этом году.
В этом конкурсе все трейдеры (ну или почти все) завышают риски.
Так что я бы не ставил планку в 70% для первой 10ки.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
lexel, чем больше период торговли - тем больше вероятность того, что стратегия агрессоров (FRIZER, LandDD, Domenic, Straiker и прочих) даст сбой и депо будет полностью уничтожен. Нельзя торговать долго с такой доходностью. Ну а насчет результатов еще говорить рано. По-моему настоящие консерваторы - это те, у кого 0-15% сейчас. Их ожидает куда больший успех, нежели остальных. Потому что среднесрочные стратегии на 100-150 годовых куда надежнее, чем скальпинг

добавлено через 1 минуту
lexel, те, кто завышают риски, оказываются в конце рейтинга. История даже этого конкурса показала нам немало таких примеров

добавлено через 2 минуты
Энди, Азенкура рано списывать со счетов. Было полно трейдеров, кто из больших минусов резко взлетал в ТОП рейтинга. Клякса в МУР-1, например
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
То что Азенкур еще барахтается в низу колодца, говорит как раз о том что либо торговлю забросил, либо ждет точки входа, что бы залить туда свой весь остаток и проскочить опять вверх.
Его стратегия ясна и не может серьезно рассматриваться трейдерами как долгосрочные инвестиции, например на год при условии что он в дальнейшем откроет ПАММ счет.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
guber35 очень удивил. +50% за пару минут. 10 лотами скальпировал...

добавлено через 1 минуту
darkwingz, я рефрешил рейтинг почти каждую минуту. И даже открытых сделок там не увидел. Соответственно буквально за несколько десятков секудн Губер сделал по +25% 2 раза подряд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу