• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в умелые руки 3 - Страница 4

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Энди, да как ему это удается? Я даже открытых сделок не видел. Еще +22% сделал за несколько секунд.
Посмотрите по графикам валютных пар где в этот момент сильная движуха была - там и "настрелял".
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
darkwingz, это просто невероятно. Ни один участник ни в МУРах, ни в УС так резко не поднимался за несколько минут
Нужно понимать, что на сколько быстро он поднялся, на столько же быстро может и упасть...
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
darkwingz, вот поэтому о победителях, да даже и о первой десятке говорить рано. Посмотрите на МУР 2 . Там только 15-16 человек были в плюсе. Остальные - в минусе. Вполне может быть такое, что те, у кого 5-10% окажутся в топ10 в конце рейтинга. Консервативная торговля более надежна и инвесторы больше ценят консерваторов
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
darkwingz, я рефрешил рейтинг почти каждую минуту. И даже открытых сделок там не увидел. Соответственно буквально за несколько десятков секудн Губер сделал по +25% 2 раза подряд
а разве скорость в рейтинге не может отставать? Может просто обновляется с опозданием...
Губер торгует (по крайней мере раньше торговал) на новостях - может какие новости вышли?...
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Den2000, новости вышли только 1 раз. Последующие разы он на откатах зарабатывал. Да и по новостям прибыльно торговать невозможно. После того как я словил геп полгода назад и потерял штуку зелени, я новостями не балуюсь. Это не говоря о проскальзываниях и т п

добавлено через 2 минуты
Den2000, сейчас Губер может грузить 2-3% на депо - все равно в тройку войдет 100%, если станет консерватором на оставшееся время конкурса
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
darkwingz, это просто невероятно. Ни один участник ни в МУРах, ни в УС так резко не поднимался за несколько минут
А я помню как примерно год назад "они" просто невероятно резко слили счет. Почти 2 месяца депо восстанавливал :D
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да и по новостям прибыльно торговать невозможно. После того как я словил геп полгода назад и потерял штуку зелени, я новостями не балуюсь. Это не говоря о проскальзываниях и т п
То, что Вы слили - это совсем не значит что "не возможно" :)
Я правда, на новостях не торгую, но Губер35 (если это он же, конечно) год назад неплохо раскрутил свой ПАММ-счет и торговал он как раз на новостях (по крайней мере тогда). Потом ФТ сменило алгоритм работы на новостях и он жаловался, что на проскальзывании пролетает постоянно и потом прекратил торговать.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Den2000, я торгую достаточно давно и только на одних новостях пробовал более полугода торговать. Пробовал их использовать в дополнение к основной ТС. Но потом понял что это тактика не принесет профита в долгосроке
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Спорить о торговых стратегиях можно долго. Каждый трейдер выбирает свой путь и если ему приносит доход его система - сколько бы не говорили, что эта система плохая - трейдер и дальше будет делать деньги.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Очень интересно наблюдать как активизировались четверка преследователей губера в течение 2 суток не виденные результаты.
Надеюсь что господин Губер не дрогнет и не станет открывать очень "рискованных ордеров", а подождет ситуацию на рынке подобной той на которой так взлетел.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Надеюсь что господин Губер не дрогнет и не станет открывать очень "рискованных ордеров"

а зачем надеетесь? я бы не хотел, чтобы губер укреплял свои позиции и в итоге выигрывал 500тыс в управление, ибо это совсем не тот управляющий, который нужен инвестору, люди со значительными депозитами и на долгосрок в него, скорее всего, инвестировать не будут. напоминает ситуацию со скальпером, первое место взял, а толку?

имхо, лучше бы эти 500тыс более перспективный управ забрал
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
chelsea-smile, я болею за Губера. Точно не хочу, чтобы Фрайзер выиграл. Уж очень он/она наглый и самоуверенный. Считает, что может только выиграть. Ну а в этом году конкурс принял немного другую перспективу. Не так, как в прошлом. Тут слишком много управов. И победят (в истинном смысле этого слова) те, кто стабильно делает 150-200 годовых. А этих всех агрессоров забудут. Но лучше уж Губер, чем Фрайзер
 

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
darkwingz, вот поэтому о победителях, да даже и о первой десятке говорить рано. Посмотрите на МУР 2 . Там только 15-16 человек были в плюсе. Остальные - в минусе. Вполне может быть такое, что те, у кого 5-10% окажутся в топ10 в конце рейтинга. Консервативная торговля более надежна и инвесторы больше ценят консерваторов
+1) согласин с Вашим высказыванием,хотя инвесторы легко клюют на высокую доходность,хоть и не долго радуются...)
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
boxior, у вас умеренно-агрессивная ТС. И убыточных сделок вроде еще не было. Конечно, трудно делать по 15-20 сделок подряд в профит, но вам это удается. Если повезет - доходность, как Ubunt, Sean или twillight в МУР 2, вам обеспечена
 

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
boxior, у вас умеренно-агрессивная ТС. И убыточных сделок вроде еще не было. Конечно, трудно делать по 15-20 сделок подряд в профит, но вам это удается. Если повезет - доходность, как Ubunt, Sean или twillight в МУР 2, вам обеспечена

Здравствуйте! Минусовые сделки есть..просто плюсовые больше и чаще.) К конкурсному счету подключена еще одна стратегия по новостям, потому и больше доходность, чем по моему ПАММу!
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
boxior, Губер мне тоже говорил об аналогичной стратегии. И что же это за стратегия торговли по новостям? Явно же вы не просто выставляете стопы на пробой вверх и вниз?

добавлено через 1 минуту
boxior, надеюсь вам повезет с новостями. Я полгода торговал по ним. А когда словил геп и потерял штуку баксов, больше с этим работать не стал.
 
Последнее редактирование:

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
boxior, Губер мне тоже говорил об аналогичной стратегии. И что же это за стратегия торговли по новостям? Явно же вы не просто выставляете стопы на пробой вверх и вниз?

добавлено через 1 минуту
boxior, надеюсь вам повезет с новостями. Я полгода торговал по ним. А когда словил геп и потерял штуку баксов, больше с этим работать не стал.

штука баксов, это сколько пунктов было то?
 
Сверху Снизу