• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллионер за две недели!

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Данная стратегия по заработку миллиона не является моей собственностью. Источник страница некоего Матвея Акунина. Он называет это курсом и я посчитал, что будет интересно обсудить её на данном форуме. Спасибо ему за этот курс.

"Курс "Миллионер за две недели"

1 День - Игра в Монополию

2 День - Игра в Крысиные бега (Денежный поток)

3 День - Предоставляется список и студент выбирает 1-2-3 сферы, которые ему нравятся и он бы хотел бы ими заняться, предлагает сам.

Сферы - направления бизнеса:
- Кофейни
- Сауны
- Хостелы
- Блинные
- Автомойки
- Автослесарни
- Вендинговые аппараты
- Цветочные магазины
- Магазины разливных напитков
- Кальянные
- Детские сады
- Стоматологии
и прочее
(В среднем для начала предлагаю брать бизнесы с ценовой категорией до 5 млн., с данной стоимость спокойно сможет управлять любой человек, достигший совершеннолетнего возраста - 18 лет).

4 День - Задание найти 20 продающихся объектов в городе из выбранного направления.
В этот день необходимо 3 объекта посмотреть, основное - постараться понять настоящую причину продажи - желание хозяина заработать на продаже, стечение обстоятельств, проблемы с данным объектом - и поэтому продажа. Всегда спрашивать сколько хозяин готов уступить. Нужно понимать что цену можно сбить втрое - если предложить живые деньги.

5 День - Просмотр еще 5 объектов

6 День - Просмотр еще 5 объектов

7 День - анализ доходности объектов, Сколько нужно вложить/сколько приносит прибыли/ какая окупаемость/КАКАЯ АРЕНДА (это самая основная причина, по которой текущие хозяева не справляются и хотят продать бизнес, иначе бы они просто наняли бы управляющего и получали стабильный доход)/сколько персонала работает/ различие доходности объектов от местоположения/понимание способов рекламы объектов, как от рекламы зависит прибыль
Выбор еще 10 объектов, просмотр в этот день 3 объектов

8 День - просмотр 5 объектов
Анализ из всех просмотренных - выдвижение предложения, какие из объектов разумны для приобретения, какие из объектов так же можно выставить на продажу по более высокой цене, какие из объектов при покупке могут быть закредитованы банками.

9 День - просмотр 5 объектов, вечерний анализ по ним

10 День - выбор новых объектов для просмотра - просмотр 5 объектов, вечерний анализ

11 День - просмотр 5 объектов, анализ

12 День - просмотр 5 объектов, анализ

13 День - просмотр 5 объектов, анализ

14 День - просмотр 5 объектов, анализ

В этот момент и складывается четкое понимание действий, после которых вы точно понимаете как вам сделать своё состояние и какими должны быть ваши последующие действия.

Деньги абсолютно не нужны. У меня не было ни копейки. Все мои траты за неделю - 200р на мобильную связь и рублей 700 на метро.

С 9 утра до 10 каждый день анализируешь объекты, с 10 до пол 11 прозваниваем, в 11 хорошо покушав гречневую кашу едешь по объектам. Я за 2 часа прекрасно смотрел по 4 объекта в районе третьего транспортного. Тем более когда ты набиваешь руку и не тупишь с хозяином, а конкретно спрашиваешь то что тебе нужно знать, время вообще сокращается на твой быстрый проход по объекту и визуальной оценке.

На моем личном примере, учитывая то, что я болтливый и усидчивый, где-то на 5й день я уже нашел объект, который был недооценен хозяевами и продавался за 800 тысяч, хотя я знал что его цена порядка 2 миллионов.

По договоренности с хозяевами я выставил его за 2 миллиона, и за 3 дня пока новым покупателям, с торгом отдал его за 1,8 миллиона.
В результате курс принес мне первый миллион уже за неделю.

От города и месторасположения ваш доход абсолютно не зависит, объекты есть абсолютно по всей поверхности нашей планеты. Учитывать конечно стоит только то, что людей готовых купить у вас товар, обычно больше в более населенных районах, хотя все как всегда зависит именно от вас самих.

Площадки для поиска - Авито. Есть отличная фишка - когда будете обзванивать объекты, очень часто будете нарываться не на собственника а на агенство по торговле бизнесом или так сказать брокеров. Говорите им что у вас лежит 10 миллионов - и вы хотите их вложить в бизнес - как раз побегаете вместе с ними. Заранее говорю - что все такие объекты обычно полное *****, но зато так вы чуть быстрее посмотрите большее количество объектов и возможно получите более подробную информацию по параметрам данного бизнеса.

И не забывайте, ваша цель - купить подешевле и поторговаться, и задача - продать подороже и тоже поторговаться, понять сколько клиент готов отдать за ваш бизнес.

Покупать нужно за 6 мес.-год окупаемости, продавать за 3-5 лет окупаемости.

Заранее обговариваешь с хозяином, какая сумма ему нужна. И если он готов за полтора отдать, говоришь что приведешь человека за 2 и что хозяин отдаст тебе 500. Если хозяин согласен и рад твоему предложению - то действуешь. Если чувствуешь что тебя обманут - просто не занимаешься этим объектом. Ну в крайнем случае можешь заключить договор.

Площадки для продажи - все доски объявлений и возможно софт, который позволит плодить объявления на авито."

Главное, и основное. Никогда и никого разводить не нужно. Обо всем договариваешься с клиентом. Делаешь все честно и только так. На объектах до 5 миллионов обычно и бумаг никаких нет. Это просто право переуступки аренды, которое дается на словах. Начни делать, через 2 недели расскажешь свою историю."


Источник: Страница Вконтакте Матвея Акунина.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Такими спекуляциями занимается уйма людей, спекули на недвижимости, все газеты и сайты забиты их объявлениями. Это не ново. Но найти реально сильно недооцененный объект очень сложно. Обычно это только единицы процентов. Хотя при желании все возможно.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Сейчас на этом не зарабатывает разве что ленивый :biggrin2::biggrin2:
А по существу это спекуляция рассчитана только на везении, и есть много всяких Если ......!!!
ПолуПокер ИМХО.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С трудом верится в такое, за две недели сразу в миллионеры..
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Поехать в Белоруссию и поменять 50$ куда более реальней:)
 

pawavan900

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну почему же с трудом вериться. в полне это возможно. это конечно здорово
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
реальный совет и действующий 100%
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Как вариант бизнеса вполне можно попробовать - никто не запрещает лично проверить свою удачливость в торговле такими объектами и поиском клиентов. Но вероятно не для маленьких городов
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
В Беларуси уже нет миллионов!)))

добавлено через 19 минут
Ну зачем сразу критиковать, такой вариант стать миллионером вполне возможен, причем недвижимость..это один из самых прибыльных бизнесов, тем более как выразился автор , если ты "болтливый и усидчивый", то это довольно.таки не плохая стратегия!
 
Последнее редактирование:

WallyT

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
То то я смотрю на рынке труда очередь стоит за вакансиями риэлторов. Они же все зарабатывают миллионы и ездят на лимузинах. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. :rolleyes:
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Так чего же так мало миллионеров,куда не плюнь одна нищета,потому как честно не заработать, либо идти на большие риски.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
За 3 дня продать объект стоимостью в 1,8 миллионов? Интересно, насколько это реально? Вообще весь этот рассказ похож на рекламный проспект, приглашающий пройти обучение по этому курсу. Хотя, пишут, что курс бесплатный, а в чем тогда смысл? Благотворительность?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как вариант бизнеса вполне можно попробовать - никто не запрещает лично проверить свою удачливость в торговле такими объектами и поиском клиентов. Но вероятно не для маленьких городов
Да, здесь мне кажется еще и экономическая ситуация в стране также сыграет не последнюю роль, а также везде сущий бюрократизм, а у нас еще вдобавок и налоговая инспекция, поэтому этот вариант точно не для нашей страны
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так чего же так мало миллионеров,куда не плюнь одна нищета,потому как честно не заработать, либо идти на большие риски.
А я хотела тот же вопрос задать) Если уж так легко заработать такое состояние, то почему же большинство людей до сих пор горбатятся за копейки?(
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А я хотела тот же вопрос задать) Если уж так легко заработать такое состояние, то почему же большинство людей до сих пор горбатятся за копейки?(

Вечный вопрос :D кто-то добивается успеха(?), а потом рассказывает, как легко это было сделать, следуйте моим правилам и вы, вот только действительно, где все эти миллионеры? тут еще дело в удаче, наверное...
 
Сверху Снизу