• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллионер за две недели! - Страница 5

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Но они должны работать не на других, а на нас. В этом и суть. Мы должны тратить свои деньги только для своей прибыли. Так и сможем подняться с низов.

Да я с вами соглашусь. Так и поднимаются. Но не всегда возможно заставить работать их на себя. Да и для того же бизнеса будут обязательно растраты которые
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да я с вами соглашусь. Так и поднимаются. Но не всегда возможно заставить работать их на себя. Да и для того же бизнеса будут обязательно растраты которые
Растраты будут в любом деле, но прибыль это все перекроет в несколько раз. А тут уже развитие и заработок будет зависеть только от нас самих.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Растраты будут в любом деле, но прибыль это все перекроет в несколько раз. А тут уже развитие и заработок будет зависеть только от нас самих.

Будет очень хорошо если перекроет а то бывали и случаи когда и начальный капитал не успевают отработать, тем более что налоги давят.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то один из самых прибыльных бизнесов
Согласен с вами...удалось побывать в шкуре агента по коммерческой недвижимости. Очень многим всяких ловких штук и подходов меня научили. Правда итоговый результат из-за высокой конкуренции может достигаться допустим за месяц, смотря какой объект. Но суммы по итогу огромные.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Вложить свои средства, это самый правильный выбор. Деньги должны работать. Они работают даже тогда когда вы растрачиваете их по вашему мнению в пустую. Ведь кому-то от вас идёт прибыль

Мне нравится ваша позиция! Я вот частенько, когда приходится нанимать кого-то сделать работу, которую могла бы сделать сама и сэкономить деньги, думаю так - этому человеку тоже нужно заработать, у него семья (допустим). Ведь, когда мы помогаем другим зарабатывать, кто-то поможет и нам! Деньги любят движение и взаимодействие.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне нравится ваша позиция! Я вот частенько, когда приходится нанимать кого-то сделать работу, которую могла бы сделать сама и сэкономить деньги, думаю так - этому человеку тоже нужно заработать, у него семья (допустим). Ведь, когда мы помогаем другим зарабатывать, кто-то поможет и нам! Деньги любят движение и взаимодействие.

Ну не всегда стоит так думать. Ведь если так постоянно думать то у вас будут слишком высокие растраты. Кормить семью нужно всем. Даже политикам...
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не всегда стоит так думать. Ведь если так постоянно думать то у вас будут слишком высокие растраты. Кормить семью нужно всем. Даже политикам...

О, нет! Что вы? Я так думаю лишь в тех случаях, когда выбора нет. Вместо мыслей о растрате я стараюсь думать о вложении. Это типичная подмена понятий. Ведь, если сконцентрироваться на растрате и потере денег, то оденешь на себя негативную энергетику и далее будет только хуже.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
О, нет! Что вы? Я так думаю лишь в тех случаях, когда выбора нет. Вместо мыслей о растрате я стараюсь думать о вложении. Это типичная подмена понятий. Ведь, если сконцентрироваться на растрате и потере денег, то оденешь на себя негативную энергетику и далее будет только хуже.

Ну в энергетику, религию и прочее я особо не верю и не могу ничего об этом вам сказать. Я верю лишь в знания и опыт который я накопил в течении всей жизни .
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете иногда даже слова человека который ничего не добился в жизни и пытается показать себя со стороны "элиты" могу изменить мировоззрение человека. Лично со мной это уже было. Человек ничего не добившись изменил мои взгляды на жизнь всего одной фразой

Согласен с вами , ведь понятие добился чего-то в жизне , очень разное для каждого , у всех разные понятие , на то чего человек хочет . Вам может казаться , что человек нечего не добился , но для него совсем другие цели были .
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен с вами , ведь понятие добился чего-то в жизне , очень разное для каждого , у всех разные понятие , на то чего человек хочет . Вам может казаться , что человек нечего не добился , но для него совсем другие цели были .

Многие люди ставят перед собой цели и задачи не внешние, а внутренние - быть лучше самого себя "вчерашнего". Для кого-то настоящим достижением будет именно состояние умиротворенности.
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
А я хотела тот же вопрос задать) Если уж так легко заработать такое состояние, то почему же большинство людей до сих пор горбатятся за копейки?(

И за копейки продают свои "ценные знания":)
 

Leoneedmoney

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Лежат деньги мертвым грузом или работают они, в любом случае есть риск их потерять..
нельзя уверенно сказать, что всегда надо вкладывать деньги в новые проекты или складировать под подушкой, мое мнение деньги-инструмент (при чем не самый мощный, допустим хорошие связи могут принести больше пользы, чем пару сотен тысяч вложенных руб) и относится к ним необходимо не более чем к расходному материалу) А цели же должны быть более глобальные, чем на посредничестве на удачу заработать какие-то копейки
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Вот и мне показался этот пункт самым сомнительным. Предположим даже нашли вы бизнес недооценённый, никакой гарантии, что вы его сможете быстро продать, да ещё и с наценкой. Владелец бизнеса видимо должен быть полным идиотом и не уметь пользоваться интернетом.
Вот именно, что нет никакой гарантии. Мои друзья как-то решили навариться и им предложили купить промышленный холодильник. Стоил он несколько тысяч долларов. Сейчас уже не помню. Они ко мне пришли за деньгами и стали упрашивать дать им их. Я денег не дала, так как решила, что это бесперспективно. Они на меня обиделись. Через месяц спрашиваю: "Что продал тот товарищ холодильник?" - Нет , так и не нашел покупателей. Вот, правильно сделала, что не дала денег. Потом еще несколько раз спрашивала и все НЕТ!!!!
 

АндрейКощук

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Четко сформулированная цель и четко построенный план.!
 

Вадим Щербак

Интересующийся
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А где же взять нематериальные ресурсы в виде знаний? Это хорошо если есть опыт. В общем, 2 неделями со слесарей, например, вряд ли обойдёшься.
 

Andrey Kondor

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Реальный путь в миллионеры!))
 

Azma

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А где же взять нематериальные ресурсы в виде знаний?
В этом загвоздка)) Никто эти знания просто так не выложит в доступ. Только своей головой анализировать и либо преуспеешь, либо прогоришь.
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
что можно сделать за два миллиона?)
 

Carlos-Brunelli

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Звучит, конечно очень красиво, НО
Есть у меня один хороший знакомый, который работает в упомянутом агенстве по перепродаже бизнесов. Так вот точно могу сказать, нет у них там никаких нормальных движений. Продают только лчень опытные так сказать работники, 1 проданный объект в месяц - это уже считается успехом.

P.S: вопрос автору статьи, сами-то пробовали на этом заработать? Если да, то поделитесь реальными результатами, это действительно было бы интересно
 
Сверху Снизу