• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллионы долларов на соц. сетях типа MySpace.com - Страница 3

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
можно конечно и обвешать рекламой, но бкдет ли оставаться потенциальный клиент, если проекта будет меньше, чем рекламы?
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
можно конечно и обвешать рекламой, но бкдет ли оставаться потенциальный клиент, если проекта будет меньше, чем рекламы?

Поучиться "как ставить рекламу на проект" можно у тех же соц. сетей - пара баннеров на странице с "качественной, дорогой рекламой", пользователям даже может понравиться, что им доносят до сведения что-то.

:)
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет пара баннеров, то пользователю может понравиться, а если много. то это надоедает
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, не хило деточка раскрутила свой проект, интересно а из наших Рунетовцев имеет такие глобальные проекты??? Ну про в контакте и одноклассников молчу... я скорее про какие-то бизнес проекты а е соц. сети..
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Одни мои знакомые с марта разрабатывают какую-то грандиозную социальную сеть с функциями. которых нет ни у кого в рунете. Адреса все не сообщали, но сегодня прислали мне ссылку на небольшой проект, которых входит в их мега-портал http://genie.v-teme.com/ Сам по себе сайт интересный, предсказания выдает. может быть много посетителей, но главное не это, а то, что у них вверху стоит ссылка на основной сайт v-teme.com Сейчас это как бета-версия, но я уже зарегистрировался, основное все работает, собираются запускать в августе. Вот это выстрелит не хуже одноклассников, думаю, т.к. много функций, которых ни у кого нет. Я еще сам не совсем разобрался, так много всего, но то, что уже видел, впечатлило. Наши тоже могут, не хуже амеров.

добавлено через 22 часа 56 минут
Зашел на сайт http://genie.v-teme.com и задал вопрос: вступать ли мне в кредитный союз "золотая скриня"? Не нравятся они мне, хоть убей, а жена настойчиво рекомендует. И джин мне выдал:
Не знаю,как это получается,но хорошо знаю,что более всего мошенничеств оказывается именно в тех делах,в которых больше всего реестров и счетных книг.
Понятно, что тут какая-то программа, но так в тему сказано :))
 
Последнее редактирование:

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я там побывал у Джинна, мне в принципе понравилось, правда в основном отвечал невпопад, но интересно!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А категорию вопроса выбирал под формой вопроса? Когда с выбором категории то в основном в тему отвечает.
 

Askus

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то слышал про эту девицу по телику. Неплохо зарабатывает.
 

kuzant

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Цифры:

Посещаемость ее сайта по Alexa.com - около 10000(!) человек в день. Это 300000 в месяц или 3600000 в год. Т.е. за каждого посетителя она получает 27 центов. Это по моим грубым подсчетам. Отсюда и 1млн $ в год. На Бегун.ру чуть-чуть меньше рекламодатель платит за посетителя.

Комментируйте :)

Молодец девчонка! :appl:
Движение вперед + действие каждый день = УСПЕХ! Абсолютно каждый может его достичь, следуя этой формуле!
 

tanto

Должник!!!
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на сайт http://genie.v-teme.com и задал вопрос: вступать ли мне в кредитный союз "золотая скриня"? Не нравятся они мне, хоть убей, а жена настойчиво рекомендует. И джин мне выдал:
Не знаю,как это получается,но хорошо знаю,что более всего мошенничеств оказывается именно в тех делах,в которых больше всего реестров и счетных книг.
Понятно, что тут какая-то программа, но так в тему сказано :))

Как я понял, сайт представляет собой просто сборник цитат известных людей, собранных по темам.
На самом деле, идея не нова, есть книга Ричарда Баха "Карманный справочник мессии" которая работает по тому же принципу
 
Сверху Снизу